Перейти к содержанию

MYCU4

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MYCU4

  • День рождения 05.03.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Краснодар
  • Персонаж
    MYCU4
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

2 151 просмотр профиля

Достижения MYCU4

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Последний вариант помог. Огромное спасибо.
  2. Перечитал. Пробовал делать всё, что посоветовали в данной теме. Также переустановил Microsoft Visual C++ 2010 (x64)Не помогло. Закинул в папку system32 требуемый файл - не помогло. Всё также клиент при запуске выдает 2 эти ошибки(((
  3. Нашел файл в интернете, закинул в папку виндоус, систем 32 - не помогло. Пишет ту же ошибку. Не знаю что делать. Игра не запускается после обновления. Выдает эти 2 ошибки. Что делать?
  4. MYCU4

    Перерождение.

    Добрый день. Пытаюсь пройти квест на перерождение за Жреца Шайлен. Пуха - Вениплант+6 300атт +15% каст (Кровотворец Проницательность 300атт). Шмот верспер нубл фулл 60 атт (красивые магичяеские доспехи венеры). Дохожу до последнего босса (несколько раз падаю). Сбиваю половину ХП на просветлении - т.к. откат у скилов ШС (которые в предыдущих хрониках были на боевой трансформе) - фиксированный и не ускоряется при включении просветления. Суть в том, что за ШС пройти на настоящий момент квест нереально. Я незнаю - Мб шмот и пуху надо на уровне "от +10 и выше" - но тогда это бред - на нашем сервере такие сеты есть только у тех кто тут уже давно играет. Новичку то как? И не в Д шмоте я, не в кармиане каком... в полноценном точеном ы80 сете и очень неплохой пушкой. Бафф есть. Каким образом проходить данный квест за не боевые классы? Ранее, при старте хроник. - я с легкостью его прошел - а сейчас что-то жуткое и ужасное. Я бы с радостью не ныл тут и не создавал тему, но я то не один такой - много игроков не может пройти данный квест после того как "особо особенные" игроки вкачались и всё "исправили", включая перекресток. Исправьте хотя бы этот косяк - нереально же простому народу играть. А уйдет он - свалит и донат. Это для злорадствующих.
  5. Начал понемногу с кланом на перекрестке зависать) прикольно)) Только непонимаю - как в одно тело парики там таскают - на зеркале чтоль?
  6. Хех... А я вот в то время этого места не знал. А сейчас там нет такого кача.
  7. Качаюсь в гильятине. Понял, что топы сервера там не вкачивались до 99го))) Скорее всего били более штучных и полезных "мобов" - только вот не знаю таких мест. Т.к. за вечер апнул 60% на 94м. Это неплохо - но никак бы не вкачались за 3-4 дня там до 99го даже переточенные персы и с банками на виталку - не шло бы столько опыта.
  8. Офигеть ты псих)))
  9. Все это делается для того, что бы дружки апнулись и надропали нахаляву, а остальной народ лососнул тунца. (с) Colgate.
  10. Для меня более менее проясняется ситуация. Хитрожопый народ, пользуясь кривизной серва и подсказками от определенных личностей закачал 99е лвлы на кривых мобах. Пошел слух, народ начал массово туда же ломиться, а т.к. вычислять всех кто юзал баг стало лениво и прекратить данное действо было проблемно - решили провести новогодний ивент "Опыт х10" - а чтоб народ сильно не расслаблялся, быстро не вкачался и была мотивация к донату - под эту тему усилили мобов. А никто и не ноет. Просто это я и ты 94 получили за столько времени после обновы (обычный периодический кач). А есть народ, которые в первые пару вечеров 99й апнул - зная куда идти кач (совершенно случайно ), и молча качали булок)) Короче. Скандалы. Интриги. Расследования - меня утомили) Всем спокойной ночи, Сори за оффтоп.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...