Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил тут вернуться на свой самый первый и самый любимый free-сервер, а как выяснилось на треть аккаунтов с персонажами меня не пускает, при чём пароль я знал. Помогите, пожалуйста, решить данную проблему!

 

Список персонажей:

1)

СЕРВЕР: Raid

НИК: Norid

ОПИСАНИЕ ТЕМЫ: утеряны пароли от сайта и от игры, вернее в один прекрасный день меня просто перестали пускать по ним.

 ЛВЛ персонажа/профессия: 93 Лвл, Мастер Стихий Веньо.

ДАТА ПОСЛЕДНЕГО ЗАХОДА: конец ноября-начало декабря 2015 года, но, возможно, я успел зайти и позже.

Свой IP:  

37.79.2.21

Приложенный файл: без проблем. Вот: post-431-0-53354500-1544252861_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем Demix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Второй Аккаунт

  • СЕРВЕРRaid
  • НИКАльфи, СуШа
  • ОПИСАНИЕ ТЕМЫ: утеряны пароли от сайта и от игры, вернее в один прекрасный день меня просто перестали пускать по ним.
  •  ЛВЛ персонажа/профессияАльфи - 97 Лвл Полководец Тира (99 Лвл Снайпер Эура)СуШа - Искатель Сокровищ, 89 Лвл.
  • ДАТА ПОСЛЕДНЕГО ЗАХОДАянварь 2018 года, но, возможно, я успел зайти и позже.
  • Свой IP 37.79.2.21
  • Приложенный файлВот: post-431-0-11444100-1544254100_thumb.jpgpost-431-0-90826200-1544254100_thumb.jpgpost-431-0-92233100-1544254101_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы помните E-mail который стоял в привязке к аккаунтам?

 

Пароли легко восстанавливаются тут  http://www.l2r.ru/index.php?func=restore_password

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если бы я помнил э-мейлы, я бы не стал делать тему на этом форуме (хотя пару раз я пытался восстановить пароли через форму с сайта, но ответа мне так и не пришло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, соответственно, доступа к почте, на которую регистрировались вышеуказанные аккаунты, у меня нету - не успел переделать на актуальную почту, хотя такая возможность в игре была пару лет назад (не помню уже, как вызывалась то меню, может его уже и отменили).

 

Также хотелось бы отметить, что всего у меня ровно 10 таких аккаунтов, доступ к которым в определённый момент у меня пропал. Так, например, на один из них я заходил ещё совсем недавно - в августе сего года, а нынче - нет.

 

Ну и кроме вышеупомянутых аккаунтов у меня имеется ещё с десяток аккаунтов, к которым я знаю пароли от игры (заходил буквально вчера-сегодня), но не помню от них почту и пароли от сайта (так как почта в те времена, когда я тут только начинал - в декабре 2007 года, указывалась откровенно фиктивная - лишь бы зарегать аккаунт побыстрее и играть :ab: !). Очень прошу помочь мне по возможности!

Изменено пользователем Demix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите мне в личку все ваши 10 аккаунтов, буду решать сразу по всем.

И напишите мне сразу вашу действующую почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...