Перейти к содержанию

Eraser

Пользователи
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Eraser

  1. а я то думал потомучто нефармят, а нефармят потомучто убита party-часть игры, смысл и интерес, который был раньше попросту пропал...только боты\баги и в основном в одну каску, так как, ну нет смысла делиться.
  2. Вы тут все обсуждаете ваши "великие" дела, меряетесь у кого длинней, а на деле вот : Хиро, с драк пухой, отобрали рб и убили в пк вдобавок. Это точная характеристика ваших дел, все что выше вы понаписали просто слова. Пустой звук. Кстати, русичи ни чем не лучше. Вы стОите друг друга.
  3. для кого кх то? при онлайне 200 окон! если после смерти вставать, дак форты есть, много незанятых. или все таки силу гигантов по дешевке покупать, наделав кучу твинкокланов? упокойтесь уже.
  4. Это отличное название, само по себе несет смысл, задумайтесь.
  5. А чем ты прославился, может что-то изобрел? Известную премию получил? Или ты широко известен в дохлом онлайне компьютерной игры?(нет) Давно это стало фишкой форума? В каждую тему понабегают *ня*шники разного сорта, гадят там на кучу страниц...я зато чтобы СА из дропа РБ удалить (СА по офу). ТЕМУ ЗАКРЫТЬ.
  6. Из дропа РБ ты СА неубрал вот что. Учитывая что Р-Р95 мало вообще сейчас кому нужны. Можно просто посмотреть рынок.
  7. ЛОЛ, я просил одно, гайка сделал вообще другое, мне кажется он просто издевается. Гайка, если тебе так опротивел этот линейдж, дак че ты тут маешься? Раз неплатят, забил и ушел туда где платят. Сам же жалуешься. И сотня другая людей вернется из виртуального мира =) Впрочем, как всегда.
  8. непоофу же, ну и без халявы конечно.
  9. И вообще я тут подумал, ведь халява какая-то получается, Gaikotsu делай 1100 печатей. Кому надо добудут. И удалить СА из дропа РБ конечно. я тут почитал тебя, какой-то ты гнилой типок, много гадишь, если ты думаешь, что все вокруг такие то ты ошибаешься.
  10. Если 100 печатей в день, то делай стоимость СА х5, те 550. Ненадо расширять список локаций, кому надо еще одного бота поставят и набьют.
  11. ты спрашивал где доказательства, я их тебе нашел, откуда столько яда в тебе? ты всегда писал, что сервер приближен к офу, дак в чем проблема то? что значит недешево - 110 печатей за Р99, 55 за Р? я чтоли превратил сервер в хрен пойми что? на х5 рейтах +20 шмот\пухи горы эпика, у каждого 2о, а когда неиграл некоторое время все, что у тебя было стало мусором, когда перешли на линдвиор в кармане имел 200ккк адены (думаю немалая сумма для того времени) которые собирал годами, а сейчас при никаком дропе всего, оперируют триллионами....чудеса процветающего ботоводства.
  12. Gaikotsu а эту тему то че игноришь?
  13. ты прикалываешься? в теме про ИО уже установленный, поднимается этот вопрос, те по простому на Эртее все было нормально и если бы ты почитал, что там пишут, то понял бы, что примерно 3 месяца на офе был период, когда уже непадали Знаки Путешестенника за которые берутся СА (при этом, у кого были накоплены Знаки могли эти СА получить), но неввели обновленную систему СА, это все про хроники ИО. И пишут, что такой период был даже но корейском офе опять же на ИО, а не Эртее. Gaikotsu ты хотел доказательств вот они. /summon Gaikotsu в эту тему.
  14. а зачем ждать, надо делать как на офе и все, тем более, что я несобирался их покупать.
