Перейти к содержанию

Евген

Клан LeagueNeverDie
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Евген стал победителем дня 13 октября 2012

Евген имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Евген

  • День рождения 18.10.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    JoHn
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Евген

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Спасибо за ответ, понял что по адресу приходил.
  2. Существует ли на рэйде РБ Командир Сопротивления Леодас (http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=22448&tab=1) или это все-таки фантастика? Заморочился, набил 10 значков (дело не простое Вам скажу), открыл его комору - а там большой и толстый болт. Вопрос следующий: он существует, если да, то куда вы его поставили?
  3. Дак потому что сервер загнулся, делать в игре просто нечего. Обновления не было с 4 числа этого месяца, сегодня 17. Все кривое дальше не куда. Поэтому проще пойти заниматься чем-то более интересным чем находиться в игре и поставить перса на фарм адены и всего остального. Вроде и кино посмотрел и денег набил.
  4. Продам 10 кристалов Октависа. P.S.: Пишем только предлы, не спрашивая почем.
  5. Самый ТОПовый чел из ТОП клана, гроза всех игроков на Рэйде... :mrgreen:
  6. 1raid2013 чудо-юдо троль какой-то, ппц у него темы и посты :grin:
  7. Если ты умник про меня написал, заползай в свою шахту и начинай соль калийную грызть (в лес уже не интересно посылать) :megalol: ...я смотрю ты прямо все и обо всем знаешь в этой жизни :lac:
  8. Дай ссылочку пл3 почитать про накопление положительной кармы.
  9. У меня была такая ситуация, что пришли оппозы убили одного из моих персов который для них является КВ. После этого давай колотить моего ису, который не был флагнут...я просто стоял и лечился. В итоге убили иса не флагнутого и при этом ни один из 2 педов не стал ПК, как так не знаю. P.S.: было это мах неделю назад, есть скрин на котором все видно. Но он на домашнем компе, если надо вечером могу закинуть сюда.
  10. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0%F1%E5%E9 Начинайте :worthy: богам Олимпа! :biggrin2:
  11. Выменяю айдос лайт шлем за маг каску. Ники в игре: ДжоН/JoHn
  12. Тоже приобрету этот рецепт :biggrin:
  13. Виталя завязывай...показываешь себя не с лучшей стороны. Дело не в Хасе даже, а в принципах - кикнул и кикнул, дело твое. Конечно я пойду в оппозы после этого. А я всего навсего у тебя поинтересовался как обстоит дело с дропом с эпиков. В то воскресенье ходили на бая, целую пачку собрал - дропа не увидел, до этого не помню где тоже мой пак присутствовал и о5 ноль дропа увидел. И в это воскресенье, после того как ты меня кикнул, мы о5 же пришли вам помогли на бае... Я не люблю тратить свое время в пустую, ни в реале, ни в игре. Или ты мальчиков на побегушках увидел? P.S.: а по сути, я ни когда не скакал по кланам, как блоха по яйцам. Кто меня знает давно по игре легко подтвердят это. P.S.: буквально только в субботу разговаривая с Персеем в скайпе сказал что прирос корнями в КоХах (совсем недавно даже иса вывел из Лиги, что раньше ни когда не делал) + обсуждения с Мадом на неделе в том же скайпе про предстоящую осаду, что надо всем забивать на замки, которые на булках и дефить всей толпой Руну...а тут на такая подача, да еще и перед самой осадой...
  14. До сих пор продам любые перчи/боты + продам маг шлем!
  15. Хрюк, а по русски можешь написать какой шанс заточки с +3 и выше с камнем и без него?

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...