Перейти к содержанию

Дельное предложение


Рекомендуемые сообщения

Просьба ввести Премиум Аккаунт х5  но не за колы невкоем случае а за премой платеж деньгами ,тоесть лешить возможности получить его игровым путем !

С ценами допустим на неделю 300рублей на месяц 1000рублей . Вероятно появится снова смысл фармить руками .Думаю ботоводов жаба задавит платить за па и адрик одновременно (при условии бана одновременой активности свыше 1 окна) и облодателю ПАх5 разрешить зацикленый макрос тока в 1 окно без бана .Думаю эти меры были бы выгодны всем ГМ заработают бобла Думаю МНОГО игроки честные получат возможность за умереную цену более менее шанс одется ,а на всех остальных надо наплевать вам уже и на их ор а то они в одной теме требую к себе справедливости а в другой теме орут что на это говеный серв незачто не в донят а на адрик за 700р не жалко. 

 

Тока проблема эта я думаю не решится пока не перестанет играть Мурано и корешня требующии и влеяющие на специальное отношение и скоторых начинается ковордак на всем сервере.

 

ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО РАСМОТРЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Джустину ,Гайку, и Кекса если он тут вообще чето значит. т.к на лицо будет экономический эффект от ухода частично от порочного кола.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея то клевая же) но вот один трабл, какой зацикленный макрос?) он только с ИО хроник или вообще с Дарк крусейд...

ЗЫ а кликер это и есть бот же... тогда уж проще, что бы за рубли, вам сами админы продавали имун от ГМов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложности

 

Что бы получить ПА за реальные деньги, надо произвести кучу манипуляций и потрать много времени.

 

Отследить зачисление денег , проверить поступление денег, списаться с персонажем и узнать на кого именно выдать ПА на какой срок  и сделать это вручную.

 

 

И еще вопрос: а какое специальное отношение требует Мурано и кореша? В чем именно оно заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут отношение к мурано и ко?)))))але) войлок проснись) ты не во сне


и по теме ботов) да е-мае тупо проверка активности и все


вон как клево кое где забанили 5к аккаунтов безвозвратно и дальше остальные играют кроме етих ботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложности

 

Что бы получить ПА за реальные деньги, надо произвести кучу манипуляций и потрать много времени.

 

Отследить зачисление денег , проверить поступление денег, списаться с персонажем и узнать на кого именно выдать ПА на какой срок  и сделать это вручную.

 

 

И еще вопрос: а какое специальное отношение требует Мурано и кореша? В чем именно оно заключается?

Не чего там сложного нет все также как у вас сделано тока вместо колов должен встать пах5

А по мурано скоко лет орали что их не банят чуть что все решится в их пользу и сейчас что творится на драконах приводит пачку загруженую одним человеком на адреналине ,и нечего некогда ВК небудет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего там сложного нет все также как у вас сделано тока вместо колов должен встать пах5

А по мурано скоко лет орали что их не банят чуть что все решится в их пользу и сейчас что творится на драконах приводит пачку загруженую одним человеком на адреналине ,и нечего некогда ВК небудет  

Человеку не очень понимающему принцип выдачи чего либо в игре, трудно объяснить этот процесс.

 

По остальному вообще без комментариев. Насколько я в курсе на драконов ВК давно не ходят.

 

А вообще так то да. Колы им выдаются бесплатно, осада проходит для них в другое время. И драконов они не фармят. драконы им сами все отдают. Это же ВК им все можно

Сарказм. для тех кто не понял.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку не очень понимающему принцип выдачи чего либо в игре, трудно объяснить этот процесс.

 

По остальному вообще без комментариев. Насколько я в курсе на драконов ВК давно не ходят.

 

А вообще так да. Колы им выдаются бесплатно, осада проходит для них в другое время. И драконов они не фармят. драконы им сами все отдают. Это же ВК им все можно

 

Сарказм. для тех кто не понял.

