Перейти к содержанию

GTX

Новички
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

GTX стал победителем дня 1 декабря 2010

GTX имел наиболее популярный контент!

Информация о GTX

  • День рождения 10.08.1983

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    GTX

Посетители профиля

5 427 просмотров профиля

Достижения GTX

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. я так понял тут сходка только стариков, которых я на сервере не застал, и али true
  2. карточки я собирал чаром 72 лвл и отсылал почтой, так что разница в возможностях заключается на 70% в смекалке и на 30% в скорости бега)
  3. я этим оружием совсем не пользовался
  4. Предлагаю модернизировать тему "обновления" следующим образом - либо создать отдельный подфорум "обновления" чтобы выкладывать каждое обновление отдельной темой, либо запретить отвечать в тему кому-либо кроме администрации, по причине того что из 47 страниц флуда достаточно сложно выделить суть и найти последнее обновление. p.s. для тех кто будет тыкать ссылкой на главную страницу - скажу, что далеко не все обновления там выкладывают.
  5. GTX

    Nightmare

    кто это интересно кому такое сказал? на эту тему анекдот есть как слухи расходятся: Вызвал значит Пушкин Дантеса на дуэль, ну и побежал слух - Первый человек Второму - "Там Пушкин с Дантесом стреляться пошли" Второй Третьему - "Дантес убил Пушкина" .... Пятый Шестому - "Пушкина расстреляли" .... Двенадцатый Тринадцатому - "Сидит Обломов на дереве и дро*#т"
  6. GTX

    Nightmare

    ап http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
  7. GTX

    Nightmare

    если начальник имеет большой авторитет ( читай - живот), то на зарплату ой как повлияет... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
  8. GTX

    Nightmare

    ап, набор ведется
  9. там же где и был, только рельеф местности слегка изменился. В игре нажми карта-инфо-квест-75+-Fate`s Whisper тебе покажет место где он стоит флажком.
  10. ты считаешь что кто-то хранит в памяти расценки за места в рейтинге с 1 по 50? или кому то проще воспользоваться гуглом чем тебе и выложить все тут? КРП дают, за каждое место по разному, гугл там >>>.
  11. тп из руны Wild beast pastures или что то такое, еще желательно местных мобов кормить, иначе толку мало..
  12. на всех фришках где я делал этот квест так и есть, надо удалять лишние чтоб остался один, по ходу одна сборка у всех, одни и те же косяки в квестах, те же дыры в геодате, и прочие глюки...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...