Перейти к содержанию

Milano

Пользователи
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Milano стал победителем дня 3 февраля 2013

Milano имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о Milano

  • День рождения 09.12.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    Surreal
  • Сервер
    Не играю

Достижения Milano

Newbie

Newbie (1/14)

38

Репутация

  1. Извиняюсь за свои выражения на скрине , каковой могла быть другая реакция? Но насколько я помню,за подобные предложения в пм банят. 18:20 . 04.12.2014 Мат в пм не рассматривается//Justina/ /block НИК
  2. Куплю мага 85-90 курицу или штс. Нобл и ольф+10 обязательны, фул сабы желательны. Предлы в личку на форум,цену сразу свою
  3. Бывают такие ситуации,когда кривые руки дают о себе знать) зы.в далеком 2008 (или когда там Хб было), я случайно удалила династи верх,но. Тогда все знали,что сервер каждый час после 59 минут как то "зависал",не знаю как описать. А случилось это так - удаляла мусор из инвентаря, верх был не одет,а лежал в инв тоже. Переносила мусор в ячейку удаления И во время лага ,пока я его тащила поверх шмотки,они видать поменялись местами(мусор на место верха, верх тащился мышкой) чего даже не было видно)) Такие дела кароч.
  4. я даже не понимаю, о чем речь. Какие конкуренты? На Маднесе в основном последние полтора года о хиро только договаривались между кланами - кто кому нужен.конкуренция была у 3-4 классов, остальное уже любители, если вспомнить азога и ко. Я несколько раз забивала а для залива лайфу хватало сделать на Евс 15 боев. Он был героем 23 раза подряд и никакой толковой конкуренции небыло. Про сумов вообще молчу,Паша пару раз залил мою булку, хоть и в кб, НО как и она, остальные окна были абсолютно голые. Еще раз вопрос- о какой конкуренции речь?
  5. на маднесе ,наверное еле как на 1 волну людей находится раз в неделю,а ты тут пишешь про "нормальный олимп". И вообще,вроде разоряетесь только вы "с друганей" ,а остальных все устраивает)
  6. Этот кадр я увидела в предыдущей теме про фог и не могу удержаться. Это не троллинг,нет) Ничего подобного) И своим знанием великого русского языка хвалиться не буду,ибо это не совсем так,но я стараюсь писать грамотно)) Меня интересует следующее : Почему нельзя было,ну хотя бы, использовать ворд,ведь он подчеркивает все ошибки? это раз. Почему нельзя извиниться так же перед пользователями форума,ведь они наблюдают и пытаются разобрать этот кошмар?- два. По теме напишу- ни скринов, ни фрапса нет. По логам ,на сколько я знаю нельзя высмотреть запрещенное ПО, тем более если просьба о проверке дропа. Ручками тоже можно набить до кучи всякой всячины,а если ты кривой, то это не повод сидеть на форуме и рассуждать как бабуля со двора , -" Его банили за бота,он снова в фоге,значит он опять бот" И снова не по теме.На месте автора,я бы обратилась к репетитору. Такие ужасы мне даже в страшном сне не снились. Нет,я пойму ,конечно, если ты только в 1-2 классе, но в таком возрасте я очень много читала и была ну очень грамотной для своих лет. текст корректировала не стараясь,обратила внимание лишь на грубейшие ошибки.
  7. http://l2central.info/wiki/%D0%A3%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2_%D0%90%D0%B9%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%81%D0%B0 как то так
  8. намекаю,что новички уходят не из-за фейковых рейтов,а из-за онлайна. © Кэп пысы.ведь 270~ тел это оффлайн боты) а остальная прибавка онлайна-оставшиеся игроки,бродящие по инстам.
  9. Разве на маднесе остались топ танки? Или вы судите по "лучшему" из оставшихся? пс.смищно
  10. не,такое не люблю. а в парке играла за вора)
  11. я играю в основном,когда заняться нечем.) ну или нет стоящих игр для прохождения,а так на прошлой неделе прошла Южный парк,да
  12. Вообще,я люблю дома сидеть) и без дела на улицу не выхожу) и всмысле,не надоело ли) откуда тебе знать ,как часто я играю и играю ли вообще во что-то)
  13. Возвращается и интерес , и желание посмотреть на то,как все родное меняется.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...