Перейти к содержанию

Оляша

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Оляша

  1. Легко в настройках! и + нормальная видео карта !
  2. оно и не работало никогда так, как ты хочешь видеть в таблице персонажа! я пример приведу тебе, -- от исы есть тоже баф в минус пвп ) но в статах будет тоже самое, что и от плащя) но работает) а вот лс в -5% пвп в диадеме раньше работал ! теперь нет! даже в статах персонажа видно было) пофиг на это минус пвп!
  3. Они работают ) просто показывает так, что типо все сразу прожаты ! А на самом деле нет)
  4. а смысл? топ бижа на след хронах не она!
  5. мяф не играет давно! ваша ошибка в том! что я не била вас! первый удар был ваш!
  6. я уже сказала ! читать учись ! а вот вас в этой теме кто то ждал? защищаться пришли?
  7. было и 5 паков! а про бот прогу у лиги ты врешь! я сама лично убедилась что они на макросах! не засоряй своими домыслами тему!
  8. Ребята просто уже это бесит! вы ищите среди лиги ботоводов! вы орете ! я вот в лиге не так давно! я люблю убивать !! мне фарм не интересен! Но какого фига ! из клана Фрозенов 4 чел юзают бот прогу каждый день !!!!!!!! сутками!!!! и почему их прощают? вот например в суперионе Кекс и урия на бот проге! Пульс в астатине на бот проге!! кроме того бот прогу они юзают и при пвп + осадах! но прямые руки сука четверых игроков клана лиги эту прогу превосходят! вы думаете чО ! в лиге народа куча? да фиг вам! от 4 до 6 чел максимум !!!! я себя не считаю я пвпшница слабенькая! я когда увидела 4 пака фрозов думала все ППЦ !! но я не удивилась когда 1 пать лиги вас отправила спать))) а вы юзаете бот прогу !! и не тащите я не понимаю как так? вы чо реально такие кривые? ПРОШУ !! ТОЧНЕЕ ТРЕБУЮ ! ГМОВ ПРОСЛЕДИТЬ ЗА КЕКСОМ И УРИЕЙ И ПРОЧЕЙ ЧЕПУХОЙ ИЗ КЛАНА ФРОЗОВ! БОТ ПРОГА У НИХ ОДНА!
  9. драк пуха 3 ур+ блес вал+16+линда+16 +кольцо властного правителя +блес тарас! могу дать
  10. драк пуха 3 ур меняю на грайн кайна 3 ур--(Катенок)
  11. мне решать нет? захочу дам 3ур пухи+блес вал+16 за кайна 3 ур !
  12. откат))) а я не скажу) а пройти эмбрио легко
  13. да пофиг могу поменять на любую! не проблема
  14. Оляша

    Драк пуха 3 ур

    Драк пуху 3 ур, меняю на 3 ур грайн кайна ! ник в игре Катенок
  15. Браво! монтаж ! где я одна вас четверых уронила ! вырезали))) и как же, я так кв набила в чера))) в + ! я же вру!!! нет на видосе этого !)
  16. по этому и запретили мне, и я не паша
  17. Прикольно ,мне играть не дают, из за таких как вы( вижу сестра тут высказала, но я ее попрошу не вмешиваться в сервер( мад, я отвечу тебе ,она полковник на пенсии +вышка , судебный пристав она! в перми живет ,ты прав, я в ЕКБ ! играла она за ник Эсми ,очень много лет играла, но, я часто бываю в перми )) Катенок -няха, это моей подруги ! она редко играет, разрешат буду играть,но пока из за таких как ты и прочих ,мне запретили(
  18. от слова свинг ) но ник то то свингер) Свингер — человек, занимающийся свингом (формой группового секса). ссылка работает) он бы ник сменил и все , уже все понимают , я уверена он и сам уже не рад)

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...