Перейти к содержанию

LeMark

Клан BlacksAngels
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LeMark

  • День рождения 04.01.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Perm
  • Персонаж
    LeMark
  • Сервер
    Raid

Достижения LeMark

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Начало очень долгое, концовки вообще никакой, запомнилось только "АХАХАХА" из чата в конце. И да, возрОждение))))
  2. Мне кажется голосование нужно создать как минимум. Хотят рейдовцы вас принимать или нет. По сути вас никто насильно не заставлял задрить на маднесе, так то маднес создавался для поддержки игроков на то время пока рейд лежал. После поднятия рейда могли бы сразу маднес бросать как подавляющее большинство игроков, ушедших оттуда по поднятии рейда. создайте голосовалку и на основании ее создайте тему с результатом голосования.
  3. Качни моего иса с 98 на 99)))
  4. На сколько знаю, в кох играющих паков штуки 3-4 от силы, остальные недобитые и с постоянным добором в осады. Какие то странные домыслы о кохах.
  5. О том и речь, без луффи сейчас и пак не пак
  6. Какой ты недалекий, луффи наш танк, спокойно вывозил и варов и оли, чистые победы на оли были не то что у заливашек. И помоему именно арпи искал танка в соответсвии с его требованиями и луффи тащил. Только он пропал уже как пару недель после инцидента с валом и спорами с администрацией в неизвестном направлении.
  7. В данный момент на рейде нет шмота заточенного выше 10 и темболее пух. Так что ненадо прибедняться. А то, почему мы не играем на маднесе, это уже наше дело. Темболее знали, что когда нибудь сервер умрет. Как сейчас.И раз на то пошло, когда на рейде было все +20, у вас было +33, и точки необнуляшки. Сейчас таких нет. Поетому лесом.
  8. Я не тебе конкретно а стонущим что у вас все хуже дропается и точится чем на рейде
  9. Нафиг вы со своим шмотом на рейде нужны, при переносе станете еще требовать чтоб и кх все обнулили)))
  10. Оттуда у ваших хрюков +17 р благ штаны?
  11. Увольняемся все с работ и сидим сутками палим рб. Долой реальную жизнь и семьи!!11 лучше оденемся и будем на мувиках мажориться как складываем игроков в качающемся составе, на пять лвлов меньше и шмотом с прошлых хроник!111
  12. 7ккк на+2 без са и атт

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...