Перейти к содержанию

АнгИл

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

АнгИл стал победителем дня 17 мая 2018

АнгИл имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о АнгИл

  • День рождения 04.05.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Волгоград
  • Персонаж
    АнгИл
  • Сервер
    Raid

Контакты

  • ICQ
    205028870
  • Skype
    angil1103

Посетители профиля

1 633 просмотра профиля

Достижения АнгИл

Newbie

Newbie (1/14)

34

Репутация

  1. 1) Награда на которую вы претендуете (название достижения): Аксакал форума: Пользователь, зарегистрировавшийся более 2 лет назад и до сих пор активный на форуме. 2) Текущий обладатель награды: не знаю 3) Доказательства, что вы удовлетворяете условиям получения достижения: Регистрация: 18/12/2014 1) Награда на которую вы претендуете (название достижения): Законопослушный гражданин: Пользователю, не получавшему предупреждений в течение 6 месяцев. 2) Текущий обладатель награды: не знаю 3) Доказательства, что вы удовлетворяете условиям получения достижения:
  2. Сервер: Тортуга Ник: АнгИл (Волосами выложено RAID) П.С. Отличный конкурс, но я бы как-нибудь его модернизовала. Можно было запросить у участниц побольше фото: 1)в купальнике 2)в вечернем платье (как на настоящих конкурсах красоты, + добавить требование использовать "маркер") и устроить какое-нибудь творческое задание, например преображение в свою героиню из игры и скрин для сравнения... А так, все девушки достойны призов, конечно.
  3. Хотелось бы узнать - что с данной акцией? Ведь сообщение для репоста убрали. И когда будут розыгрыши?
  4. Только S грейда. Другие свиньи не работают. А S80 и S84 - так вообще не добываются с них.
  5. А на мои вопросы не ответили... А вот еще: ПА влияет на выпадение этих итемов? И про сроки эвента плз.
  6. До какого числа эвент? А описания не будет (как получить средние итемы? цель инстанса - заходить и бить мобов в 1 комнате, или есть смысл двигаться дальше по коридорам?)
  7. Колов нет. Остальное осталось, меняю на что-нибудь на Тортуге.
  8. Жалко, много лет назад это все имело цену. Ну хоть сколько-то колов эпик стоит? Он же не валяется просто так на дороге. Я и не хочу много. Хоть сколько-нибудь на Тортуге. Сколько, кстати 1 кол стоит на рейде?
  9. Обменяю АК+4, коре, орфен, закен, Апелла маг, тяж, лайт, 40 колов на что-нибудь на ТОРТУГЕ! (Не знаю что имеет цену на Рейде, есть еще много всего: мажор маг сет, ик сет, арка +5 с СА, А дули +4, Ы дули +5, драконик лук и т.д.)
  10. Обменяю колы с Года на ХФ (1,5 на Годе к 1 на ХФ). Есть в наличии 40 колов + могу поскупать еще за оставшуюся там адену. Надеюсь, такой обмен законный. Нигде не нашла, что это запрещено. Пишите на форуме в личку.
  11. Одна из первых свадеб на сервере Тортуга. Свадебное путешествие на острова. Молодожены встречают рассвет... 1. 2. 3. Форумный аккаунт автора: АнгИл 4. Игровой ник основного персонажа и сервер: АнгИл/Сервер Тортуга 5. Контактный номер skype: angil1103

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...