Перейти к содержанию

@Live

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Сервер
    Raid

Достижения @Live

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Сегодня зашёл на полчаса - побегал по городам - народу вообще нет, одни нпс(. Изредка появляются обвешенные-переточенные персы. Походу одни старожилы остались?
  2. Хм, раз без задротства, это уже интересно Вот, Серёга, с твоим персонажем "3egg" мы и бегали, на сколько помню Пока не буду напрягать, клиент ещё не скачался даже, да и пропадаю часто по мирским делам) Главное - знаю кому писать, если что) P.S. А у меня мало было надежд найти кого-то через 10 лет
  3. Да)) А вот мне стыд и позор, имя твоё не помню( Помню только - тёмный эльф был персонаж твой Да я так, серьёзно играть не собираюсь, работа-семья - все дела. Пару часиков в неделю - это пшик для л2
  4. Здарова! Может и так. Пароль восстановил (кому-то одному оставлял), качаю клиент уже несколько дней) Зашёл в ЛК - смотрю неведомая профессия вместо ЕВС))
  5. Извиняюсь за ап древней темы. Ищу соклановца из StarofDestroy (2010г.), которому оставил в пользование аккаунт с персонажем Alive. Напрочь выбило из головы его имя и ник, контактов нет, да и сам он, судя по логам, заходит на моего персонажа всего несколько раз в год на протяжении последних 6 лет.
  6. Играл на Raid2 когда были С4-С5, затем чуть-чуть на интерлюде. Хочется немного поиграть, понастольгировать. За 10 лет изменений очень и очень много. Читаю форум и ничего не понимаю, куча новых терминов. Может кто-нибудь объяснить вкратце основные изменения с тех времён? Или подкиньте гайды, которые актуальны для данного сервера. Заранее большое спасибо! P.S. Ищу соклановца из StarofDestroy (2010г.), которому оставил в пользование аккаунт с персонажем Alive. Ник его не помню, контактов нет, да и сам он, судя по логам, заходит всего несколько раз в год на протяжении последних 6 лет.
  7. И я до сюда добрался, всем привет

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...