Перейти к содержанию

Пвп Ивент


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация скоро праздник 9 мая, помниться в очень старые времена  High Five был один интересный ивент когда было 2 клана которые бились за флаг(одни дефали,другие нападали). В прошлом году я поднимал темку, но тогда у вас было много дело. Мб в этом году немножко оживить тела заплывшие тортиками(мад)??? Давайте оживим интересным ивентом тягу к пвп?) (Вася ток не ругайся за авторские права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, шикарный эвент, необычная обстановка, до сих пор вспоминаю с удовольствием. Сиб в силах повторить. Ап ап темку.

Как раз в праздники многие смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак тебя весь серв гнобит.. Кроме твоей пачки.. Сегодня мб не гнобят сокланы.. Завтра если клан распадется, они же и будут дальше тебя гнобить..

Хз ты никому не нравишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь серв?) пишет несколько обижонок)

1 за кик, другой за понты и проигрыш на оли, третьи по причинам того, что остались без клана)

хз, орёте вы чет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибериус не повторит ивент. Тогда было 4 саппорта и 2 ГМа ровно столько надо для проведения ивента.

 

И у меня вряд ли остались правила ивента. Поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо очень много народу для такого ивента и все зарание  иначе будет 1.5 пака и все.

Ивент был хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь серв?) пишет несколько обижонок)

1 за кик, другой за понты и проигрыш на оли, третьи по причинам того, что остались без клана)

хз, орёте вы чет)))

Господи, я уже забыл о нем пока ты не напомнил) нашёл чем гордиться) единственной победой..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я перечитал первый пост поэтому удалил комментарии, там в принципе все написано было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший был ивент, но, если помните, из кланов надо было выйти заранее, и паки распределяли гм-ы. Вот попадет Мадвинд или Кронас в пак со Стижом или Кексом... думаю было бы интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент был хороший. согласен. ну а если такое случится как ты написала, я просто попрошу, чтобы перетасовали состав  пака. а если откажут в этом, снимусь с участия)

ведь больше со стижом я рядом ср... какать не сел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все приготовим и повторим этот эвент к 9 МАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Только локи надо нормальные без мобов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибериус не повторит ивент. Тогда было 4 саппорта и 2 ГМа ровно столько надо для проведения ивента.

 

И у меня вряд ли остались правила ивента. Поищу

очень на вас надеемся) Будет классно и + небольшой заряд бодрости игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибериус не повторит ивент. Тогда было 4 саппорта и 2 ГМа ровно столько надо для проведения ивента.

 

И у меня вряд ли остались правила ивента. Поищу

эвент был хорош. но походу сообщение джустины многие вышеотписавшиеся читали сквозь пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент был хорош. но походу сообщение джустины многие вышеотписавшиеся читали сквозь пальцы.

Хоть ты и не очень, но тут плюсану ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, в последнее время размышляю немного над другой идеей пвп-турнира для нашего сервера. Многим, если не всем, знакома игра PUBG, многие в нее играют, а некоторые игры перенимают подобные форматы на своих площадках. Что-то подобное устраивали в танках, может в каких-то еще играх устраивали подобные баталии.

Да, у нас "дедматчи", но там нет такого, чтобы игрок своим персом бежал и искал шмотки, оружие и тд.

Пока что затея очень сырая, но когда-нибудь я ее додумаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в танках не плохо получилась такая идея)ее конечно еще тестят в песке,но не особо это важно,ролики уже есть,желающие могут оценить идею)просто вот реализуемо ли это в линейке?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в танках не плохо получилась такая идея)ее конечно еще тестят в песке,но не особо это важно,ролики уже есть,желающие могут оценить идею)просто вот реализуемо ли это в линейке?)

Согласен, в танках это пока еще тест, да и думаю это будет фан режим на какой то праздник, НО нечто подобное думаю было бы интересно в рамках Рэйда ))

Я, если честно, в последнее время размышляю немного над другой идеей пвп-турнира для нашего сервера. Многим, если не всем, знакома игра PUBG, многие в нее играют, а некоторые игры перенимают подобные форматы на своих площадках. Что-то подобное устраивали в танках, может в каких-то еще играх устраивали подобные баталии.

Да, у нас "дедматчи", но там нет такого, чтобы игрок своим персом бежал и искал шмотки, оружие и тд.

Пока что затея очень сырая, но когда-нибудь я ее додумаю =)

Думай думай, Сибериуса подключай, вот у Джу тоже фантазия норм робит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че упоротые? какой пабг в л2 если вы раскидаете венера шмотки и д шмотки. то чуваки с адриками найдут и залутают все венера шмотки, а бомжы будут тк же в б грейдах или д грейдах, илея просто уг полное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че упоротые? какой пабг в л2 если вы раскидаете венера шмотки и д шмотки. то чуваки с адриками найдут и залутают все венера шмотки, а бомжы будут тк же в б грейдах или д грейдах, илея просто уг полное

Сделать сундуки.. В которых не видно какая шмотка) хз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гет правильно говорит про то что чуваки с адриком проще найдут лут. Там даж сундуки будет изи найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же раскидать как и столбы на квест к демонам.. Хз их не видно нигде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же раскидать как и столбы на квест к демонам.. Хз их не видно нигде

Паляться эти столбы к демонам))) даже выделить их можно и нажать автоатаку и бежать к ним) ну так было с полгода назад, как щас хз

Зы :-)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз у меня не получается сейчас)

Однако ты же видишь растояние до них верно ?)

