Перейти к содержанию

Sherlock

Пользователи
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Sherlock стал победителем дня 20 октября 2015

Sherlock имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Sherlock

  • День рождения 13.10.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    грехов
  • Интересы
    "Пить, курить траву и всякое другое говнецо"
  • Персонаж
    Sherlock, Stoya
  • Сервер
    Не играю

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/sergeyzombie

Достижения Sherlock

Newbie

Newbie (1/14)

181

Репутация

  1. Мы из тех кто желает играть. Ведь что наша жизнь? Игра не иначе! Мы из тех, кто способен выбирать. Кто победитель духовно богаче.
  2. Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было
  3. нет, хроники же разные
  4. Гамаюн - убыточный сервер. Убыточный - это значит не приносящий прибыли своим владельцам. Если вы думаете, что нет ничего сложного и затратного содержать такие сервера, то я вас огорчу. Это только школьники думают, что сервер существует сам по себе и "есть", да "пить" не просит. Так же никто не хочет выкидывать свои деньги на ветер и наша администрация тоже! А? Что? Ты, читающий мой текст хочешь? Тогда смело пиши мне в пм, я тебе сообщу свой № кошелька на Киви... Убытки нужно ликвидировать - это закон бизнеса, если хотите. Учитывая, что в нынешний период Рейд претерпевает колоссальные изменения, неудачных проектов избежать сложно. Таким проектом стал Гамаюн. Я еще до его открытия считал, что он будет провальным, поэтому ноги моей на него не ступало. За чужие ноги ответственность несут исключительно их хозяева, ни администрация, ни кто-либо еще. Никто не заставлял вас идти играть на Гамаюн. Сейчас же, люди начинают жаловаться (что вполне понятно), но поверьте мне, администрация итак вам пошла на встречу и соединила сервера, а не вайпнула наиболее мертвый (хотя я бы вайпнул). Но людей это все равно не устраивает.... Как я уже когда-то говорил администрации: "Вайпите сервер, благодарности за перенос от них вы все-равно не получите" Что делать администрации? Имхо: игнорировать данные жалобы. Недовольные игроки будут всегда, нужно лишь понимать их числовую составляющую. Если недовольно большинство - да надо исправлять ситуацию, если недовольны 100 человек из 2000, то беспокоиться не о чем. Невозможно всех сделать счастливыми одновременно.
  5. я вот тоже думаю Надо почту у Кулича найти
  6. Не знаю куда писать, поэтому создал в тех поддержке форума. При отправлении петиции о тех проблеме, через сайт возникла проблема. Ввожу верно цифры на капче и нажимаю "отправить", а мне в ответ: "решение примера неверно" - лол?? Какого примера, там только цифры!!? Прошу поправить в скором времени, спасибо!
  7. Вайпите Гамаюн. Перенос какой-то.... Если вы беспокоитесь за людей, то они все равно не будут вам благодарны!!
  8. Надо подать в суд на виновницу данной темы. Я думаю, мировой судья должен будет решить что делать с шмотом на персе в ла2. А если серьезно... Человек отдал шмот или перса добровольно, какие могут быть притенции я не понимаю? За свое невежество и свою глупость человек должен испытывать хотя бы "материальный" дискомфорт.
  9. Что-то я не въезжаю... Вроде добровольно переданное добро не возвращается же. На кого акк зареган - того и шмот на персах. Если топикстартер не имеет возможности восстановить пассы (другой почтовый ящик), то никаких претензий по шмоту на тамошних персах быть не может.
  10. Шта? О_О Для игроков это удобно же! В чем минусы авторегистрации, я не понимаю?
  11. Ты готов к боли и страданиям? Тогда го на Калипсо х33!
  12. Стивен Сигал - персонаж моего детства. Точнее Нико - так назывались пиратские фильмы на ВЧС с его участием . По нескольку раз пересматривал их. А потом выходил на улицу гулять и ломал ветки у деревьев представляя что ломаю конечности людям как Стивен Сигал в своих фильмах. В общем с этим персонажем у меня только положительные воспоминания. С днем рождения!
  13. Всем ку! Ник: Sherlock Сервер: Calipso х33
  14. Что смешного? Без оффлайн булок 900 человек в 2а часа ночи + не все нубы сумели зайти. Калипсо Рейд перегонит по онлайну еще) Так же посоветовал бы удалить пэтов, которые даются в подарок при прокачке. От них на х33 толку 0, а удалить купоны нельзя!
  15. Норм он-лайн. Если честно я думал, что будет меньше. Спасибо админам за великолепный старт! Накосячили вы с эвентами правда. Зачем столько адены рисовать было??? ну пох Еще хотелось бы в альт+б увидеть итемы для поднятия лвл клана и кубки на фринтезу. И вопрос, почему нет ольфа за колы?????))) Люди на что колы тратить будут?

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...