Перейти к содержанию

Ивент "Выбери новую судьбу"


Рекомендуемые сообщения

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0307/49/1642e695f33c80bc92701fc04cde9149.jpg

278143bc16add0514d719e054ad4a28d.jpg


Глава Гильдии Алых Весов, Великий Торговец Красен, приветствует тебя, искатель приключений!

Сколько же лет прошло с тех пор, как Гильдия была основана, сколько всего успели повидать торговцы на своем веку и какие диковинные вещицы они могут тебе показать!
Встречайте! Впервые в Эльморадене – Красен, Зелен, Черен, Синей и Роуз, которые непременно найдут, чем удивить даже самого искушенного путешественника.
Зелен расскажет об удивительном тайном знании, которое буквально перевернет ваш мир, Черен поразит вас своим кузнечным мастерством, милашка Роуз покажет свои эксперименты с красками, а Солдат Эскорта Синей щедро отблагодарит за помощь каждого, кто поможет защитить Гильдию.​

Время проведения


Ивент пройдёт с 11 марта по 31 марта. Члены Гильдии Алых Весов прибудут в Эльмораден и разместятся в Гиране на весь период ивента.

31 марта Члены Гильдии Алых Весов покинут Эльмораден и вернутся в далёкий Элизиум.

Следующие предметы будут удалены при плановом рестарте сервера 1 апреля:​

  • Багровый Сертификат
  • Поручения Гильдии Алых Весов
  • Припасы Гильдии Алых Весов
  • Талисманы Гильдии Алых Весов​ удалятся 7 апреля
  • Оружие Элизиума​  удалится 7 апреля
  • Зелья Роуз
  • Руди

Гильдия Алых Весов


Из далёкого и таинственного мира Элизиум в Эльмораден прибудет Гильдия Алых Весов. Пять представителей гильдии остановятся в лучшем, по их мнению, торговом городе Эльморадена – Гиране. Они разместят свой лагерь на площади справа от Управляющего Торговлей. Найти их будет нетрудно.



a29a7091bb52870d6ca780e67809c27f.jpg


Итак, знакомьтесь с нашими гостями: Великий Торговец Красен, он же по совместительству глава гильдии, Бакалейщик Роуз, Тетрарх Зелен, Ремесленник Черен и Солдат Эскорта Синей.



Великий торговец Красен


Обратитесь к главе гильдии Красену, он введёт вас в курс дела и вкратце расскажет, что из себя представляет Гильдия Алых Весов и зачем они прибыли в наш мир.
Чтобы вести дела с Гильдией Алых Весов, вам понадобится особый предмет – Багровый Сертификат. Получить его можно в качестве награды за выполнение ежедневных квестов Солдата Эскорта Синея. Сертификат – это расходный материал, вы будете тратить его каждый раз при покупке товаров, обмене оружия и при использовании прочих услуг гильдии.

Члены гильдии предлагают различные товары, услуги и поручения. Красен составил для вас краткое описание всех услуг своей гильдии:

  • Красен - Глава Гильдии Алых Весов и Великий Торговец.
    - Знакомит с членами гильдии и вводит в курс дела.
  • Синей - Солдат Эскорта Гильдии Алых Весов.
    - Ищет отважных воинов разных уровней и просит помощи в выполнении ответственных поручений за вознаграждение.
  • Зелен - Тетрарх.
    - Предлагает пройти повторное перерождение двойного класса с сохранением его текущего уровня за символическую плату в виде Багрового Сертификата и Самоцветов Ранга R.
  • Черен - Ремесленник.
    - Предлагает приобрести уникальное оружие Элизиума за символическую плату в виде свитков заточки оружия ранга R.
    - Обменивает оружие ранга R/R95/R99, а так же оружие Таути и Кельбима на оружие другого типа за плату в виде Багрового Сертификата и Самоцветов Ранга R.
  • Роуз - Бакалейщик.
    - Скупает Краски Гигантов, Древние Краски и Легендарные Краски и дает в обмен особый предмет Руди.
    - Продает Краски Гигантов 5 уровня за определенное количество Руди.
    - Продает разные расходные товары.

Солдат Эскорта Синей


Солдат Эскорта Синей прибыл в Эльмораден в качестве стражника Гильдии Алых Весов. Его миссия – обеспечить безопасность членов гильдии на пути в Эльмораден и обратно. К сожалению, Синей – единственный охранник членов гильдии, поэтому он просит помощи в зачистке самых опасных мест в Эльморадене.