  15. нашел инфу по СА c руофа: https://4gameforum.com/threads/518109/ тут пишут негде взять СА Р+ в игре кроме старых запасов. https://4gameforum.com/threads/520032/ тут пишут что всвязи с установкой ИО на сервера, непоставлен апедйт на новую систему СА. итого обе темы с хроник ИО, в теме же кстати указывают, что до ИО СА Р+ брали за Знаки Путешественника цитаты оттуда: "Когда наконец вернут получение знаков путешественника? Невозможно стало вставить СА в 95 пуху, на аукционе просто нету 95 красных синих и зеленых СА!!!" "Да твинов со свитками путешественников еще на год хватит)" "а проблема сейчас именно в том, что новые свитки путешественников не выпадают? просто никогда ранее не заморачивался по этому поводу, но знаю, что у меня их дофигища было, никогда не ходил на спасию. Если сейчас ходить на спасию или в 97, то поменять знаки на са можно?" и ответ "Обмен доступен. Скоро должны поставить обнову где будет не 2 са, а уже 3" Дак что Гайкотсу, мб вернем СА за Знаки? Зря чтоли я их набивал (а они далеко не с первого моба падают) ЗЫ: Вот ведь заморочился и ведь даже спасибо никто наверное нескажет =(
  16. яж писал что синтез у меня не зашел, а надо СА Р99, 6штук = 3ккк, топ спот на ХБ, за 3 часа, с мафр 100% принес 200кк + 50 книг и еще чутку по квесту, набить лярды таким путем явно невариант =) я итак с "пустыми карманами" бегаю еще почитал инфу, всеже считаю, что где то в данных Гайкотсу ошибка и СА на офе брались за печати, проще бы неизобретать велосипед а сделать их скажем не 110шт = 1 СА99, а 1500 = 1 СА99, както так, иначе печати просто бесполезны на рейде.
  17. а где тогда са брали на офе? поискал возмущения на эту тему - ничего ненашел, как будто все норм было, а ведь этот период "без СА" получается, длился больше года
  18. крч думал адену сэкономить, ато она только у ботоводов тут есть, похоже несудьба...
  19. если ты имеешь ввиду тех рб, которые спавнят минов, каждую минуту по пачке, то это жесть посмотрел патчноут: https://l2central.info/home/korean-hotfixes/912-lineage-ii-epic-tales-of-aden-episode-2-5-infinite-odyssey-hymn-of-the-soul-reliznyj-spisok-izmenenij 9.Член Гильдии Путешественников более не появляется после завершения прохождения некоторых временных зон: - обмен предметов осуществляется через Членов Гильдии Путешественников в городах это получается из будущего фишка? тот нпс за которым ненадо лезть в инсты. ясно
  20. Т.е. ты хочешь сказать, что корейцы съели какую-то нету собаку и удалили возможность получить СА в игре ? И типа все жили старыми запасами СА чтоли? И что я уже 2ю неделю набиваю эти долбаные Знаки, прохожу со скрипом инсту неодетыми окнами, а там облом от НПС и просто скидываю их на склад?!
  21. Сразу напишу, что интересуют обычные СА Р-99, с редкими все понятно. По поводу дропа Знаков Путешественника, то что падает 1 шт в день, тоже понятно. Но нигде ненашел инфы, что и обменять можно только 1 шт в день...как-то тут нет логики... Синтез штука, наверно, хорошая, но купив 50 са 10лвл, сделал 1 са 17...а уж до Р99 добраться фантастика....
  22. http://l2-god.ru/index.php%40option=com_content&task=view&id=187&Itemid=201.html какбы тут написано...понятно что не оф источник, но не из пальца же высосано? и тут: https://4gameforum.com/threads/212690/page-3#post-3872165 и только тут написано, что они удалены из игры в связи с переработкой системы СА: https://l2central.info/articles/items/914-lineage-ii-hymn-of-soul-izmeneniya-kristallov-dushi по поводу дропа Знаков Путешествнника на Эртее, тема с руофа: https://4gameforum.com/threads/469831/page-59#post-6971261
  23. Тему уже создавал, кое-что в вопросе прояснилось, но не все так просто =( У НПС, который должен давать СА в обмен на Печати, нет такой графы... И по каким-то непонятным причинам НПС меняет только 1 Печать в день, а не сколько надо мне... Тут дело явно не по офу. Кто прояснит, что тут происходит?
  24. вопрос, что есть донат для кулича 100р или 100 000р? и главное кто будет донатить "достаточные" суммы для поддержания сервера....мертвого сервера? ради чего донатить то? =)

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...