Перейти к содержанию

Эвент "Последний герой"


Candy

Рекомендуемые сообщения

С этим надо что-то делать... не первый раз сталкиваюсь, сначала думала глюк, но превращается в закономерность :ac:

Регаюсь на эвент, пишет "телепортация", прилетаю, нет никого, жду... надпись "эвент отменён", после прогружается один противник, убиваю, но ничего не происходит, выйти оттуда только через сое получается.

Выходит, что если противник долго прогружался, система засчитывает отмену эвента, пусть тогда засчитывает победу или хотя бы ничью.

 

п.с. на скрине зафиксирована последняя ситуация, когда рега была со второго ПК (с другим IP), до этого такие же ситуации были с реальными игроками (видимо на таких же "калькуляторах" как у нас второй комп).

post-1892-0-16521500-1507850071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не долетел чар до начала отчета  потому и  отменилось ,потом уже прилетел и ты его убила , так была?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не долетел чар до начала отчета  потому и  отменилось ,потом уже прилетел и ты его убила , так была?

 

Америку открыл!!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще не понимаю насколько доисторическим и тормознутым должен быть комп, чтобы так долго телепортироваться, что не хватает того времени (целой минуты!) что дается на подготовку к старту раунда после начала телепортации участников...

не делать же из-за очень малого количества игроков с древними компами задержку, до старта раунда, в несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще не понимаю насколько доисторическим и тормознутым должен быть комп, чтобы так долго телепортироваться, что не хватает того времени (целой минуты!) что дается на подготовку к старту раунда после начала телепортации участников...

не делать же из-за очень малого количества игроков с древними компами задержку, до старта раунда, в несколько минут.

Ну у меня сек за 10 до начала тп,  т.е. тетрис успевает, уже видемо кокая-то другая пречина забит диск память и прочие ....

P.S. Гайка,  а что сег такое то? Сег уже раз 5 был лх там 5% шанс на любой ивент же да? Может что-то сбилось ну  мало ли?

как-то часто лх было или померещалось?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный рандом - шансы выбора какой эвент запустится для всех эвентов одинаков.

он уже 2ой день подряд кучу раз запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, ну вы нашли из за чего переживать ))) ну побудут несколько человек сутки китайскими хиро, кто сдохнет то от этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ради этого встаёт в 2-4 часа и заливается, понимаешь какой это зашквар?)

Сейчас не про моего бро шла речь, ибо у него уже есть Хиро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще не понимаю насколько доисторическим и тормознутым должен быть комп, чтобы так долго телепортироваться, что не хватает того времени (целой минуты!) что дается на подготовку к старту раунда после начала телепортации участников...

не делать же из-за очень малого количества игроков с древними компами задержку, до старта раунда, в несколько минут.

ну как бы , окно тупо зависает в Тп ))) даже если и комп нормальный .

 с какой нибудь шуги тп делается на остров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ради этого встаёт в 2-4 часа и заливается, понимаешь какой это зашквар?)

Сейчас не про моего бро шла речь, ибо у него уже есть Хиро :D

А я уже сагрился после первого предложения:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще не понимаю насколько доисторическим и тормознутым должен быть комп, чтобы так долго телепортироваться, что не хватает того времени (целой минуты!) что дается на подготовку к старту раунда после начала телепортации участников...

не делать же из-за очень малого количества игроков с древними компами задержку, до старта раунда, в несколько минут.

на олимпиаде такая же проблема, 1 раз соперник не долетел даже за 6 минут, в итоге оба ушли в минус 2, добавляй релог или проверку что если летун не прилетел то автопобеду, стоять по 6 минут на пустой арене вобще не кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще не понял, почему на рейде отключен релог на арене?

кто то может случайно уйти в релог что ли? :DDD

или для чего вообще это сделано.

