Перейти к содержанию

Illiryel

Пользователи
  • Постов

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Illiryel стал победителем дня 13 апреля 2017

Illiryel имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о Illiryel

  • День рождения 31.12.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    Rosiel, Antariel
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Illiryel

Newbie

Newbie (1/14)

146

Репутация

  1. Оксан, это тебе надо у Дениса спросить.. в прочем, он понял что я имею ввиду Денис запомни эту фразу как аксиому: Каждый думает о других в меру своей испорченности. По этому Теперь на счёт осады.
  2. Ну так об том и речь. Дела давно минувших дней Денису не дают покоя
  3. По теме обсуждения. На всякий пожарный переустановлю клиент по полной. Посмотрим поможет или нет. Интересное кино, а кто регнул нас на орен в ситуации, когда я 1) не могу зайти в игру 2) не давал такой команды? Ну тогда дрожи брат как лист осины, ищи способ загрузить побольше окон И кстати, я серьёзно, туши водой З.Ы.: А чего это ты сразу про не красиво? Или всё, что говоришь ты - красиво, а что говорят другие - нет? Ай-яй-яй Денис, Ай-яй-яй Денис, у тебя склероз и игры фантазии. Соседом моим был Кенни (и вроде бы до сих пор является).
  4. Кто о чём, а Денис про меня да про осады Ты ещё пойди скажи, что Лич и Кулич - мои соседи З.Ы.: У тебя склероз Денис, моим соседом был (и есть, если не переехал) совсем другой работник рейда. Надо будет проведать его, кстати, вспомнить совместный поход на второго (в истории рейда) Тараса З.Ы.Ы: Народ! Тушите Денискин пожар водой, а не маслом. Спиртосодержащими не тушите.
  5. После какого-то из недавних обновлений апдейтер не загружает клиент игры вообще, а просто виснет на 30% работы и дальше не шевелится; с ним ничего не происходит, ресурсы не потребляет, просто висит и всё. Кто-либо недавно сталкивался с чем-либо подобным на 10й винде? Пару дней назад всё работало и никаких проблем не наблюдалось.
  6. От лица всех представителей мужского пола нашего клана поздравляем всех представительниц прекрасного пола состоявших и состоящих в нём с Международным Женским днём! Натальи, Татьяны, Ирины, Оксаны, Елены, Катерины, Марии, Ксении, Светланы и все-все-все - поздравляем вас с 8 Марта и желаем вам отличного настроения, доброго здоровья и пусть сегодняшний день пройдёт у вас так хорошо, что вы будете вспоминать его целый год до следующего 8 Марта!
  7. Оксана, вы комики? У вас есть запись соответствующая в трудовых о том, что вы актёры "комического жанра"? У вас есть дипломы театральных институтов? У вас есть "лицензия артиста" как документ? Они этим занимаются, потому что у них всё это есть. А у вас? А у вас ничего этого нет. Более того, это ты считаешь, что в видео "оскорблений нет", но это - только твоё личное мнение, которое с мнением других людей не совпадает. Или вы реально думаете, что все думают так же как вы? о_О Блин... даже когда вы были у нас в клане, я неоднократно повторял вам - каждый человек обладает индивидуальным стилем мышления. Если вы этого не понимаете, я просто развожу руками. Сегодня праздник, надо поздравлять кучу людей.
  8. Есть такая штука, называется - "псевдоним". В случае с развлекательным характером данного материала можно использовать - "сценическое имя". Но важно не это. Да, там может не быть ни одного реального имени, но есть куча псевдонимов, за которыми стоит куча реальных лиц, входящих в реально существующее сообщество. В видео упоминается это сообщество? Да. В видео упомянуты псевдонимы, используемые лицами, которые в этом сообществе состоят? Тоже да. А + Б = ? ...Теперь понимаешь? Моей целью (сейчас) не является что-то где-то как-то против них сотворить, я уже сделал всё что хотел - я их предупредил. Просто они показали, что они "границ не видят" и если они и дальше "не будут их видеть", они совершат ещё одну ошибку, но более серьёзную, и вот тогда им реально "прилетит". Абсолютно не важно от кого. Можно конечно воспринимать их как "неразумных детей", но (позвольте) какие дети? Им всем по 30 с лишним лет. Да, мы на пиратском сервере, а прикинь такое случится в какой-либо более официальной среде?
  9. Кстати да, завтра 8е марта! От всей души поздравляем Всех представительниц прекрасной половины человечества с надвигающимся женским днём =) Желаем всем Вам счастья, летнего настроения, море удачи и как можно меньше волнений =) З.Ы. есть разница между угрозой и констатацией, если уж на то пошло; я констатировал случившееся, уведомил модераторов и вступил в диалог. Очень жаль что мы встречали праздничный день в подобных беседах. давай попробуем разобрать два момента: 1. Кто привлекает внимание? 2. Чьё внимание привлекают?
