Перейти к содержанию

KAT_Editor

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

293 просмотра профиля

Достижения KAT_Editor

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Скорее бежим донатить ) Новичков, и старичков времён классических Кровавых Топей игра не встречает с распростёртыми объятиями, на странице серверов всё ещё живёт Hight Five, и ведь это не всё? Вообще, больше всего я не доволен (ага, вам это очень интересно) новой версией с всего 8 профессиями, так ещё и подклассы появились, и если мой SD раньше без проблем находил кому исполнять приватные танцы, сейчас же Iss не редкость.
  2. Оказывается что квест поломан наполовину, не засчитывает тех кто в верхней локации, хотя они в жёлтом круге и в квесте, а в нижнем круге засчитывает.
  3. А "Долг Выжившего" вообще сломан? Я пришёл в указанную жёлтым кругом локацию, побил там разных врагов, но вообще ни за кого не засчитывается. Ещё когда этот кв берёшь, он называется иначе.
  4. И у этого Вилберта повторяющийся квест отображается как одноразовый. Всё же, Lineage 2 ведь никогда не была Anarchy Online, которую разработчики будто сделали только для себя, иди для издевательства над игроками. Вот там вообще ничего не понятно.
  5. Ты это уже преувеличиваешь, текущую версию 4game ещё приведи в пример ) Если бы он не хотел играть, то не играл, но как оказалось, ему просто интересно побегать по миру, и на всё посмотреть.
  6. Никто не будет против, если я скажу что Вилберт из Адена говорит по-английски? )
  7. Кто не заглядывал 1'000'000 раз в справку, когда начинал играть? ) Он никуда не делся, я ему уже всё рассказал )
  8. Я тоже создал нового персонажа, и видел эту проблему, например когда эта махающая мечом орчиха тебе даёт задания по избиванию манекенов, то после его выполнения над ней нет никакого значка, и в тексте она не намекает на то что с ней надо снова говорить. Вот знакомый и ушёл куда глаза глядят ) Всё же, онлайн повышают новички, и их надо за руку водить, а загорелые разве что могут вернуться )
  9. Здравствуйте, позвал я знакомого, который раньше не играл в Lineage 2, на сервер, через пол часа, после того как он начал играть, я спрашиваю его о успехах, и он говорит что фармится на орках за городом ... Проблема в том что персонажи которым сдаёшь квест никак не помечаются, и он не понял что можно взять продолжение квеста. Но и в самих стартовых квестах есть проблемы, так например Королевский Тоник выпадает только из Хаск Айсарок, а в задании на убийство 40 Хасков, Хаск Существо не засчитывается. Не знаю будет ли кто-то это сейчас исправлять, но можно представить сколько игроков ушли, как представили сколько проблем будет позднее, если есть проблемы в самом начале.
  10. Спасибо за ответы, получил дракончика ) Всё же эта лошадь странная, если я призываю с неё дракончика, то дракончик становится лошадью ...
  11. Ааа, Юных Кроков надо Спойлить ради этого ресурса ) http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=36556 Попробую побить Дре Ванул Блюститель )
  12. Раньше надо было другие ресурсы. Я бил Юных Кроков, но Самоцвет для Аксессуара Низкого Качества не выпадывал. Я не знаю какой справкой сейчас можно пользоваться.
  13. Здравствуйте, лет 5+ не играл, и вот вспомнил о своей мечте о Страйдере, вот только задание уже другое. Подскажите как будучи 83 уровнем я сейчас могу получить: * Самоцвет для Аксессуара Низкого Качества x4 * Фрагмент Доспеха Низкого Качества x2 Как я понимаю, мне уже с нужных врагов не выпадут эти ресурсы. Но выпадают ли сейчас ресурсы вообще? А то видел только торговцев сосками. Или сейчас все торговцы перебрались из Гирана? И с летающей Антикварной Деревянной Лошадью лучше не связываться? Скорость на ней больше, но после входа игру я оказываюсь в местах, где меня не должно быть (как в прикреплённом файле). Никого на ней пока не видел.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...