Перейти к содержанию

ВСТРЕЧА ИГРОКОВ В ПЕРМИ


Рекомендуемые сообщения

КВ  16 декабря 2017 года (суббота)


 


место встречи -  Гипер Виват в 15.00 часов


 


 


телефон для связи 2046753 -Виталий


 


 


U-O4kDasTZk.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от того, кто пообещается прийти) если хотя бы 2-3 человека, интересных мне, придут, то я в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за сборище?

"те кому за 30"?

"3 женщины и сорок мужиков"?

"турбовписка"?

"слет бухгалтеров"?


всё зависит от того, кто пообещается прийти) если хотя бы 2-3 человека, интересных мне, придут, то я в деле.

а я тебе интересен?


п.с. не бейте меня плиз


а мад есть на фотке?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла

нет меня там. 

приходи, бить не будут)  если че заступлюсь)))

на той встрече Гайкотсу был 

а это когда было то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю в выходные. 

и слава богу.

по ходу никто не позвал)))) абидна.

кому ты нужен, друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позови меня в следующий раз. я приду, если соберутся хотя бы 50% тех, что на фотке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хз....после того что вы друг другу пишите в игре вообще не понятно как собираетесь встречу устраивать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фотки с той КВ 16 года. правда не мои, но могу запилить

запиливайте, почему нет. глядишь встреча удастся, рекламой займитесь)

Хз хз....после того что вы друг другу пишите в игре вообще не понятно как собираетесь встречу устраивать )))

как правило, в игре пишут многое. а как видят в реале, сливаются. во всяком случае, мне лично многое в игре писали. в реале общались совершенно иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хз....после того что вы друг другу пишите в игре вообще не понятно как собираетесь встречу устраивать )))

да нормально игра игрой, а встреча то совсем другое много раз собирались уже, давайте тоже приходите, будет рады всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально игра игрой, а встреча то совсем другое много раз собирались уже, давайте тоже приходите, будет рады всем)

тут согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально игра игрой, а встреча то совсем другое много раз собирались уже, давайте тоже приходите, будет рады всем)

Что значит игра игрой?? ))) если например, кто то кого то в игре всеми возможными эпитетами кроет, а потом такой на встрече типа это игра, а так все ровно и ты красавчег?? )) вот поверь хрен там, по крайней мере у меня, если кого то считаю говном в игре, то и в глаза скажу тоже самое и насрать кто он и что он по жизни )

П.С. т.к. каков ты в игре, такой ты и в жизни и наоборот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит игра игрой?? ))) если например, кто то кого то в игре всеми возможными эпитетами кроет, а потом такой на встрече типа это игра, а так все ровно и ты красавчег?? )) вот поверь хрен там, по крайней мере у меня, если кого то считаю говном в игре, то и в глаза скажу тоже самое и насрать кто он и что он по жизни )

П.С. т.к. каков ты в игре, такой ты и в жизни и наоборот ))

норм, ну вы там холи вары замутите, я приду посмотреть на мордобой. (главное самому не отхватить, скажу, что я кулич кароч)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит игра игрой?? ))) если например, кто то кого то в игре всеми возможными эпитетами кроет, а потом такой на встрече типа это игра, а так все ровно и ты красавчег?? )) вот поверь хрен там, по крайней мере у меня, если кого то считаю говном в игре, то и в глаза скажу тоже самое и насрать кто он и что он по жизни )

П.С. т.к. каков ты в игре, такой ты и в жизни и наоборот ))

нет ты не прав, ты просто можешь не общаться с этим человеком и все, а так все Кв хорошо проходят, мы собирается увидеться поговорить отдохнуть, а не выеснять что то) так ччто давайте приходите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ты не прав, ты просто можешь не общаться с этим человеком и все, а так все Кв хорошо проходят, мы собирается увидеться поговорить отдохнуть, а не выеснять что то) так ччто давайте приходите)

Да я и не собираюсь разборки устраивать, просто я не понимаю как устраивать такие сборища, где люди друг друга ненавидят, ну или просто столькотговнеца вылили друг на друга шо ппц ))

п.с. да и не приду я ) живу я мягко говоря далековато от того места где вы стрелку забиваете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не собираюсь разборки устраивать, просто я не понимаю как устраивать такие сборища, где люди друг друга ненавидят, ну или просто столькотговнеца вылили друг на друга шо ппц ))

п.с. да и не приду я ) живу я мягко говоря далековато от того места где вы стрелку забиваете )))

надумаешь приезжайте, все будет пучком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, ну вы там холи вары замутите, я приду посмотреть на мордобой. (главное самому не отхватить, скажу, что я кулич кароч)

Я б сходил, даже было бы интересно что мне в лицо кто то попытался что нибудь сказать ))) блин.....если ты кулич, а мне кем прикинуться если что?? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое кв без драки то, сколько у галереи был кто нибудь кому нибудь предьявлял либо в начале, либо перепитые уже в конце)

P.S. вот бы задроты 2007-2010 годов собрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое кв без драки то, сколько у галереи был кто нибудь кому нибудь предьявлял либо в начале, либо перепитые уже в конце)

P.S. вот бы задроты 2007-2010 годов собрались)

Ну по пьяни это хрень полная, если и предъявлять, то по трезвянке ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое кв без драки то, сколько у галереи был кто нибудь кому нибудь предьявлял либо в начале, либо перепитые уже в конце)

P.S. вот бы задроты 2007-2010 годов собрались)

одно лето ходил туда, не разу не видел драк, да и на хатах потом никакого негатива не было.