  10. Игорь, ты же видишь что они пишут? Как дело до серьёзного разговора дошло, они сразу начали строить из себя детей. Какой смысл вообще к ним после этого относиться серьёзно и реально серьёзно из после этого воспринимать? Я не удивлюсь, если окажется, что среди них только один вообще понимает, что произошло. То есть ты хочешь сказать, что это как-то оправдывает тебя? Если да, то ты наивней чем я мог предположить. Ну давай логи, подними, покажи в очередной раз достопочтенной публике твою связь с администрацией. Вот у меня нет никакой связи, я самый обычный игрок. И речь совсем не о том, что в логах чата, а в том, что вы смонтировали несколько видео и эти файлы поползли по сети. Где гарантии что "завтра" вы не выложите "что-то такое", за что вас реально можно будет привлечь? "Большое всегда начинается с малого" - разве нет? Вот это - похоже то, чего ты не понимаешь или делаешь вид, что не понимаешь. Проект Яровой - та ещё фигня, но конкретно в этой ситуации - он ни при чём. Вы ребят реально "провалились под лёд", но вариантов два - или вы прикидываетесь, или вы этого даже не поняли. Прими как данность - "нельзя хамить людям вечно, думая, что люди будут смеяться над тем же, над чем привык смеяться ты", рано или поздно тебе за это обязательно "прилетит". Ладно я воспринимаю вас как детей, потому что вы начали вести себя как дети, но что если в похожей ситуации окажется любой другой человек? Реакция на ваши поступки может быть совершенно иной. Ты даже не представляешь насколько. Скажи пожалуйста: Что такое делают эти люди в отношении Татьяны, что её реакция на этих людей - именно такая? Это ведь не сразу началось, что там между ними случилось?
  11. мне плевать на то, что ты знаешь и чего ты не знаешь, мне так же плевать на то, что ты закинул к нам в клан окно в очередной раз. Ты, Денис, в очередной раз выставляешь себя полным дураком, если ты думаешь, что кто-то будет отмазываться от чего-то подобного это типичная торговая ситуация. Единственный, кто отмазывается здесь - это ты. Потому что ты, мил человек, накосячил и приятеля своего подставил. Ты на публике показал то, что ты способен совершить противоправные действия и зашевелился лишь тогда, когда тебе ткнули в это пальцем. Но я честно тебе говорю - мне плевать. Ты сам ухудшаешь ситуацию вокруг себя. Ок, продолжай в том же духе
  12. Я предельно честно и прямо разговариваю с вами "безо всяких "Ну" и безо всяких "может быть". Смейтесь пожалуйста в другом месте. И никто ничего не будет думать, потому что кроме вас никто ничего не будет знать. Да, согласен - это грубо звучит, но может быть теперь до вас что-нибудь дойдёт?
  13. Оксана, я хочу, что бы ты поняла. Для меня сейчас имеет значение один простой факт - вы совершили действия, которые вполне подпадают под 282ю ч1.ю. Да, "вы хотели чисто поржать", но где гарантии, что "детская" "забава" не выльется во что-то ещё? Или вы подумали, что если на вас не обратили внимания в первый раз, значит можно делать это снова и снова? Видимо "Да". Видимо вы так подумали и сделали после первого видео - второе, после второго третье, и теперь ещё одно. Посмотрим на ситуацию с другой стороны: - вы хотели развлечь себя таким образом, так разместили бы у себя там вконтакте или где-то ещё и дело с концом - может быть я никогда бы и не узнал об этом. Но зачем вы это (несколько раз подряд) закинули сюда? Я совершенно серьёзно ведь задал 4й вопрос: 4. Какое отношение это видео вызовет у зрителей к группе лиц "о которых" это видео повествует? В ответе на этот вопрос и содержится состав 282й ч.1й.
  14. Ты хоть понимаешь, что нестыковка между характером твоего ответа и твоим возрастом (и жизненным опытом) даёт только один вывод? Ты говоришь не то, что думаешь.
  15. Чё началось? Ты это у меня спрашиваешь? Те же 4 вопроса тебе: 1. В чём цель создания этого видео? 2. В чём цель его размещения в социальных сетях, на ютубе (об этом ресурсе тут был разговор) и на форуме этого сервера? 3. К какому эффекту (по твоему мнению) оно должно привести? 4. Какое отношение это видео вызовет у зрителей к тебе и к группе лиц "о которых" (по мнению лица его опубликовавшего) это видео повествует? Давай, просвети нас

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...