Перейти к содержанию

Айкон

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Айкон стал победителем дня 31 декабря 2011

Айкон имел наиболее популярный контент!

Информация о Айкон

  • День рождения 12 июня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Персонаж
    Айкон
  • Сервер
    Не играю

Посетители профиля

275 334 просмотра профиля

Достижения Айкон

  1. спасибо) похожа) почти...
  2. А у нас все именно так Ну разве что до 6 степени не докатываемся и сиденье со спинкой, что намного комфортнее. А если еще рядом на стене батарея...ммм )
  3. А он ещё обещал дополнять тему... Ждем.
  4. точно, спасибо) нууууууууууууубка....
  5. Нет (...проверила сто раз уже(
  6. Непонятная ситуация : АД 78лвл не может выучить Forgotten Scroll-Shadow Step, двойной щелчек по скроллу и ничего не происходит...Может быть кто знает в чем причина? Рестарт не помог...выбила другой скролл, в надежде, что этот "бракованный" ( ихихи)- та же история-не изучается... А так не комфортно без этого бегать)
  7. Скорее стоит на автомате и сам переключается...И зависит вероятнее всего не от сковородки, а от того, с какой ноги встанет носительница переключателя...берегитесь, если с левой
  8. Жёны! Срочно покажите мужьям свои переключатели! Мужья! Часто не пользуйтесь, а то "допереключаетесь"...
  9. Аналогичная проблема. А ещё бывает так: даже при полупустом инвентаре первая попытка что-то передать не удаётся. Вернее - первая попытка передачи с данного персонажа, передать 5-6 вещей,например, не удается, сколько бы не пыталась. Нашла выход: передаю 1-2 предмета, потом совершаю вторую передачу и уже тут передавай сколько хочешь. Очень часто такое у меня случается. Мелочь, но не комфортно.
  10. Кто не слушает советов, тому нечем помочь Зайка, не злись, я по-доброму к тебе. Ты тут пока пофлуди, побрызгай ядом, а я в салон!
  11. Ангел, не смеши меня). Ты что и вправду думаешь, что все так серьезно? Что я сейчас сижу, обмотавши голову полотенцем и страдаю? У меня есть от кого получать головную боль, но только не от тётеньки с неудавшимся реалом, сидящей в подростковой игре и оттягиваясь на игроках. Супермодер должен поддерживать в игре добрые отношения и разруливать конфликты, а не бегать по топикам и кусать игроков. Да и потом, если есть у тёти время свободное , лучше бы в салон сходила - волосы да личико в порядок привела, а не деток гнобила.
  12. Если считаешь, что я только и делаю, что слежу за твоими "исправлениями", то ты ошибаешься.Попалось на глаза про гавно, вот и усвоила )). И видимо не только я. Насчет "я исправила сразу же" - фейл засчитан. Пока, дорогая, продолжай флудить тут. Иди вари борщ.
  13. Ты считаешь адекватно просить написать тем, кто считает тебя говном, причём публично в подписи большим красным шрифтом. Или вы скажите что вчера не было такого ? Все, разговор с тобой я считаю законченным, ибо общаться с человеком, которого не уважаю, считаю ниже своего достоинства.
  14. Тебе писали, как просила-в профиль, но ты тут же все удаляешь, хотя бы почитала сперва мнение игроков, которое ты так жаждила. На публику тут играешь только ты. Ты - модер, но никак не судья людям, которые тут играют. За десяточку спасибо! Я на форуме редко пишу, рада получить от тебя "поощрение"
  15. чистят-чистят)) удаляют то, что не очень приятно читать некоторым, да еще и банят тут же за написанное Марго, ты ж сама просила написать мнение о тебе ) что ж удаляешь-то? попросил написать EXZ, которого только что забанили на форуме, написать здесь, так как она удаляет все посты с стены, сначало просит, а потом в панике чистит. И ХВАТИТ ЧИСТИТЬ В ТИХУЮ ПОСТЫ. Не сомневаюсь, что и я сейчас бан получу))) попросил написать EXZ, которого только что забанили на форуме, написать здест, так как она удаляет все посты с стены, сначало просит, а потом в панике чистит. И ХВАТИТ ЧИСТИТЬ В ТИХУЮ ПОСТЫ. Не в тихую, а чищу от флейма публичного, если читать не умеем, значит будем получать, на стене не удаляю, а читаю и утверждаю адекватное мнение, разные вещи, а не неадекватное брызганье слюной. Как говорится почувствуй разницу и включи голову. +10% за распространение флейма © Марго

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...