Перейти к содержанию

Матрёшка

Клан FloodZone
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    276

Матрёшка стал победителем дня 23 января

Матрёшка имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Сервер
    Не играю

Посетители профиля

19 305 просмотров профиля

Достижения Матрёшка

  1. У меня в Стиме игр на 500к, мне не повезло?
  2. Закрыть сервер полностью или полный вайп. Далее открыть новый сервер и больше никак.
  3. Это называется продажа / покупка за реал.
  4. Такое давным давно надо было сделать как на всех приличных серверах
  5. В клановых разделах работал счетчик раньше, там был такой же флуд как и в ФЗ (и никого там даже рядом не было и нет к 25000 сообщениям) было всего человека два с 9000+ и всё. И вот как раз таки в клановых разделах и набивали себе посты всякие ЗапЗапы и ФАКи, в отличие от Флудзоны, где никто себе посты ну никак не старался набить в виду не работающего счетчика. Да форум глюканул и учел все сообщения, в итоге у Барина на деле их оказалось в разы больше чем у других. И я не говорю про набивание сообщений, я всего лишь сказала, что человек был на всех форумах с самого их рождения, в числе первых и с постоянной активностью до сих пор.
  6. Десп, от того, что счетчик не работал в ФЗ- это все таки не отменяет того факта, что у него все же больше всех сообщений, чем у кого- либо, пусть даже и не учтенных, это видно по моим скринам ( http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101190-flood-zone/?p=959344 ). Вот смотри, человек в ла2 с весны 2005. Был на всех форумах, и на основном Рейдовском, и на отделившемся ладвашном, и после перехода на этот форум все еще здесь до сих пор с постоянной активностью. От этого нельзя отмахнуться обнулениями и тд.
  7. Выдвигаю на получение следующей ачивки пользователя форума http://forum.l2r.ru/index.php?/user/328-oblomov/ У него 22500 сообщений на нашем форуме, а это примерно составляет 4% от общего числа всех сообщений, близко и рядом к таким показателям вообще никого нет. p/s Если вы спросите а какой у него вклад в развитие? То я отвечу очень просто, риторическим вопросом. Что может быть еще большим вкладом, нежели постоянная активность на форуме в течении долгих лет и максимальное количество постов?
  8. Чебура кикнуть из модеров, по остальным все ок.
  9. Все верно, кто у вас донатить нормально будет на сервере когда можно наботоводить неплохо.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...