 

 

 

 

 

 

 

 

Мне в принципе не надо это знать но я думаю Гайка может реалезовать если это того стоит .

 

Насчет Сарказма я думаю некто не понел тк Слишком много было им позволено. И линдвиоров всех последних они забрали и вы там сами побывайте слайд шоу начинается бешеное от скриптов .Все логает не возможно адекватно что то сделать а вк умудряются убить на рескиле))) так тока скрипт может тк у него слайд шоу нету  И очень печально что вы долеки от игры и того что реально происходит. А то что включает жб когда на нем кекс я вообще хз но лагать начинает в любой локации ну из ходя из опыта я думаю проверки в скрипте на все подрят  и каждую милисекунду пытается разные действия совершать тысачами  .

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не далека от игры. я далека от историй придуманных игроками про скрипты . Я знала только двух человек, которые смогли бы такое написать. Это Донатор и Мирка. Оба уже не играют, первый с пол года как, второй года три. Остальные увы, на это не способны.

История про лагает от кого то-это сказка.  Большое скопление игроков в одной локации и юзание скилов с анимацией вызывает большую нагрузку. При чем я думаю, что не у всех сверхмощные компьютеры с космическим интернетом.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет Сарказма я думаю некто не понел тк Слишком много было им позволено. И линдвиоров всех последних они забрали и вы там сами побывайте слайд шоу начинается бешеное от скриптов .Все логает не возможно адекватно что то сделать а вк умудряются убить на рескиле))) так тока скрипт может тк у него слайд шоу нету  И очень печально что вы долеки от игры и того что реально происходит. А то что включает жб когда на нем кекс я вообще хз но лагать начинает в любой локации ну из ходя из опыта я думаю проверки в скрипте на все подрят  и каждую милисекунду пытается разные действия совершать тысачами  .

 

у всех  так, даже окна вылетают

Изменено пользователем Karm
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не далека от игры. я далека от историй придуманных игроками про скрипты . Я знала только двух человек, которые смогли бы такое написать. Это Донатор и Мирка. Оба уже не играют, первый с пол года как, второй года три. Остальные увы, на это не способны.

Не того человека назвали ЖелезоБетоном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не далека от игры. я далека от историй придуманных игроками про скрипты . Я знала только двух человек, которые смогли бы такое написать. Это Донатор и Мирка. Оба уже не играют, первый с пол года как, второй года три. Остальные увы, на это не способны.

не играет, но брату, который сидит на маршале (кл лиги) вполне себе работоспособные скрипты подгоняет

п.с никаких сказок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на оффе же система была такая, что не колы выдавали, а зачисляли на счет персонажа сумму и он тратил ее в игровом магазине. 

Здесь, если кому-то это уж очень хочется это реализуется просто тем, что колы делаются непередаваемыми. 

Токо IMHO от этого проблем будет больше чем пользы. Косвенная передача была и на оффе, как я помню в основном через сундуки с со свитками прокачки и грейда. Ну тут будет передаваться, например, через свитки мафр или еще что-нить. Произойдет как в нашей экономике с барьерами всякими, просто замедление оборота. Чем медленнее оборот, тем скучнее жизнь, в данном случае - скучней игра.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех  так, даже окна вылетают

В том то и дело что когда все логают это видно на секунды фактически бой прекращается ,а 3-4 персанажа продолжают метатся среди толпы и делать дело так вот это боты в гвг

Дык на оффе же система была такая, что не колы выдавали, а зачисляли на счет персонажа сумму и он тратил ее в игровом магазине. 

Здесь, если кому-то это уж очень хочется это реализуется просто тем, что колы делаются непередаваемыми. 

Токо IMHO от этого проблем будет больше чем пользы. Косвенная передача была и на оффе, как я помню в основном через сундуки с со свитками прокачки и грейда. Ну тут будет передаваться, например, через свитки мафр или еще что-нить. Произойдет как в нашей экономике с барьерами всякими, просто замедление оборота. Чем медленнее оборот, тем скучнее жизнь, в данном случае - скучней игра.