ну не хочу я ждать отсчета на булке, хочу сразу уйти в релог и регнуться снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак убирали релог чтобы небыло заливов вообще без боев, эту же тему хз когда поднимали ) типа начинается бой и один из персов уходит в релог, итог победа того кто остался ) раньше же так заливали хиро многие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ*

Этот - вопрос, шах и мат

Дак убирали релог чтобы небыло заливов вообще без боев, эту же тему хз когда поднимали ) типа начинается бой и один из персов уходит в релог, итог победа того кто остался ) раньше же так заливали хиро многие

Ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница?

1 вариант: булка - основа, что я в релог уйду, что подожду минуту, как имбицил, и убью булку

2 вариант: основа - основа, что я в релог уйду, что подожду минуту и сниму шмот, если все равно надо другому птс.

ЧО ВАЩЕ К ЧЕМУ :DDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо поймать их рег можно, а там кто кого

Шах и мат х2

 

 

Дерзко: Этот ответ не будет добавлен, так как вы слишком часто отвечаете в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница?

1 вариант: булка - основа, что я в релог уйду, что подожду минуту, как имбицил, и убью булку

2 вариант: основа - основа, что я в релог уйду, что подожду минуту и сниму шмот, если все равно надо другому птс.

ЧО ВАЩЕ К ЧЕМУ :DDDDDDDDD

Как сказал твой бро выше, это для скорости делали, поэтому сейчас нет релога на оли )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал твой бро выше, это для скорости делали, поэтому сейчас нет релога на оли )))

кому то мешает кол-во боев, которое я могу отлетать на оли за день? :D

вы как обычно какую то ересь тут изобрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то мешает кол-во боев, которое я могу отлетать на оли за день? :D

вы как обычно какую то ересь тут изобрели)

большее количество боёв в плюс  -   большее  количество птс. шансы на хиро выше. темка бред. можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большее количество боёв в плюс  -   большее  количество птс. шансы на хиро выше. темка бред. можно закрывать.

ты бы перечитал сначала, о чем вообще речь

как релог на арене влияет на кол-во птс? :D

лишь бы ляпнуть...

или по твоему кто то не в состоянии отлетать 30 боев за 3 дня?

и поэтому, что б таким людям не было обидно, нужно делать протяженность боя дольше? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да,отключение релогов на одимпиаде было актуально ровно до того момента,пока колличество боев не снизили до 30)теперь с релогами даж удобнее было бы наверн..можно типа за день все отлетать и не париться ) Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы перечитал сначала, о чем вообще речь

как релог на арене влияет на кол-во птс? :D

лишь бы ляпнуть...

или по твоему кто то не в состоянии отлетать 30 боев за 3 дня?

и поэтому, что б таким людям не было обидно, нужно делать протяженность боя дольше? :D

я так то всё внимательно перечитал.  ок. объясню популярно.

 

у многих, да почти у всех, на нашем сервере, кого прикалывает олимп, не 1 персонаж на залив. а несколько. 

так вот, если на залив одного перса потратится не полвечера, а часа 1,5... то еще можно будет залить хиро 3-4. 

далее сам домыслишь всё, вроде разжевал донельзя ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што? каким нах местом меня(допустим, на самом деле стижа) должно волновать, что ты завидуешь моим 1оо5оо хиро и не можешь поспеть за мной? :DDDDDDDD

 

вы как обычно какую то ересь тут изобрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким местом должно волновать других что сейчас не можешь?)

Таким, что это отступление от официальной версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им насрать, им говна дали похавать, они и рады.

П.с. Это абстрактные "они", не надо ро:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким, что это отступление от официальной версии.

Официальной версии?)) что-то тут никто об этом не вспоминает когда просят настройки под себя

P.s. после пики таути вести диалог о о официальной версии уже в тот момент было глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальной версии?)) что-то тут никто об этом не вспоминает когда просят настройки под себя

P.s. после пики таути вести диалог о о официальной версии уже в тот момент было глупо.

до пики таути  были всякие сигилы с 3мя полосками атт (ну, у нас на р3)  :ab:

а да, ещё белеф +50 вроде видел на скрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вообще можно сделать хиро с периодом на 2 недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно

это лх же.

полеты ток по выходным, ты огорчаешь меня своими умственными способностями, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...