помню только, что маршал хотел приехать и набить е...лицо серафино, но маршал не приехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно лето ходил туда, не разу не видел драк, да и на хатах потом никакого негатива не было.

помню только, что маршал хотел приехать и набить е...лицо серафино, но маршал не приехал)

снайпер точно кому то чистить пытался пару раз, 1 раз точно разняли, второй раз не знаю. ну лига на сколько я помню разьезжалась по домам))) по хатам не шастали, 1 раз было дело и все) вот был там такой кадр JIaPuH, вот они по хатам разьезжались, доносились, но клан на кв у них был бодрый) 2 литровые балоны пиваса и толпа народу)

Я б сходил, даже было бы интересно что мне в лицо кто то попытался что нибудь сказать ))) блин.....если ты кулич, а мне кем прикинуться если что?? )))

братом гайкотцу) у него бы ник Hatsumi ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайкотсу это мальчуган с длинными волосами, галстуком и бутылкой пойла?

 

Если дикарку с инсайдом и щекоткой вытащите, то я тоже приеду) 3 часа на машине уж переживу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снайпер точно кому то чистить пытался пару раз, 1 раз точно разняли, второй раз не знаю. ну лига на сколько я помню разьезжалась по домам))) по хатам не шастали

серафино, дикарка, закат, костан, цмд(гоп), друган у него берс, зовут егор, а ник не помню))), дарени(тсукуоми, или как его там, таксист кароч)

лет 6 уж прошло, вспомнил, что смог...ну эт кого я постоянно на хате видел)

цмд(гоп)

первый раз в жизни он мне предложил дунуть, кстати - испортил мне жизнь :D

Если дикарку с инсайдом и щекоткой вытащите, то я тоже приеду) 3 часа на машине уж переживу)

щекотка -> инсайд -> актис, работайте, ребята :D

хотя я не представляю, что вы собрались делать\обсуждать зимой на холоде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну запилю. а то с меня спросят потом.

 

6b7cb41ca63d9fefd6ac40d5e9acd37b.jpg

Тут уже никто не играет почти из тех, кто на фото)

 

Собрались бы Лерейн, Данко, Берхи, Фикксс, Альф, Куппа.. кстати, ищу телефон Данко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серафино, дикарка, закат, костан, цмд(гоп), друган у него берс, зовут егор, а ник не помню))), дарени(тсукуоми, или как его там, таксист кароч)

лет 6 уж прошло, вспомнил, что смог...ну эт кого я постоянно на хате видел)

первый раз в жизни он мне предложил дунуть, кстати - испортил мне жизнь :D

щекотка -> инсайд -> актис, работайте, ребята :D

хотя я не представляю, что вы собрались делать\обсуждать зимой на холоде...

в гипере вивате же сбор)  посидеть пообщаться. конечно это не летом, но всё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно лето ходил туда, не разу не видел драк, да и на хатах потом никакого негатива не было.

помню только, что маршал хотел приехать и набить е...лицо серафино, но маршал не приехал)

тебе повезло, а у нас одного КЛа, девушку, за волосы таскали и пивом облили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серафино, дикарка, закат, костан, цмд(гоп), друган у него берс, зовут егор, а ник не помню))), дарени(тсукуоми, или как его там, таксист кароч)

лет 6 уж прошло, вспомнил, что смог...ну эт кого я постоянно на хате видел)

Путник, тигра, клео, каллисия, загга, алекс88, фунтик, сенеон, спайк, литр, болек, стан, ларин, снайпер, респект, мороз, саритан, амазонка, сестра амазонки и муж ники забыл, лакост, чарт, бир)))

такое чувство, что мы все у каких то разных галерей встречались :D

походу локация у галереи многомерная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распишите по никам известных людей на фото, интересно ведь  :ah:  герои тех времён (2007-2009) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распишите по никам известных людей на фото, интересно ведь  :ah:  герои тех времён (2007-2009) 

да вон кени сидит и гайка в сторонке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже никто не играет почти из тех, кто на фото)

 

Собрались бы Лерейн, Данко, Берхи, Фикксс, Альф, Куппа.. кстати, ищу телефон Данко)

Дам его вкшку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну запилю. а то с меня спросят потом.

 

6b7cb41ca63d9fefd6ac40d5e9acd37b.jpg

Кенни узнал, и ТолЯна донатора, остальные эт кто ваще? а сори, вон еще каспера вижу. хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни узнал, и ТолЯна донатора, остальные эт кто ваще? а сори, вон еще каспера вижу. хм

Хде Каспер?? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...