Перейти к содержанию

Ёзеф

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ёзеф стал победителем дня 19 августа 2018

Ёзеф имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Ёзеф

  • День рождения 04.10.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    Chesnauskis
  • Сервер
    Не играю

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/chesnauskis
  • Skype
    ezef_mc

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ёзеф

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In Редкий

Последние значки

12

Репутация

  1. Э, модер, почисти тему пожалуйста
  2. Ёзеф

    Inglorious

    ЛФ рукастого биша и задрота бд в канцел маг пак. Состав классический, люди адекватные (нет) Фарм мобов гарантирую. Асоциальный пакет тоже. Так же тагну мили пак (приоритет ножи через ЕТ) но и лимиты тоже пойдёт, в клан на ближайшем открытии (возможно х50 рейда, а возможно и нет)
  3. Я, конечно, понимаю, что куличу рейд приносит выгоду, но если бы была так же детально проработана хф сборка и поставлена на х5 рейт, то она была бы конкурентом *@#$%&!*у, который over 999+ лет на х5 держит онлайн в 3+к. А у нас даже не знают чо такое поиск группы Присумоньте хоть раз Кулича на форум, а ещё лучше пусть он зайдёт на другие фришки и посмотрит тот функционал, который там реализовали, который приносит удовольствие от игры Делая сервер для игроков автоматически делаешь его и источником качественного доната. PS: Дайте пожертвовать денег вам сейчас, чтобы они ушли на рекламу, а колы получить на старте сервера, мне это не принципиально, а реклама даст приток людей. Это я сейчас серьёзно, если чо.
  4. Внимание, *тут остросюжетная музыка, типа я очень важный* На одном из последних открытий я был единственным ЗАКРЫТЫМ бета тестером. Я написал с десяток косяков, которыми мы (мой пак, а то начнётся КТО МЫ?) пользовались для ускорений кача / увеличения дропа / улучшения шанса проточки и т.д. Все это ушло Гайке. Началось ОБТ - он сказал "все поправлю к старту" Начался старт.... Ризен, теперь загадка для тебя. Угадай, что же было на старте? Именно поэтому я готов ещё раз это выложить лицам приближенным к открытию сервера. (Нет, я не даун выкладывать это на форум в свободный доступ, чтобы каждый "Вася" этим пользовался. ГМы не могут поправить косяки после того, как им показывают их - почему я не должен пользоваться ими?) И да, если это опять не пофиксят, то готов принять ставки на 30+ наших хиро, замок Руны и фулл флаги. И не важно, кто и каким кол-вом будет нам (моему ПАКУ, речь даже не о клане идёт) противостоять. Именно поэтому, мой дорогой Ризен, лично я, хочу побыстрей ОБТ. Потому что чем больше буста у моего пака - тем быстрее руинится сервер. Всем бобра. А, ну да, ещё тут ищут инфу о том, будет ли Думка стартовать* *Стартовать (в древнеРейдовском): проигрывать хиро, а потом кричать в чат, что мы нубы, а он топ.
  5. +++, Интересует дата ОБТ Можно олимп 24/7 на ОБТ, плиз?! И каунт с 2 регов чтобы был)
  6. А что тут придумывать то? FAFURION И на контекстную рекламу не нужно будет тратиться его гуглят щас сверх часто))
  7. А что по поводу пересмотра цен в шопе? В магазине за адену добавьте сразу пушки с са ( С - S грейда )
  8. ПВП-зона нужна на эпиках, о потере каких процентов и набитии пвп может идти речь на х50? Пусть реализует, если есть возможность, пвп зону как на аренах. Это впринципе и просим. По поводу бафов хотелось бы уточнить: каких конкретно не будет бафов? ПОВы то будут? Не нужны то были КК, око, денс берса. Да, ещё вспомнил - авто атт все ещё нет возможности реализовать? Прост это уже на всех помойках даже реализовано. Какие +-9 на АК? Ну для чего она 40 лвл? Сделать ее 85 и не будет никаких проблем.
  9. Тагну пак в клан. Желательно миликов. С меня помощь в развитии (это не точно).
  10. Что делать на ИТ посла того, как ты скрафтил арку и выбил рек на дк перчи?))
  11. А как то будет сказано, о принятых изменениях или шо?

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...