Перейти к содержанию

Шанс поймать ЛС в бижу.


Рекомендуемые сообщения

Взял 650 камней 99 для аксесуаров на 3камне поймал лс 50% на 271 еще 1 лс и усе  И НЕ КЛЕИТСЯ ВАШ ЗАЯВЛЕНЫЙ ШАНС  . Темы подобные поднимались много раз уже . И не чего не меняется .  Взял 32000 зеленки и стокаже силы гигантов апнул сундуки 6400 штук  зашло 6 камней  . Для Информации в первом случае мои потери 100ккк во втором 300ккк  итого -400ккк . 

 

Если и в этот раз проигнорят тему и неисправят считаю что надо искать нашему кп новый проект и дружно бежать отсюда .Достало уже полная херь в место игры после работы!

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз я с 100 камней 3 лса вогнал.. Повезло конечно, но до этого порядка 1000 камней сунул..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 650 камней 99 для аксесуаров на 3камне поймал лс 50% на 271 еще 1 лс и усе  И НЕ КЛЕИТСЯ ВАШ ЗАЯВЛЕНЫЙ ШАНС  . Темы подобные поднимались много раз уже . И не чего не меняется .  Взял 32000 зеленки и стокаже силы гигантов апнул сундуки 6400 штук  зашло 6 камней  . Для Информации в первом случае мои потери 100ккк во втором 300ккк  итого -400ккк . 

 

Если и в этот раз проигнорят тему и неисправят считаю что надо искать нашему кп новый проект и дружно бежать отсюда .Достало уже полная херь в место игры после работы!

Просто к чему такие ультиматумы?)))Если тут гайка напишет, все норм, темка фейл, че всей кп уйдете с проекта?)) а сапорты вкурсе этого?))) не повезло, не фартануло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая сейчас реальная адекватная цена на персонажа 3*50? Нормального только, например, тир-маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100ккк --2лс ( чар с тремя лс предлоги 300ккк),   300ккк -- 6камней: 50ккк один камень( на рынке 80ккк).  разве не норм? дешевле же получилась чем на рынке. Или я тебя не правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 650 камней 99 для аксесуаров на 3камне поймал лс 50% на 271 еще 1 лс и усе И НЕ КЛЕИТСЯ ВАШ ЗАЯВЛЕНЫЙ ШАНС . Темы подобные поднимались много раз уже . И не чего не меняется . Взял 32000 зеленки и стокаже силы гигантов апнул сундуки 6400 штук зашло 6 камней . Для Информации в первом случае мои потери 100ккк во втором 300ккк итого -400ккк .

 

Если и в этот раз проигнорят тему и неисправят считаю что надо искать нашему кп новый проект и дружно бежать отсюда .Достало уже полная херь в место игры после работы!

В серьгу поймал с 7лс в ожерелье с 33 в кольцо добытчика 95 ткнул не поймал потом накопил ещё лс и с 53 поймал в итоге 188лс 2х50 1х60%

В серьгу поймал с 7лс в ожерелье с 33 в кольцо добытчика 95 ткнул не поймал потом накопил ещё лс и с 53 поймал в итоге 188лс 2х50 1х60%

А знакомый 600-650 ткнул и 0 толи рандом толи хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондом стал не предсказуемый  берем шанс 1% например

 

поидее за 300лс должно зайти 3 бижи  в адеквате 200-400 лс и оно зашло   

 

как теперь у нас  этот же шанс но 

 

за 1000 лс не заходит не одного а потом на 1001-1010 подрят 10 штук 

 

Я про етот бред ставший  рондомом

 

650 комней при рыночной цене 500кк =325 лярдов это дороже чем перса купить а комуто потом подрят валится и он перса заводит за 50 лярдов  

 

РАЗЛЕТ НЕ ДОСТЕЖИМЫЙ СКОКО НЕ ВОЗЬМИ ЗАПАСА КАМНЕЙ

 

ПОТОМУ У МЕНЯ ГОРИТ ПУКАН И ИСТЕРИЧКИ ВМЕСТО ПРИЯНОЙ ИГРЫ ПОСЛЕ РАБОТЫ!!!