Я конечно хз как щас, нет у меня этой умной проги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну месяца 3 назад ниче видно не было точно.. Щас думаю так же.. Мб не туда смотрел конечно.. Но все же

Не совсем верно написал прошлый пост..

Крайний раз когда делал квест эт было в конце января-начале февраля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну месяца 3 назад ниче видно не было точно.. Щас думаю так же.. Мб не туда смотрел конечно.. Но все жеНе совсем верно написал прошлый пост..

Крайний раз когда делал квест эт было в конце января-начале февраля..

В декабре точно выделялись) после хз) нет у меня супер проги что бы глянуть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этиобсуждения ведуться к тому, что у кого прога, тот и затащит эвент)

Зы который варгос планирует сделать ( аналог пагб)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тогда сделать зону типа рамунов ,заьбежал дали шмот, или они тоже прогой ищутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тогда сделать зону типа рамунов ,заьбежал дали шмот, или они тоже прогой ищутся?

угу вроде как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как начсет: убрать PVP ивент "доминирование" - по мне так самый скучный ивент.

(лучше вместо него пусть будет один из 5-х оставшихся: "битва насмерть отрядная, флаги, царь горы,ЛХ,битва насмерть(соло)".

 

+++ сделайте ивент "Посладний Герой" - 1 раз в сутки(ну мб меня глючит что он частенько иногда срабатывает оО?)***

 

+битва насмерть(соло) - тоже такое себе занятие..т.к. "соло" не бывает, обычно собираются группы(кланов, друзей).

 

Вообщем убрать пару ивентов и радоваться жизни! А то ждешь 2 часа, а там "ДОМИНИРОВАНИЕ!"...и по награде он тухлый(pvp-монеткам)

 

p.s. а еще сделайте запрет на релог во время ивента, или , если релог сделает на "Царь Горы", то награда 900 PvP-монеток...а то ждешь ждешь, а там челик 1 релогнулся назло))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начсет: убрать PVP ивент "доминирование" - по мне так самый скучный ивент.

(лучше вместо него пусть будет один из 5-х оставшихся: "битва насмерть отрядная, флаги, царь горы,ЛХ,битва насмерть(соло)".

 

+++ сделайте ивент "Посладний Герой" - 1 раз в сутки(ну мб меня глючит что он частенько иногда срабатывает оО?)***

 

+битва насмерть(соло) - тоже такое себе занятие..т.к. "соло" не бывает, обычно собираются группы(кланов, друзей).

 

Вообщем убрать пару ивентов и радоваться жизни! А то ждешь 2 часа, а там "ДОМИНИРОВАНИЕ!"...и по награде он тухлый(pvp-монеткам)

 

p.s. а еще сделайте запрет на релог во время ивента, или , если релог сделает на "Царь Горы", то награда 900 PvP-монеток...а то ждешь ждешь, а там челик 1 релогнулся назло))

подумай хорошо почему тебе назло ток делают! может в тебе дело? Хиро один раз просто не всегда народ собирается и переигрывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумай хорошо почему тебе назло ток делают! может в тебе дело? Хиро один раз просто не всегда народ собирается и переигрывается 

Причем тут я?

Я собрала инфу не от себя, а от челиков, которые на ивенты летают, если чувак не тащит соперника(и он знает об этом заранее)-он делает релог - это аксиома этого сервера..

Мне вообще дела нет это этих ивентов как бе, не за себя говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если царь горы не *ня* и будет делится никто релог делать не будет, я тоже часто релогаюсь если 1/1 и вижу человека которого жаба задавит половину монет дать, толку то с такими стоять 5 мин тратить, так же и с доминированием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начсет: убрать PVP ивент "доминирование" - по мне так самый скучный ивент.

(лучше вместо него пусть будет один из 5-х оставшихся: "битва насмерть отрядная, флаги, царь горы,ЛХ,битва насмерть(соло)".

 

+++ сделайте ивент "Посладний Герой" - 1 раз в сутки(ну мб меня глючит что он частенько иногда срабатывает оО?)***

 

+битва насмерть(соло) - тоже такое себе занятие..т.к. "соло" не бывает, обычно собираются группы(кланов, друзей).

 

Вообщем убрать пару ивентов и радоваться жизни! А то ждешь 2 часа, а там "ДОМИНИРОВАНИЕ!"...и по награде он тухлый(pvp-монеткам)

 

p.s. а еще сделайте запрет на релог во время ивента, или , если релог сделает на "Царь Горы", то награда 900 PvP-монеток...а то ждешь ждешь, а там челик 1 релогнулся назло))

Во первых, а чем тебя китайский герой придавил?

Во вторых, а с хрена ли релог запрещать? Бывает люди случайно летят на эти ивенты и им просто в падлу или некогда там торчать, они и делают релог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе никто не мешает сделать релог до того как улетел) а не внутри

Сделать как на оли штраф на полеты если релогаешь часто

Изменено пользователем aerton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, а чем тебя китайский герой придавил?

Во вторых, а с хрена ли релог запрещать? Бывает люди случайно летят на эти ивенты и им просто в падлу или некогда там торчать, они и делают релог.

Для тех, кто читает через слово...

Мое предложение было : ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ РЕЛОГ, ТО ТОМУ - КТО ОСТАЛСЯ ДАТЬ НАГРАДУ В 900 МОНЕТ. (сейчас про100 залетаешь на "Царь Горы" тебе делают релог и ты не получаешь ни 1 монетки)

Слепошарые нимагу смишно с вас!

 Китайский Герой всегда был 1 раз в сутки)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...