Перейти к содержанию

Ingreed

Клан InTeam
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Персонаж
    RumTumTum
  • Сервер
    Raid

Достижения Ingreed

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. ЖелезоБетон. Клаус. Но это не точно... xD Я и тебе помогала в свое время. Молодая была,глупая)))
  2. Как-то ты стрёмно съехал. Когда и чем мне кормить мою семью я и без сопливых знаю. А у нас сплошняком одинокие, безработные и бездетные,ага... Что ты несёшь? Ты не поверишь, во всех кланах сервера играют семейные, работающие люди, с детьми. Это никому не мешает зайти в заранее известное огворенное время. Там что то на эльфийском еще,я не понимать причем тут EVE. Я не знаю кто тебе выдал полномочия выдавать меня замуж за ЖелезоБетона, ну да ладно... На Денисе сошелся клином белый свет)))
  3. Осады не было почему? Может быть потому, что драк пухи не нашлось, а может быть потому, что кто-то не смог пройти квест. У нас ажиотаж когда предстоит осада против вас. Попинать лордов хотят очень многие - не выгонять же чесслово. Связался с приятелями,восстановил картину... Ты шевелишься когда не надо)) Вас меньше чем нас? Что ж ты,о Великий Рося, никак не можешь людей то мотивировать заходить вовремя? Не надо ничего уравновешивать) Ты сразу предупреди что идешь без чужих, так я организую равное количество. Почему бы нет? Кто же этот родственник в топ клане? Кто этот загадочный филантроп и благодетель? Чем вам там хорошо? У твоего бывшего соклана бывают очень интересные идеи xD
  4. Ой фантазёр... Ну во-первых никто нас не "просил" идти на форт. Пати Дениса пошла с нами за компанию, не выйдя из клана после кх. Во-вторых пушку линдвиора мы "притаскиваем" не против вас, а против двурука который "притаскиваете" вы. Об этом совсем не сложно догадаться. Приходи сам, приводи свой "дружный" клан на осаду. Не ной никому, не приводи чужого персонажа с чужой пухой дракона и будем биться честно. Шмот, численность и оружие у нас лучше? А кто тебе виноват что ты до сих пор носишь бижу Айдиоса? Тоже мы? И по форту погуляли после осады,да)) Это я тебе как "номинальный лидер" клана интим говорю.
  5. Вечер добрый) После вчерашней осады на Гиране была выбрана сторона света. Сегодня утром замок снова за тьму. Как так то,а?)
  6. Ingreed

    Белеф-3

    Сделали еще заход на белефа. Сначала вылез Дарион. Когда он почти упал(в полоске хп оставалось миллиметра 2-3) все 7 пачек выкинуло от РБ,в системном чате у всех появилось ообщение "Логово Белефа становится нестабильным и вы перемещены из него". Зашли обратно. Так же стоит в углу Леона,и вместо трех Белефов стоит два. Все с ней поговорили и она побежала и указала на одного из них. Начали бить второго и почти сразу в центре появился еще один белеф. Дальше все было как и должно быть. После убийства настоящего выпало кольцо,появилась Леона в центре и выдала сундуки. Щедрость ее не знала пределов-из сундуков все 49 персонажей в общей сумме получили 1 краску,2 или 3 бреса и все остальные Р гем. Шанс выпадения гема на оффе 14%,у нас 60%. Это явно не соответствует затраченным усилиям.
  7. Не внешний вид,только что перепроверила на всякий-цены действительно разные. Персы один прилетел из Гирана,второй из Аркана.
  8. Стою в гх персонажами из одного клана у одного и того же НПСа. Для одного из них купить например Раствор стоит 10,500 аден,для второго 13,500. Если попробовать что-то продать цены тоже отличаются. У первого простая Р арм точка стоит на продажу 650,000 аден,у второго в тот же момент 500,000. Так и должно быть? Оно вроде и мелочи, но закупаясь на крафт большим количеством расходников ощутимо. Персонажи Шершавый и Ingreed, сервер Raid
  9. Убили еще одного и опять без награды. Вы издеваетесь? Третий раз и все впустую
  10. Ingreed

    Белеф-2)

    Сделали еще один заход на белефа. Во-первых они все еще шифтуются,во-вторых награды как не было так и нет) Белефа добили в 23:04
  11. Вначале убили одного из троих. В центре появился Белеф. Его почли добили,он пропал и появилась эта толпа, у всех появившихся Белефов было оставлено то количество хп сколько мы не добили тому.
  12. Ingreed

    Белеф

    В процессе фарма Белефа вместо 8 вылезла толпа. Добили всех - ничего не появилось,награды не было. Сервер Raid, DL.=RumTumTum= Добили в 22:35
  13. Регистрацию на осаду КХ мы прошли еще 2 недели назад и она сохранилась. Надо внимательней смотреть рег. "Мистическим образом" вы держали КХ лишние две недели-что же ты не всполошился 2 недели назад когда ворота КХ не открылись в осадное время при активном реге?
  14. Основа Призрачный Охотник Одала 99лв Дуал Титан Тира 99лв Скилы +10 Браслет Печати Духовного Аватара - Гносиан ПВП нож +7 с 2-мя СА Рубаха евы +10 Титул и ник цветные: Цвет имени серый,титула желтый. Аугментация оружия: Активное:Временно увеличивает Вашу физ.атаку в ПВП.Активное:На 10 секунд увеличивает силу и вероятность критической атаки на 90%.Активное:Усыпляет цель на 5 секунд.Активное:Наделяет неуязвимостью на 30 секунд. При атаке состояние неуязвимости снимается.На некоторое время отключает Физ. и Маг. уменя цели. Требует 30 самоцветов ранга В.На некоторое время увеличивает сопротивление отражению урона.Активное:Временно отражает часть полученных повреждений обратно врагу.Активное:Мгновенно делает вас неуязвимым.Активное:Временно уменьшает время отката умения.Аугментация белья Адении: Абсолютная Неуязвимость Адении (3 сек) Полный Барьер Адении Адения - Гнев Вампира (4%) Жду предложений. В игре писать на "Клаус.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...