Синей предлагает ежедневные квесты на выбор для игроков 85 уровня и выше:

  • Поручение Гильдии Алых Весов - Алтарь Зла: Необходимо уничтожить могущественных монстров, обитающих на Алтаре Зла и в Кровавых Топях. Для персонажей 85-95 уровня.
  • Поручение Гильдии Алых Весов - Колония Фей: Необходимо уничтожить могущественных монстров, обитающих в Колонии Фей. Для персонажей 85-95 уровня.
  • Поручение Гильдии Алых Весов - Остров Душ: Необходимо уничтожить могущественных монстров, обитающих на Острове Душ. Для персонажей 90-99 уровня.
  • Поручение Гильдии Алых Весов - Запретные Врата: Необходимо уничтожить могущественных монстров, обитающих у Запретных Врат. Для персонажей 90-99 уровня.
  • Поручение Гильдии Алых Весов - Ужас Трех Земель: Необходимо уничтожить могущественных монстров, обитающих на Кладбище Короля Змей, в Языческом Храме и в Раскаленных Топях. Для персонажей 95-101 уровня.
  • Поручение Гильдии Алых Весов - Перекресток Разбойников: Необходимо уничтожить могущественных монстров, обитающих на Перекрестке Разбойников. Для персонажей 95-101 уровня.
  • Поручение Гильдии Алых Весов - Остров Ада: Необходимо уничтожить могущественных монстров, обитающих на Острове Ада. Для персонажей 97-103 уровня.
  • Поручение Гильдии Алых Весов - Волшебная Долина: Необходимо уничтожить могущественных монстров, обитающих в Волшебной Долине. Для персонажей 100-го уровня и выше.
  • Поручение Гильдии Алых Весов - Пещера Гигантов: Поручение от Гильдии Алых Весов уничтожить могущественных монстров, обитающих в Пещере Гигантов. Для персонажей 100-го уровня и выше.
  • Поручение Гильдии Алых Весов - Храм Духов: Необходимо уничтожить могущественных монстров, обитающих в Храме Духов. Для персонажей 100-го уровня и выше.
  • Поручение Гильдии Алых Весов - Крепость Астатина: Необходимо уничтожить могущественных монстров, обитающих в Крепости Астатина. Для персонажей 100-го уровня и выше.
  • Поручение Гильдии Алых Весов - Суперион: Необходимо уничтожить могущественных монстров, обитающих в Суперионе. Для персонажей 100-го уровня и выше.

За выполнение ежедневных поручений Синея вы будете получать определённое количество опыта и SP, а также Багровый Сертификат, необходимый для повторного перерождения двойного класса и обмена оружия у членов гильдии. Кроме того, наградой будут Припасы Гильдии Алых Весов. Припасы представляют собой сундук, открыв который с определенной вероятностью вы получите случайный предмет:

  • Припасы Гильдии Алых Весов I: При открытии можно получить один предмет из следующего списка:
    - Свиток Благ. Воскрешения
    - Самоцвет: Ранг R
    - Талисман Гильдии Алых Весов - Скорость
    - Талисман Гильдии Алых Весов - Защита
  • Припасы Гильдии Алых Весов II: При открытии можно получить один предмет из следующего списка:
    - Свиток Благ. Воскрешения
    - Самоцвет: Ранг R
    - Талисман Гильдии Алых Весов - Восстановление
    - Талисман Гильдии Алых Весов - Очищение
    - Талисман Гильдии Алых Весов - Скорость
    - Талисман Гильдии Алых Весов - Защита
  • Припасы Гильдии Алых Весов III: При открытии можно получить один предмет из следующего списка:
    - Свиток Благ. Воскрешения
    - Самоцвет: Ранг R
    - Талисман Гильдии Алых Весов - Воскрешение
    - Талисман Гильдии Алых Весов - Восстановление
    - Талисман Гильдии Алых Весов - Очищение
    - Талисман Гильдии Алых Весов - Скорость
    - Талисман Гильдии Алых Весов - Защита
  • Припасы Гильдии Алых Весов IV: При открытии можно получить один предмет из следующего списка:
    - Свиток Благ. Воскрешения
    - Самоцвет: Ранг R
    - Талисман Гильдии Алых Весов - Воскрешение
    - Талисман Гильдии Алых Весов - Восстановление
    - Талисман Гильдии Алых Весов - Очищение
    - Талисман Гильдии Алых Весов - Скорость
    - Талисман Гильдии Алых Весов - Защита

