Перейти к содержанию

Tor

Клан BlacksAngels
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

1 102 просмотра профиля

Достижения Tor

  1. Поддерживаю вопрос про удаление сундуков Драко. Не стал открывать сундуки, так как как заполнен и склад и личное хранилище. Оставил на потом и тут такой облом. Прошу вернуть удаленные сундуки .
  2. Спасибо за обьяснения. Теперь понятно. Хотя из описания дающихся бонусов ко всем скилам или вещам, что дают бонус к заточке прямо написано +(сколько-то) % к шансу заточки. Нет такого что я должен что то умножать, делить или вообще корень извлекать из каких-то цифр.))) Написано +15% например, так как бы и подразумевается, что 66+15=81 .
  3. Беру описание шанса заточки из описания сервера Шанс заточки оружия: обычное/магическое –66%/44%. Точу А пушку воинскую, то-есть базовый шанс 66%. Имеем модификаторы : футболка Мафр+10 шанс успешной модификации+15%, верх брони с модификацией +5 % к успешной модификации, перерождение Опытный модификатор ур.10 шанс успешной модификации +10%, руна Гебо ур.4 шанс к успешной модификации +5%. В сумме все модификаторы дают 35% к успешной модификации. Базовая у нас 66%( применительно к А воинской пухе, напомню точу ее, в сумме 101% успеха. Может я не правильно что то считаю ? Так как на +13 получил 4773 кристалла А. Cлом при шансе 101 % ????
  4. Вот тут соглашусь. Да весь альянс Ультимейт был не плох. Хотя в те времена рулил Олимп во главе с Олигархом.
  5. Просьба посмотреть активацию на персе, вещи не появились НетМеня он КЛ клан Soliki активировано//Justina
  6. Прошу активировать вещи персонажей с сервера Haron активировано//Justina Lorin Lagerta Гнев Спаркс Тринити Могу клансклад КЛ клана Dikie База Krit Starka Дохтур МисТик НетМеня ДамБаф Лиза Geka АКСу Мегошуп ДамРапсу Чила Мерик ВыдРа ИоН ВхухОЛЯ ЕщеОдин Леля Марик ДамРапсу2 Козявка Катя Акула ДамРапсу4 Бам Кросс Пиро Promo Синька Камень Суржик Шняга Krot Склад ОченьМелкая Карат Мир Комо
  7. Tor

    Баф на х50

    Просьба привести бафы на Х50 к общему знаменателю. А то баф с ГОДа 30 минут, с ХФ 20 минут , а сонаты вообще 4 минуты !!!!!. Сделайте как в описании все по 30 минут, а лучше вообще только бафы ГОДа и на 1 час.
  8. Клан создал я, думал соберутся старые бобры. Но многие забили ,многие просто заняты. Ну а так, если есть желание присоединяйтесь.
  9. За один раз можно поменять 1 знак путешественника. Зачем сделали такое ограничение и к тому-же не предупредив или не сделав льготный период обмена ? Ведь ходить на 99 левеле в картию, только время терять, да еще после того что время прохода удлиннили до 30 минут. Естественно накопилось много знаков.И что теперь 3 месяца ходить и менять по 1 в день ? Так за эти походы еще нападает. Не понятно зачем ввели такое ограничение

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...