Надо оставить все как есть тока па х5 сделать платным чисто с перса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играет, но брату, который сидит на маршале (кл лиги) вполне себе работоспособные скрипты подгоняет

п.с никаких сказок

Взаимосвязи в тексте автора не вижу между ВК и Маршаллом.

 

И при чем тут вообще Железобетон. Как то надо так  котлеты отдельно, мухи отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложности

 

Что бы получить ПА за реальные деньги, надо произвести кучу манипуляций и потрать много времени.

 

Отследить зачисление денег , проверить поступление денег, списаться с персонажем и узнать на кого именно выдать ПА на какой срок  и сделать это вручную.

 

 

И еще вопрос: а какое специальное отношение требует Мурано и кореша? В чем именно оно заключается?

Есть личный кабинет персонажа , чтоб все организовать нужно зайти на лог и в дальнейшем произвести от туда Оплату такого ПА .. Вроде не трудно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть личный кабинет персонажа , чтоб все организовать нужно зайти на лог и в дальнейшем произвести от туда Оплату такого ПА .. Вроде не трудно . 

Не надо сейчас выдумывать велосипед. Было бы просто -работало бы. С покупкой ПА за колы у игроков только одна проблема -не тот ПА взял.

А будет:  не помню пароль, как активировать, почему не пришли деньги, деньги пришли не туда, а я хотел взять ПА на другом персе , а деньги зачислил на другого и еще куча проблем, которые игроки придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимосвязи в тексте автора не вижу между ВК и Маршаллом.

 

И при чем тут вообще Железобетон. Как то надо так  котлеты отдельно, мухи отдельно.

Предлогаю вернутся к корню темы это ПА х5 вон уже пишут что возможно и вам тока остается оценить это с экономической точки зрения прибыли но я думаю если вы говорите онлайн 300 тел то как минимум треть купит ПА х5 а это 100тр в капилку  Ну ведб стоит попробывать. 

Нанесем вместе удар по ботоводству!!!) Во имя Кулича!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю вернутся к корню темы это ПА х5 вон уже пишут что возможно и вам тока остается оценить это с экономической точки зрения прибыли но я думаю если вы говорите онлайн 300 тел то как минимум треть купит ПА х5 а это 100тр в капилку  Ну ведб стоит попробывать. 

Нанесем вместе удар по ботоводству!!!) Во имя Кулича!!

Я не вижу в этой теме комментария Гайки, все остальные для меня такие  же авторитеты как и вы.

 

И. если я не ошибаюсь вы же торжественно закончили игру?

 

Юрий Владимирович (10/02/2018 - 11:23 AM) comment_edit.png folder_edit.png

Торжественно завершил игру 15минут назад Жена и дети счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу в этой теме комментария Гайки, все остальные для меня такие  же авторитеты как и вы.

 

И. если я не ошибаюсь вы же торжественно закончили игру?

 

Юрий Владимирович (10/02/2018 - 11:23 AM) comment_edit.png folder_edit.png

Торжественно завершил игру 15минут назад Жена и дети счастливы

Я правда не играю честно но пока общаюсь просто ,не думал что вы меня гнать будете  от сюда(  всетаки 2 года играл и немало колов у вас купил  вернее очень много .

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сейчас выдумывать велосипед. Было бы просто -работало бы. С покупкой ПА за колы у игроков только одна проблема -не тот ПА взял.

А будет:  не помню пароль, как активировать, почему не пришли деньги, деньги пришли не туда, а я хотел взять ПА на другом персе , а деньги зачислил на другого и еще куча проблем, которые игроки придумают.