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется чувак не играл во времена ц4 или хб...

А ща пользуясь что народу и так мало, начал из себя карячить х. пойми чё) Да вали куда хочешь, толку от тебя один хрен нету

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войлок каждую тему ультиматумы выдвигается я думаю если ты уйдешь, то твоего ухода не заметят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое можно говорить про всех, а онлайн нужен всем. Был бы онлайн , ты  ведь тоже вряд ли бы ушел, так? 

 

и отчасти у администрации к игрокам такое отношение как у барика, вот и до разбрасывались .

Изменено пользователем nyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предметное умение: Увеличивает шанс выпадения предметов на 50%. - 0.5%

 

Я думаю из этого ясно, что вероятность выпадения больше похожа на погрешность, можешь 1к воткнуть ЛСов и ни чего не поймать, а можешь с первого поймать, нет смысла ныть над этим, ты вроде не первый день в линейку играешь.

Изменено пользователем CypressHill
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему рандом этот странноват: кто-то по 500-1000 лс-ов тыкает и не ловит, а кто-то со 100 лс-ов ловит во все 3 бижинки. А шанс там 0,5%, это один из 200. Хорошо рассуждать, когда ты относишься ко второй группе.

Изменено пользователем Forestia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у него фармеры?)надо устроить ему пару истеричных вечеров ))

Смотри как бы ваши карлы не напреглись . И тд булко боты русичей.

А по-моему рандом этот странноват: кто-то по 500-1000 лс-ов тыкает и не ловит, а кто-то со 100 лс-ов ловит во все 3 бижинки. А шанс там 0,5%, это один из 200. Хорошо рассуждать, когда ты относишься ко второй группе.

Хоть ты меня и бесиш но спасибо за панимание вопроса

 

ПОЛУЧАЕТСЯ ДЛЯ Когото шанс 0.1% а для когото 10% И ВОТ В ЭТОМ МЕСТЕ И ПОЛУЧАЕТСЯ БРЕДЯТИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это джустина сидит и крутит шансы для каждого разные.

Инфа сотка.

))типо этот на турцию нескинулся ему-10% этот добавил ему +10% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))типо этот на турцию нескинулся ему-10% этот добавил ему +10% 

Какая Турция,батенька, вы не патриот. Крым же.

 

Это джустина сидит и крутит шансы для каждого разные.

Инфа сотка.

Инфа сотка, что кто то договорится однажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время по 1.5к  шт лсов тыкали, ну вроде там гайка ченил ну нам обычно вечно не везет...

ихмо рандом.

про шансы новерно это в яде надо ковырятся не так просто и для когото определенного тупо от балды не сделать

Ты бы для ночало уточнил это в ядре или в клиенте делается.

да и это не проблема 1.5к проблема что дорого это очень вот и  кусается шансы каждый лс дорого....

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри как бы ваши карлы не напреглись . И тд булко боты русичей.

 

Хоть ты меня и бесиш но спасибо за панимание вопроса

 

ПОЛУЧАЕТСЯ ДЛЯ Когото шанс 0.1% а для когото 10% И ВОТ В ЭТОМ МЕСТЕ И ПОЛУЧАЕТСЯ БРЕДЯТИНА

ох как у тебя задница гореть начнет,когда я твоих ботов найду))опять же будешь на всю планету реветь)а ты поищи наших ботов что ли я хз)я тебе даже разрешаю их слить) Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа сотка, что кто то договорится однажды.

:facepalm:

у вас с юмором так же, как у сиб ериуса, как я понимаю.

тут только варгос не обидчивый по ходу

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

у вас с юмором так же, как у сиб ериуса, как я понимаю.

тут только варгос не обидчивый по ходу

У меня то как раз с юмором отлично все. А вот у игроков ..... Теперь мне пишут что бы я им шансы поправила и сколько это стоит.

Прежде чем шутить, надо думать, что не у всех развито чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вы думаете кто то поверит, что тут действительно есть на столько тупые люди?

мне кажется даже улитка с юфи на такое не способны.

буду ставить пометку *шутка* теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...