Перейти к содержанию

Урон Физ Няхи


aerton

Рекомендуемые сообщения

Гайка, ты чет там не то накрутил))))

Вчера до правки нях урон с крита с пвп кастетами +20 под заюзом и рапсой составлял 10-23к, без рапсы 4-10к

А сегодня эта цифра под заюзом и рапсой 6-8к, а без рапсы 1.5-2.5к, по твоему это нормально?))))) я в тех хрониках мог с рапсой хотя бы хила убить, сейчас же я даже с рапсой его не убиваю xDDD

Формула не очень, переделывай)))) а лучше верни как было)

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка верни как было плиз. Ты по факту порезал ток средних игроков и ниже никак не персонажей с третьими костями......Люди то не ток с драг пухами бегают!

Подумайте об остальных человеках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак  все как обычно)  либо максимум. либо минимум)  середины нет)) Так же и суммонерами  произошло) то  били больно. теперь только ласкают любя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с заюзом щас хилу даже СР не сношу, просто ор))) и это хил стоит на месте, а если бегать будет?)

Изменено пользователем aerton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет тебе от сумонера со стажем - стали вешелкой =( хотя говорили же гайке что сумонеры норм пвешники, а сейчас ничего сделать невозможно ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хила ты не убьешь 

какое-то не информативное видео)))

Изменено пользователем aerton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты откровенно лжешь

 

тест: няха +20 пвп кастеты 1 са 300 атт

 

только лимиты няхи с помом+дикость

 

 

post-18623-0-04190500-1550602474_thumb.jpg

 

тест: няха +20 пвп кастеты 1 са 300 атт

 

только лимиты няхи с "барабаном"+сайха с помом

 

post-18623-0-46747200-1550602548_thumb.jpg

 

тест: няха +20 пвп кастеты 1 са 300 атт

 

только лимиты няхи без пома с рапсой

 

post-18623-0-81952300-1550602686_thumb.jpg

 

 

давай ты не будешь мне рассказывать, что 50к дмг реально пережить, ладно?


post-18623-0-98572300-1550602863_thumb.jpg


ласт скрин был на таком же бафе(у мага) не кинул нубл

 

п.с. на маге 35к п дефа

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю закидайте меня пирожками или еще чем, так чисто на вскидку маршал бездны падал у меня до фикса 3-4 лимита шас так же его убиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю закидайте меня пирожками или еще чем, так чисто на вскидку маршал бездны падал у меня до фикса 3-4 лимита шас так же его убиваю

ну затестил на маршале бездны  , на фул заюзе 1 лимит падал ) сейчас 3-4лимита ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну затестил на маршале бездны  , на фул заюзе 1 лимит падал ) сейчас 3-4лимита ) 

ну я вчера ходил 3- лимита и сегодня так же, я не такой мутатнт как вы в няшках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прэлестно, просто прэлестно...

 

а одних темах орут "не трогай луков, не по оффу будет", а в других "верни няхам как было все, и ничего что не по оффу будет".

самим то не стыдно?

 

на оффе, в времена хелиоса, кстати так же плакались многие из тех что играли на няшках чисто ради того чтобы "нагибать" за счет очень большого урона с триггера х5.

можете даже почитать основную тему оттуда об этом - https://4gameforum.com/threads/593034/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про дагеров опять забыли.они же по офу как и луки должны нагибать,вот ток гмам почему-то профа не нравится и они ее просто убили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прэлестно, просто прэлестно...

 

а одних темах орут "не трогай луков, не по оффу будет", а в других "верни няхам как было все, и ничего что не по оффу будет".

самим то не стыдно?

 

на оффе, в времена хелиоса, кстати так же плакались многие из тех что играли на няшках чисто ради того чтобы "нагибать" за счет очень большого урона с триггера х5.

можете даже почитать основную тему оттуда об этом - https://4gameforum.com/threads/593034/

Я тебе видосы дал как там на оли няха бегает и нагибает . У нас же после правки няха просто не дпсит  с пвп кастетами после твоей правки . 

 

Кто тебе в ЛС что наскидывал на нях ? 

:D пили инсты , локи  и верни как все было  

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то даст адекватный ответ то сильно урезали?и стоит качать..если с ПВП пушкой играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то даст адекватный ответ то сильно урезали?и стоит качать..если с ПВП пушкой играть?

смысл она с драк кастетами ща вата полная а про игру пвп пухой можно даже и не говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне рассказывать про вату, ладно?

