Перейти к содержанию

AvirrA

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AvirrA

  1. Сорян, понял почаму у меня не появлялся босик. Сегодня ходил и он был.
  2. В инсте Фреи ниразу не видел
  3. В таинственной таверне: Фрея никогда не появляется минибосик Рыцарь ледяного лабиринта. https://rpg-club.net/lineage/info/hf5/Рыцарь_Ледяного_Лабиринта https://www.yandex.ru/video/preview/3810005341724463658 - тут на видяшке гайда прохождения видно где он должен появляться. Он рандомно появляется, как 2 минирб в таверне кельбим с хорошим дропчиком Домидан и Дюран.
  4. В том то и дело, а тут бьют! В некоторых моментах этот глюк очень неудобен. Пару раз сумы даж сливали хозяина.
  5. AvirrA

    Сумонеры

    Замерил такую фигню. Вызвал сумонов,взял себя на таргет,нажал атаковать и свои же сумоны убивают тебя. На сколько я знаю,такого не должно быть. Они просто бежали ко мне и не атаковали. Этпомоему,если ctrl зажимаешь, они начинают бить своего хозяина.
  6. И еще одна проблемка. Допустим допрыгал до 30 этажа, у тебя в инсте запаса,допустим,30 мин. Портанулся с инста в город и капец,приходится ждать, когда эти 30 мин пройдут и никуда не зайдешь уже. А так не должно быть, вроде выходешь из инста, и мин через 10 должно сного пускать или 5.
  7. тоесть четверг,пятница и сбб? Если по 1 кх в день
  8. Крепость Неупокоенных, Укрепления Партизан и Разоренный замок. Подскажите пжалсо. Вот осада фарм кх Крепости неупокоенных проходит раз в 2 недели по четвергам в 21:00 по МСК. Может я чито то не понимаю,а другие 2 не работают? Подскажите пжалсто. Ото на руофе в один день сразу 3 кх фармили( если в час укладываешься и успеваешь зайти)) И жаккард непосредственно у КХ не пускает в инст,а пускает токо,которого КЛ призывает.
  9. ну я побырому и конвертанул в джепег и выложил:)
  10. .bmp 5 метров не хотело. Пишет,что загружено,но картинка не открывается и не отображается.
  11. Хорошее качество,почему то, у меня не хотело загружаться сюда.
  12. Ну появление саламандр меня не напрягает)) Если бы работало правильно, у меня бы их там еще больше бы наплодилось)))) Ну я что вижу не так работает,пишу как могу) инфу ща на офф сайтах по этим хроникам хер найдешь). А эти хроники мне нравятся,долги на руофе играл) Вот и пишу,что так или не так робит. А вы смотрите,что возможно поправить,хорошо,а что нет и нет так критично и ладно. Я понимаю,что тут не руоф, корейцы вам не высылают обновы,правки и как что должно работать, как это на руофе происходит.). Я ваще рад,что нашел сервак с этими хрониками(в идеале Салватион бы))). Доната дохерища ток) Надо чтоб одна монетка стоила не 1 рубль, а 100 рублей, ото теряется всякий смысл дролинга в игре и добычи тех или иных вещей,точек, ресурсов.Они просто обесценились,так как все просто задонатят и все. Соответственно цены на вещи просто неимоверные. Новички приходят и ахреневают от цен и в голове мысли,что можно одется боле менее ток за донат, игровым способом милион лет добывать миллиарды аден,соответственно нахрена тут играть. Ну вам то конечно не выгодно будет)))) Для меня пока ущербно,что не все инсты таверны работают)) А так все норм,вроде. Что критично плохо робило,вы поправили, спасибо) А так всеравно,что найду,буду отписываться)
  13. И там есть такой саламандер иного измерения, появляющийся из светящегося столба,так сказать). Он должен появляться,когда ты заходишь в этот столб или задеваешь его(хз как прально описать то)) А тут он просто безпричинно,сам по себе появляется
  14. 1.В пространственном барьере моб есть, Шаман иного измерения. Он кидает баф на себя и мобов вокруг Пространственный щит. Но как видно из скрина он и на играков ложится,а не должен. Чет не пойму,скринчики прикрепились или нет))
  15. Малявка, совершенно верно! Разнообразие,там побегатьт,там побегать. Того поубивать,другова:) Это интересно!
  16. https://l2central.info/main/articles/920.html Будем надеяться и ждать появления Таути и Каина.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...