Перейти к содержанию

Kylich

Администраторы
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о Kylich

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Сервер
    Не играю

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kylich

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Поздравляю всех с наступающим новым годом! Спасибо вам, что все это время вы с нами. Так же хочу поблагодарить и поздравить всю команду, которая работает над сервером. Это те люди, благодаря которым мы живем и развиваемся. Пусть в новом году забудутся все несчастья и заботы и будет все хорошо. Пусть все ваши планы и мечты осуществятся. С НОВЫМ ГОДОМ.
  2. Это правило создано для того, чтобы не выкладывали скаченные из интернета фотографии приготовления суши и не говорили, что это сделали они. Так же просьба выкладывать небольшой рассказ о процессе приготовления, Может у вас есть какие-то секреты. Свой фоторепортаж надеюсь, в скором времени так же выложу и поделюсь своими наработками. Расскажите подробнее о нюансах готовки, чтобы новичок мог проникнуться идеей и сделать суши, не наломав дров и не отбив у себя желание. Опишите, какие продукты используете, где их покупаете, какие есть особенности при выборе. Дерзайте. P.S. где вы работаете неважно, главное чтобы было интересно смотреть ваши работы и было информативно. P.P.S. Напоминаю что лидеры кланов могут получить карту с 5% скидкой. Карта по окончанию акции не забирается и остается у вас навсегда.
  3. Kylich

    Pangea

    Изменение параметров сервера Пангея пока не планируется. Надо не закрывать сервера а развивать их. Сейчас мы планируем ввести систему по привлечению новых игроков и активно рекламироваться. На Пангее одной из первых вводятся глобальные улучшения. В данный момент мы полностью переработали сервер и установлено это обновление только на Пангее. Так же именно на Пангее будет поставлена фрея раньше всех.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...