Перейти к содержанию

Оляша

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Оляша

  1. 4 часа назад, Justina сказал:

     Все почему то ботов "видят" под конец хиро. А весь месяц вас всё устраивает.

    Жду новые хроники, что бы все были заняты делом. А то от нечего делать начинается весеннее обострение.

    вот вот!  мне заняться нечем! ниву уже забила до истерики!  такая скукота! скорее бы хроники новые) 

  2. Только что, Оляша сказал:

    оно и не работало никогда так, как ты хочешь видеть в таблице персонажа!    я пример приведу тебе, -- от исы есть тоже баф в минус пвп ) но в статах будет тоже самое,  что и от плащя) но работает)   а вот лс в -5%  пвп   в диадеме раньше работал !  теперь нет! даже в статах персонажа видно было)  пофиг на это минус пвп!  Жду новые хроники!!!!! 

     

  3. оно и не работало никогда так, как ты хочешь видеть в таблице персонажа!    я пример приведу тебе, -- от исы есть тоже баф в минус пвп ) но в статах будет тоже самое,  что и от плащя) но работает)   а вот лс в -5%  пвп   в диадеме раньше работал !  теперь нет! даже в статах персонажа видно было)  пофиг на это минус пвп!  

  4. В 16.02.2024 в 14:43, GreatBuff сказал:

    Добрый день! вчера заметил что бафы с талисмана сайхи теперь все уходят в откат когда юзаешь хоть 1, раньше такова не было. Т.е. я мог юзануть Милость Сайхи и если она мне не нужна я мог сразу юзануть Покровительство Сайхи и у них откат был разный а теперь с этого талика можно юзануть что то одно все 3 бафа уходят в откта.

    Что то поправили или настройки слетели?  

    Они работают ) просто показывает так,  что типо  все сразу прожаты ! А на самом деле нет) 

  5. Ребята просто уже это бесит!  вы ищите среди лиги ботоводов!  вы орете ! я вот в лиге не так давно! я люблю убивать !! мне фарм не интересен! Но какого фига ! из клана Фрозенов  4 чел юзают  бот прогу каждый день !!!!!!!! сутками!!!! и почему их прощают? вот например в суперионе Кекс и урия на бот проге!  Пульс в астатине на бот проге!!  кроме того бот прогу они юзают и при пвп + осадах!  но прямые руки сука четверых игроков клана лиги эту прогу превосходят!  вы думаете чО ! в лиге народа куча? да фиг вам!  от 4 до 6 чел максимум !!!! я себя не считаю я пвпшница слабенькая!  я когда увидела 4 пака фрозов думала все ППЦ !!  но я не удивилась когда 1 пать лиги вас отправила спать))) а вы юзаете бот прогу !! и не тащите я не понимаю как так? вы чо реально такие кривые?  ПРОШУ !! ТОЧНЕЕ ТРЕБУЮ ! ГМОВ ПРОСЛЕДИТЬ ЗА КЕКСОМ И УРИЕЙ И ПРОЧЕЙ ЧЕПУХОЙ ИЗ КЛАНА ФРОЗОВ! БОТ ПРОГА У НИХ ОДНА! 

  6. В 10.01.2023 в 18:43, Владислава сказал:

    Всем приветик!!!Моя вторая тема надеюсь вам понравится) Артеи,ещё не кто про них неписал,я первая))) Пишим про няшех,их плюсы и минусы,рассказываем у кого есть Артейка,  делимся опытом. 

    )))) ничо не скажу)) 

  7. Прикольно ,мне играть не дают, из за таких как вы( вижу сестра тут высказала, но я ее попрошу не вмешиваться в сервер(

     мад, я отвечу тебе ,она полковник на пенсии +вышка , судебный пристав она! в перми живет ,ты прав, я в ЕКБ ! играла она за ник Эсми ,очень много лет играла, но, я часто бываю в перми ))  Катенок -няха,  это моей подруги ! она редко играет, разрешат буду играть,но пока из за таких как ты и прочих ,мне запретили(

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...