Перейти к содержанию

интерфейс


DEADRED

Рекомендуемые сообщения

на гк 20 панелей, мало?

тебе не понять :)

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи косточку. 

5 panel.zip

6 panel vertical.zip

6 panel.zip

Изменено пользователем Малявка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они чет не робят . Точно то скинул ? 

я думаю они от других хроник, вот и не робят, гкашный интерфейс.xdat веси 2.3 метра, тебе скинули старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они чет не робят . Точно то скинул ? 

я думаю они от других хроник, вот и не робят, гкашный интерфейс.xdat веси 2.3 метра, тебе скинули старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю они от других хроник, вот и не робят, гкашный интерфейс.xdat веси 2.3 метра, тебе скинули старые

Замути нормальные и кинь на общак ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стоке

post-218-0-17689200-1549741694_thumb.jpg

post-218-0-89028000-1549741847_thumb.jpg

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно , нашел уже как сделать и переделываю :)   Потом залью сюда

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/mWSBrNlpuQIJig

одна проблема панельки после релога сбрасываются в стоковое положение, т.к. я буду делать себе все подругому то врятли заморочусь с поиском проблем несохранения местоположения, т.к. редактор интерфейса небыл доделан автором до конца, если кто подскажет, то исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/mWSBrNlpuQIJig

одна проблема панельки после релога сбрасываются в стоковое положение, т.к. я буду делать себе все подругому то врятли заморочусь с поиском проблем несохранения местоположения, т.к. редактор интерфейса небыл доделан автором до конца, если кто подскажет, то исправлю

И не сделать без правки клиента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не сделать без правки клиента

почему, из виндовсинфо если без передвижений панельки, то можно сделать, в целом я одну панельку уже так сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/mWSBrNlpuQIJig

одна проблема панельки после релога сбрасываются в стоковое положение, т.к. я буду делать себе все подругому то врятли заморочусь с поиском проблем несохранения местоположения, т.к. редактор интерфейса небыл доделан автором до конца, если кто подскажет, то исправлю

Скинь редактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гугле найди) легко же) 

а чо толку то даже если он найдет, редактор недопилен автором до конца, чтоб иметь хоть какое то представление надо поигратся бы на файле от артеи т.к. там все unk'и расписаны, для хроник гк нет никаких unk'ов и прочего упрощающего редактирование, да и в целом еще надо установить его и запустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доп панельки,не пинайте сильно,выкладываю первый раз

https://ru.files.fm/u/9dd95yj6

цветной чат

https://ru.files.fm/u/46rmza3q

Спасибо огромное! а можешь две такие панельки сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори,сама я не делала.мне в клане дали ,ну а я уж вам сюда,может кто то лучше сделать,переделать,выкладывайте сюда

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! а можешь две такие панельки сделат

заскринь как получилось 

 

 

при загрузки окна 2-го окна  панельки сбиваются(меняют место расположения)? 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертикальная панелька с двойным кликом только работает..ее можно как-то подшаманить, чтобы как на артеи с 1го тыка включалась..? Кто-то же сделал..мб вкурсе что там надо ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

 

так в этом варианте стоит галочка в строке save position, она безусловно не сдвигается, но даже если ее переместить она после релога будет на этом же месте, если после перемещения она сохраняет местоположение после релога напиши об этом, поищу различия в строках

p.s. прочекал все настройки, данные местоположения берутся из windowsinfo

post-218-0-20294900-1550340107_thumb.jpg

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом я добился того что необходимо мне

post-218-0-58229400-1550344738_thumb.jpg

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом я добился того что необходимо мне

они у тебя сдвигаются при загрузке 2 окна ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего вам все это? Через неделю игра только через updater будет запускаться.

мб для удобства игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа про апдейтер?

Гайкотси сказал что уже почти все готово.  :af:

 

 

ты обещал допилить запуск через апдейтер и только через него, что бы был возможен заход в игру)

 

 

по апдейтеру - я уже говорил что жду новую версию защиты, в которой будет это полноценно работать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайкотси сказал что уже почти все готово.  :af:

 

 

 

 

Либо ты в глазки долбишься либо хз....где в словах ГАйки что уже почти все готово???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зг, форуме аверии и ютубе есть гайды как обходить чек контрольных сумм, ну и плюс на рейде есть люди которые обойдут эту проверку, а т.к. жаловатся друг на друга любят тут многие это мы увидим на скринах и начнется опять батхерт на тему почему одни могут так играть и им ничего не сделают а другие не смогут, лучше подумать очень хорошо прежде чем такое вводить


они у тебя сдвигаются при загрузке 2 окна ? 

 

какие то сдвиги были не при загрузке окна а при лагах, я бы сказал что при получении какого либо пакета они летали в обоих окнах, и я не присматривался но сдивагились вроде не только доп панельки.

p.s. не по теме, но может есть кто нить кто админит астериск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зг, форуме аверии и ютубе есть гайды как обходить чек контрольных сумм, ну и плюс на рейде есть люди которые обойдут эту проверку, а т.к. жаловатся друг на друга любят тут многие это мы увидим на скринах и начнется опять батхерт на тему почему одни могут так играть и им ничего не сделают а другие не смогут, лучше подумать очень хорошо прежде чем такое вводить

 

какие то сдвиги были не при загрузке окна а при лагах, я бы сказал что при получении какого либо пакета они летали в обоих окнах, и я не присматривался но сдивагились вроде не только доп панельки.

p.s. не по теме, но может есть кто нить кто админит астериск?

Слушай , а вот через какую программу ты обрабатываешь файлик ? Напиши название , то я находил в инете  она вроде рабочая но может у тебя вариант лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...