Если не было бы няшки, я ещё поверил, а так вы просто уже забалаболились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне рассказывать про вату, ладно?

Если не было бы няшки, я ещё поверил, а так вы просто уже забалаболились

Дак че за сомнительные тесты :D почему  вы хоть бы сделали видео с  2 персов что одето что не одето 

 

чтобы клан скилы все были . баф гета фул и на кексе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прэлестно, просто прэлестно...а одних темах орут "не трогай луков, не по оффу будет", а в других "верни няхам как было все, и ничего что не по оффу будет".самим то не стыдно?на оффе, в времена хелиоса, кстати так же плакались многие из тех что играли на няшках чисто ради того чтобы "нагибать" за счет очень большого урона с триггера х5.можете даже почитать основную тему оттуда об этом - https://4gameforum.com/threads/593034/

Гайка будет адекватный ответ на эту тему? Вернёш всё назад или оставиш то что напилил? Забить на персонажа? Внеси ясность в происходящие.

Изменено пользователем Gray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка будет адекватный ответ на эту тему? Вернёш всё назад или оставиш то что напилил? Забить на персонажа? Внеси ясность в происходящие.

Забивай, няхи по оффу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забивай, няхи по оффу

 по офу? ))))) 

 

 

зайди на рейд потести няху с пвп кастетами сколько бить будет с трудом наносит урон с пвп кастет , вчера на фесте в спаркуса бил 50-150 урона автоатакой и скилл не более 3к   

 

 

Где няха то по офу покажите ...

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал урон со скилов у нас низковат, на видосе даж в лимитах няшка долбит скилами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАйка уже писал что и как, я хз что вы усираетесь...я б понял если бы наныли как у луков сейчас происходит, а тут Гайка подробно отписался где он и что взял для данной правки......

Мне твой высер подсиральный не интересен .

 

Я бы сказал урон со скилов у нас низковат, на видосе даж в лимитах няшка долбит скилами

Ну а по мимо скила он бьет еще автоатакой , а если еще  поискать видео этого перс и на ганге так же бьет автоатакой и выдает со своих пвп кастет под магом поболее чем кекс со своими +20  в Гейтрайта который не в клане , ну и не только походу .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесты гетрайта какое то притянутое за уши "доказательство" того, что няшка дамажит. 

во-первых, неясно у кого какой эквип. и об этом история умалчивает, так как ответа мы не дождались.

во-вторых, гетрайт без клана, кекс в клане. разница в скилах, в частности, защитных и тд

в-третьих, тесты урона без видео, малоинформативны, в плане того, вылетал этот дамаг с контр критикалом или без, вылетал ли у цели в которую дамажат контр критикал.

 

еще момент, в некоторых темках гетрайт пишет что на маге 45к п деф, тут писал что 35к. чему верить - неясно. скринов (а лучше видео) со статами от него на фуле и в заюзе, мы ниразу не увидели. пока что всё на уровне слов, и сомнительных скринов, с сомнительными тестами.

 

 

если вдаваться в подробности, еще можно много нюансов найти. но того, что я написал, думаю хватит.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно  Гайка почини нях  дпса 0 с них  даже смешно Ганкать   недоддшка такая теперь гоняет  просто закрывается .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тебе должны починить то?просто по тому что тебе мало..должны наплевать на официальные данные и сделать так как тебе угодно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тебе должны починить то?просто по тому что тебе мало..должны наплевать на официальные данные и сделать так как тебе угодно?

Дамага реально мало, как с автоатаки, так и со скилла

Грубо говоря, урон стал как на Артее, только буст тут больше как у дд, так и у хила. От этого с пвп кастетами, хила убить становится ещё сложнее чем на артее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест специально для самых упертых.

 

первый скрин с оффа, второй - наш сервер.

желтым выделен обычный удар, а красным - срабатывание триггера.

 

как видно по обоим скринам, все совпадает, и урон с триггера выдается примерно раз в 10 больший чем урон от обычного удара.

до фикса во времена хелиоса выдавался где-то раз в 20 больший, чем урон от простого удара.

 

вобщем хватит ныть - все работает как и должно.

 

а если кому и эти скрины не доказательство - они могут сами сходить на офф, качнуть няшку хотя бы до 76, чтобы получить пассивку с триггером, и протестировав убедиться в том же самом.

Shot00000.jpg

Shot00024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест специально для самых упертых.

 

первый скрин с оффа, второй - наш сервер.

желтым выделен обычный удар, а красным - срабатывание триггера.