Если удача улыбнётся вам, вы сможете достать из сундука уникальный Талисман Гильдии Алых Весов. Существует 5 видов талисманов:

  • Талисман Гильдии Алых Весов - Воскрешение: При использовании воскрешает всех членов группы и восстанавливает 100% опыта.
  • Талисман Гильдии Алых Весов - Восстановление: При использовании полностью восстанавливает HP/MP/CP членов группы и с определенной вероятностью снимает отрицательные эффекты.
  • Талисман Гильдии Алых Весов - Очищение: При использовании снимает с членов группы отрицательные эффекты и на 7 сек. дарует иммунитет ко всем отрицательным эффектам.
  • Талисман Гильдии Алых Весов - Скорость: При использовании на 10 сек. увеличивает Скорость членов группы на 70.
  • Талисман Гильдии Алых Весов - Защита: При использовании уменьшает получаемый урон на 10%.

Все талисманы можно использовать одновременно, вы ограничены лишь количеством ячеек вашего браслета. Все предметы не имеют срока действия. Их нельзя использовать на Олимпиаде, однако они доступны на Фестивале Хаоса.



Тетрарх Зелен


Один из самых мудрых членов гильдии – Тетрарх Зелен. Одно время он жил в Деревне Говорящего Острова, где познакомился с Эльфийкой по имени Реан. Они много беседовали, и она рассказала ему о двойных классах. Благодаря этим разговорам и пытливому уму Зелена ему удалось найти уникальный способ повторного перерождения двойного класса с сохранением уровня персонажа.

Зелен предлагает всем желающим пройти повторное перерождение двойного класса, и в отличие от услуги Реан с Говорящего Острова, Зелен сделает это с сохранением уровня двойного класса!

Разумеется, Зелен, как и другие члены гильдии, прибыли в Эльмораден не ради благотворительности, а с определённой выгодой. А значит, вам придется заплатить за выбор новой судьбы для вашего двойного класса. Цена не столько велика, как может показаться на первый взгляд: 667 Самоцветов Ранга R, 1 Багровый Сертификат и плащ текущей профессии двойного класса.

Все умения предыдущего двойного класса, не подходящие для нового, при повторном перерождении будут удалены.

Обратите внимание! Если вы использовали ранее Эссенцию Хаоса на двойном классе и новый перерожденный класс не входит в ту же группу, что и старый, то все признаки использования Эссенции Хаоса на двойном классе будут удалены.

Кроме того, следует помнить, что в момент повторного перерождения персонаж должен быть в состоянии двойного класса (не основного класса и не подкласса). Также убедитесь, что персонаж не находится в состоянии перевоплощения или не призвал питомца. И не забудьте проверить инвентарь – при превышении количества ячеек инвентаря или перевеса смена двойного класса невозможна.



Ремесленник Черен


Гильдия Алых Весов славится мастерами на все руки, лучшим из них по праву считается Черен. Он работает с прекрасным оружием Гильдии Алых Весов. Никто в мире не умеет изготавливать и ремонтировать оружие лучше него. Он мастер своего дела.

Черен предлагает обменять оружие рангов R, R95 и R99 на оружие другого типа. Например, Резак Хелиоса на Буревестник Хелиоса. Также Черен может обменять уникальное оружие боссов Таути и Кельбима на аналогичное. Например, Кинжал Кельбима на Арбалет Кельбима. Обратите внимание: оружие со старыми SA обмену не подлежит.

В процессе обмена сохраняются все основные параметры вашего оружия: модификация, особые свойства, зачарование, стихийные характеристики. Единственное, что не по силам Черену – сохранить измененный внешний вид оружия, он удаляется при обмене. Имейте это в виду!

