Перейти к содержанию

Athelst

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Athelst стал победителем дня 25 марта 2012

Athelst имел наиболее популярный контент!

Информация о Athelst

  • День рождения 17.06.2010

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Персонаж
    тут не играю=)
  • Сервер
    Kraken

Контакты

  • ICQ
    439339254

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Athelst

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. 2-3 скрины ещё с никами которые так делают, выдам бан
  2. Athelst

    Эвенты

    Так как сервера объединили, хотелось бы поднять эту тему и выслушать новые предложения.
  3. Вам суда http://forum.l2r.ru/index.php?/forum/71-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F/
  4. я немогу зайти в игру, адаптер обавил пишу правельно , у меня выходить тока выбор сервера и всё, что мне делать?
  5. Athelst

    Эвенты

    Всем спасибо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif AZARA у меня есть идее на счет усложняемых эвентов, такие как: битва пати на пати и игрок с игроком, творческий эвент. Вот на счет этих 2-ух эвентов я пока ещё думаю, но перед тем как их сделать я посоветуюсь с игроками и с Администрацией. Призы за такие эвенты тоже будут не простые.
  6. Athelst

    Эвенты

    Уважаемые игроки, так как я серьёзно занялся эвентами на нашем сервере, у меня возник вопрос: Какие бы вы хотели видеть призы в эвентах? Проголосовав, отпишитесь, почему вы так считаете, мне очень важно ваше мнение.
  7. Рецепт нашелся, победитель ART59 и он получает Ribbon Hairband! Благодаря ему, Карл теперь сможет и дальше варить Эль.
  8. 26 марта в 23.00(По Перми), в 21.00(По Москве) На Р4 состоится мини-эвент поисковичок "Карлу нужна помощь" Карлу нужна помощь Жил на свете один старичок, звали его Карл, и был он владельцем маленького трактира, который имел огромный успех и не уступал по посетителям ни одному похожему заведению. И всё потому, что Карл варил самый лучший эль во всем мире Адена, по особому рецепту, который передавался из поколения в поколение в семье карла долгое время. Конкуренты пытались купить у Карла этот рецепт, но их попытки были напрасные, по понятным причинам старик не продавал и не показывал его никому. Хранил Карл его в потайном кармашке своих льняных штанов. Так шли годы, а трактир не переставал радовать людей своим потрясающим напитком. Но на днях, неподалеку открылся ещё один трактир, хозяйкой его была девушка по имени Эми. И вот..однажды вечером, когда карл усталый после рабочего дня, как обычно возвращаясь, домой, решил пройти короткой дорогой, по которой не ходил ни разу. Пройдя пару км, Карл почувствовал, что за ним как будто бы кто-то следит... Он ускорил шаг. И вдруг услышал за спиной, чей то голос. Обернувшись, старик увидел женский силуэт в черном одеянии. Через секунду он потерял сознание от сильного удара по голове. Очнулся Карл на берегу возле водопада, одежда его была разодрана в клочья, карманы вывернуты наизнанку. Его драгоценный рецепт исчез, старый трактирщик пытался искать его, авось ветром унесло, но всё было напрасно, рецепт похитили. Через пару недель трактир пришлось закрыть, так как варить эль без рецепта Карл не мог и Посещаемость резко сократилась. И вот, опечаленный старик пошел просить помощи у людей с мира Аден.
  9. 19 марта в 21.00(По Перми), в 19.00(По Москве) На Р4 состоится мини-эвент поисковичок "Король Гирана" Король Гирана Король Гирана когда-то был могущественным и влиятельным человеком..но все изменилось в одно мгновение. В королевство из всех щелей попзли разные нехорошие слухи. О том, что король сидит запершись в своем замке, о том что он одряхлел и не может править государством, и виной всему этому служит проклятье. Когда то молодой король влюбился в одну прелестную волшебницу..но родители заставили жениться его на знатной даме из Орена. И вот эта молодая волшебница наложила родовое проклятье на все потомство королей Гирана. Нынче из года в год на Гиран Систематически совершают набеги различные темные силы. Сегодня они ограбили библиотеку Гирана и вынесли оттуда уникальные по своей силе Могущественные Свитки Магии. Но гварды вовремя спохватились и Свитки не успели выйти за пределы города, но были рассеяны по нему. Король призывает смелых и мужественных людей на поиски этих свитков, которые отдаст в качестве награды нашедшему их.
  10. Буду только после 7 января, всем приятной игры!
  11. JohnCena дал тоже бан на сутки, если увижу их опять, дан бан уже на неделю.
  12. MeGoWuMeN я выдал бан только, остальных я в гиране не вижу.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...