Перейти к содержанию

Dolly1307

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    Самые разнообразные.
  • Персонаж
    JIequCat
  • Сервер
    Raid

Достижения Dolly1307

Newbie

Newbie (1/14)

23

Репутация

  1. С Днем рождения! Всем сервером Raid поднимаем бокал за ваше здоровье!
  2. 1.http://videogamebox.ru/pitomcy_na_malenkoj_ferme.jpg Конкурсная фотозарисовка - Утро на ферме с любимыми питомцами. 2.http://videogamebox.ru/ferma_2.jpg 3. Dolly1307 4. JIequCat / Raid Еще одна фотография, просто как прекрасное дополнение в новогодние праздники.
  3. Все понятно. Тему можно закрыть.
  4. Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Сегодня увидела клан IronHills с таким же значком, как у нас (клан Shamrock). Когда мы создавали клан? с таким же значком не было кланов в игре. А человек из этого клана написал, что их клан давно существует и значок также был залит давно. Проверьте, пожалуйста, у кого раньше была залита данная картинка. Если правы, действительно, они, мы сменим значок без вопросов. Если не правы они, то пусть загружают другой.
  5. Я не каждый день играю. Пиши в почту JIequCat. Буду в игре отвечу.
  6. Если и так, то печально. Поманили пряником и отобрали.
  7. Мечтай, у меня ПА, и мафр часто пользуюсь. Только это мало что меняет. А про квест мне просто интересно, почему так сделали?
  8. Добрый день. Хотела бы узнать, почему квест в храме язычников Передвижения Тироля сделали одноразовым? Это был один из шансов заработать в игре, накопить точек R. Еще день назад он был повторяющимся, а теперь его невозможно взять снова. На основе некоторых событий замечена печальная тенденция, что как только появляется какой-то шанс заработать в игре, дроп или условия поправляются не в пользу игроков. Как, например, эвент с яйцами Драко. Шанс дропа в 1 день был значительно выше, чем в последующие дни. Или та же ситуация с дропом на Кладбище, раньше куски 99 и прочее падали чаще.
  9. полностью согласна, но надежда умирает последней)
  10. Ты забыл самое важное, премиум аккаунт за БК.
  11. Dolly1307

    Обмен сетами

    Предлагаю тяжелый сет элегии +6 фа + рукавицы 99 тяж+ожерелье фринтезы +8 в обмен на легкий сет элегии +6 фа или на сет 95 лайт, можно не заточенный. Пишите в пм JIequCat.
  12. Ничего, как -нибудь разберемся. Главное проверить, можно ли туда попасть. Да и рец насколько я помню был очень дорогой, сейчас на рынке его вообще нет.
  13. хорошо, попробую туда попасть.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...