Ну извините , эта работа ... Да я тоже просил убрать ПА когда случайно 1 раз не тот активировал . И это лиш предложение админам о улучшение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торжественно вывел всю адену в реал

Откуда стока гадости в вас? Я большую часть среди кп отдал и подарил персов и шмот   остальное пытаюсь перевести в колы на черный день тока некому нече не надо(

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи. Писал же уже не раз.

1) добавить не передаваемый коин.

2) за него ввести ПА или руны.

Профит

Зы: коин в ЛК покупать как и обычный кол.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что когда все логают это видно на секунды фактически бой прекращается ,а 3-4 персанажа продолжают метатся среди толпы и делать дело так вот это боты в гвг

Надо оставить все как есть тока па х5 сделать платным чисто с перса 

Видать войлок от игры еще дальше чем джустина.)) Ты как видишь что они метаются если в лаге стоишь?

p.s. поменяй свой калькулятор, у меня все норм на линде)

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудрить с ПА не нужно ничего, либо кол, который не будет передаваться и пофиГ,если па сделал по ошибке не на том, на ком хотел,это действительно не просто реализовать выше сказанное! Просто убирать все кликеры, адрики, боты и за это наказывать ! в игре без па хватает проблем, багов и далее! измусолили тему, дай Бог, что строгость и наказание наступит для нечестных и поблажек больше не будет , даже если очень кто то ныть начнет)))! Еще раз скажу, даже за па не должно быть никакого ботоводства, и правильно-кликер-это тоже бот!! ! так что зачем  придумывать еще сложности, когда можно  просто нормализовать игровой процесс и сделать его лучше!   вот и начнется война за спот, когда ты только руками сможешь и своим временем им заниматься, сразу и по шапке получать начнем и сами надавать пенделей можем, и будет некое равенство  и со многих спесь слетит сразу)))

Изменено пользователем александрия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только ввели новые правила с наказаниями за ботоводство, появились какие то рацианализаторские предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что пишет войлок и потом на линде у кроноса метаются исы туда сюда а сам он бьет за маршала а банов то не видно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только ввели новые правила с наказаниями за ботоводство, появились какие то рацианализаторские предложения.

Очнись какие новые правила?Очем ты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесгря мне не понятно почему ботовод не будет покупать ПА.

ну у войлока логика

ботом наботил на колы, купил па

а так типа жалко будет по 1к отдавать за адрик и па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесгря мне не понятно почему ботовод не будет покупать ПА.

Так же купит ПАх5 и будет ботить, еще больше зарабатывая )) как по мне проблема даже не в ботах, а в мелком онлайне и поэтому все эти проги и видно, или кто то хочет сказать что прог на офе нет?? Есть и не в меньшем количестве, да только там онлайн в разы больше, поэтому вся эта тема с прогами менее заметна, как и в любой официальной игре, чем больше народу, тем менее заметны махинации с игровым процессом.

А у нас маленькая деревня, в которой в одном углу пернешь, в другом скажут что ты съел.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играет, но брату, который сидит на маршале (кл лиги) вполне себе работоспособные скрипты подгоняет

п.с никаких сказок

Вот фантазер, назови хотябы одного перса (человека) которому Я дал какаето там скрипты в 2017-2018гг?

Если не назовеш и не предоставиш хотябы косвенные доказательства, ОБОБОЛ

Самое смешное что пишет войлок и потом на линде у кроноса метаются исы туда сюда а сам он бьет за маршала а банов то не видно))

Мои исы, еще один фантазер. 

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мои исы, еще один фантазер. 

Да забейте  уже , все знаю что да как ... Тут каждый с каждым играл знает ведь) 

 

просто ща даже оппозы норм не будет я думаю подзабьют люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Я начал играть на протяжении полугода фармили все ВК, оппозиции не было. Пришлось договариватся, собирать народ в один клан и нечего сломали их.

О чем вы вы тут пишите) все реально если задаться целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб потом твои бывшие сокланы не начали тебя сдавать, как вы с толей клану скрипты раздавали, когда переругаетесь и начнете жрать друг друга, чудо безрукое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...