 

как видно по обоим скринам, все совпадает, и урон с триггера выдается примерно раз в 10 больший чем урон от обычного удара.

до фикса во времена хелиоса выдавался где-то раз в 20 больший, чем урон от простого удара.

 

вобщем хватит ныть - все работает как и должно.

 

а если кому и эти скрины не доказательство - они могут сами сходить на офф, качнуть няшку хотя бы до 76, чтобы получить пассивку с триггером, и протестировав убедиться в том же самом.

на одном скрине уровень 88 на втором 99 вась чеза чушь

по шмоту и тд хз че у тебя итам и там

на офе один баф тут бешенка вылезла +27%

получается на офе дамаг выше при 88 лвле и без бешенки чем у нас)))) вася ты спал чтоли когда тестил

там ты лупишь по 87 лвлу мобу у нас же по 102

там пуха одна тут другая

не позорился бы что за тесты...

Изменено пользователем Македонский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном скрине уровень 88 на втором 99 вась чеза чушь

по шмоту и тд хз че у тебя итам и там

на офе один баф тут бешенка вылезла +27%

получается на офе дамаг выше при 88 лвле и без бешенки чем у нас)))) вася ты спал чтоли когда тестил

он формулу дамага показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном скрине уровень 88 на втором 99 вась чеза чушь

по шмоту и тд хз че у тебя итам и там

на офе один баф тут бешенка вылезла +27%

получается на офе дамаг выше при 88 лвле и без бешенки чем у нас)))) вася ты спал чтоли когда тестил

ты бы хоть вникнуть чтоли попытался, что он показал этими скринами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой бред

извини, но ты или полный дурак или очень хорошо прикидываешься им.

причем здесь блин сами значения урона?

я показал скринами то, что разница между обычным уроном и уроном с триггера что у нас, что на оффе одинаковая, т.е. все работает правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы хоть вникнуть чтоли попытался, что он показал этими скринами

а что тут пытаться? у разных мобов разная физ защита и тд о чем речь

криты вылетают по разному видно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, но ты или полный дурак или очень хорошо прикидываешься им.

причем здесь блин сами значения урона?

я показал скринами то, что разница между обычным уроном и уроном с триггера что у нас, что на оффе одинаковая, т.е. все работает правильно.

я хз но вечно после твоих правок начинает все чудить

я уже понял твои высказывания про правки и переход говоришь одно на деле совсем другое...

не... это не лечится...

не лечится Вась то что ты людей обманом разводишь! это факт а потом ты не причем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе лишь показал формулу! На офе и у нас, он идентичный, или до тебя ток на 3 сутки доходит как до жирафа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе лишь показал формулу! На офе и у нас, он идентичный, или до тебя ток на 3 сутки доходит как до жирафа?

улетевшие все это видно но я про другое что на офе с 88 уровень дмг выше чем у нас на 99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улетевшие все это видно но я про другое что на офе с 88 уровень дмг выше чем у нас на 99

Ни чего что и мобы разные?

Тебе показали, что уровня увеличился в 10 раз, а не как раньше в 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улетевшие все это видно но я про другое что на офе с 88 уровень дмг выше чем у нас на 99

Он же показывает, и объясняет не разницу в мобах как бьется у нас, и на руофе, он показал как работает триггер, что на офе, и как у нас. Вот это он объясняет, в эту суть надо вникать, а не то что разные мобы и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы орете про дамаг просто у нас перескачили через кучю хроник вот и заметно так а если бы были переходы как на офе раз в год вы бы и не заметили этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм Гайка ты сделал нях мне нравиться на оли няха теперь только лимитом взможно убьет  , дамаг со скила? Нет его :D

 

бью не больше 1к в ответ 46к   

 

 

судя по мана уду 1к   магу пфу     

 

 

фикси магов  я хз , где ПОВЕР Скила у нях то ?

 

 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм Гайка ты сделал нях мне нравиться на оли няха теперь только лимитом взможно убьет  , дамаг со скила? Нет его :D

 

бью не больше 1к в ответ 46к   

 

 

судя по мана уду 1к   магу пфу     

 

 

фикси магов  я хз , где ПОВЕР Скила у нях то ?

на скрине же видно, что ты 5.2 втащил хасу))

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине же видно, что ты 5.2 втащил хасу))

это в лимите  было потом я просто пытался отбегать . 

 

да и 5к даже ты считаешь это ПОВЕР Скила у няхи? 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упустил я чтоли смс гайки, то есть теперь у нях  усиление силы физ крит атаки не влияет на лимит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...