Как и в случае с другими членами гильдии, услуги Черена имеют свою цену:

  • Обычное Оружие Реквиема: 128 Самоцветов ранга R + 1 Багровый Сертификат
  • Благословенное Оружие Реквиема: 219 Самоцветов ранга R + 1 Багровый Сертификат
  • Обычное Оружие Апокалипсиса: 128 Самоцветов ранга R + 1 Багровый Сертификат
  • Благословенное Оружие Апокалипсиса: 219 Самоцветов ранга R + 1 Багровый Сертификат
  • Обычное Оружие Фантазмы: 235 Самоцветов ранга R + 1 Багровый Сертификат
  • Благословенное Оружие Фантазмы: 441 Самоцветов ранга R + 1 Багровый Сертификат
  • Обычное Оружие Хелиоса: 667 Самоцветов ранга R + 1 Багровый Сертификат
  • Благословенное Оружие Хелиоса: 2000 Самоцветов ранга R + 1 Багровый Сертификат
  • Темное/Кровавое Оружие Хелиоса: 3000 Самоцветов ранга R + 1 Багровый Сертификат
  • Обычное Оружие Таути или Кельбима: 776 Самоцветов ранга R + 1 Багровый Сертификат
  • Оружие Неистового Таути или Безумного Кельбима: 2328 Самоцветов ранга R + 1 Багровый Сертификат

Помимо прочего, Черен может изготовить Оружие Элизиума, о котором слагают легенды. Это уникальное оружие широко используется в Элизиуме. Оружие доступно для использования только до тех пор, пока члены гильдии находятся в Эльморадене.

Характеристики Оружия Элизиума нельзя усилить. Оно изначально усилено стихией святости, имеет хорошие показатели физической и магической атаки, а также обладает мощным пассивным эффектом. Оружие относится к рангу R и потребляет по одному Заряду Души/Духа.

Черен невероятно щедр и предлагает купить Оружие Элизиума по очень привлекательной цене - всего за 5 Свитков: Модифицировать Оружие ®! Обратите внимание: ремесленник принимает только самые обычные свитки модификации, ивентовые и другие особые свитки не подойдут.

Оружие Элизиума имеет яркое отличительное свечение, подобное тому, что у оружия героев, но зелёного цвета.



684e1799ee1d966d43b9884eb7b73f51.jpg


Бакалейщик Роуз


Самый красивый и очаровательный член Гильдии Алых Весов, Бакалейщик Роуз любит экспериментировать с красками. Увидев местные краски в Эльморадене, она была поражена – предметы были великолепны. Поэтому сразу по прибытии в Эльмораден Роуз решила скупить разные виды красок для проведения смелых экспериментов у себя на родине, в Элизиуме.

Бакалейщик Роуз скупает самые обычные передаваемые виды красок: Краски Гигантов, Древние и Легендарные Краски. В обмен на краски милашка Роуз предлагает особый раствор под названием Руди.
Обратите внимание: если у вас имеются нестандартные краски, которые невозможно обменять (например от какого нибудь эвента), то вы можете обменять их на аналогичные, но подходящие для обмена у продавца красок в любом городе. Так же Роуз не меняет краски с бонусами к Удаче и Харизме.

Ниже представлен список доступных для обмена красок:

  • Краска Гигантов Ур. 1: 1 Руди
  • Краска Гигантов Ур. 2: 2 Руди
  • Краска Гигантов Ур. 3: 5 Руди
  • Краска Гигантов Ур. 4: 16 Руди
  • Краска Гигантов Ур. 5: 120 Руди
  • Древняя Краска Ур. 1: 1 Руди
  • Древняя Краска Ур. 2: 2 Руди
  • Древняя Краска Ур. 3: 5 Руди
  • Древняя Краска Ур. 4: 24 Руди
  • Древняя Краска Ур. 5: 160 Руди
  • Легендарная Краска Ур. 1: 3 Руди
  • Легендарная Краска Ур. 2: 6 Руди
  • Легендарная Краска Ур. 3: 14 Руди
  • Легендарная Краска Ур. 4: 120 Руди
  • Легендарная Краска Ур. 5: 200 Руди

Роуз предлагает указанное количество Руди за 1 шт. любой из перечисленных выше красок.

Кроме того, предприимчивый бакалейщик меняет Руди на полезные Краски Гигантов Ур. 5, полученные в ходе сложнейших экспериментов в Элизиуме. За 1320 шт. Руди с определенной вероятностью можно получить случайный комплект из 10 Красок Гигантов 5 уровня одного из 6 видов.

Роуз также преуспела в торговле разными расходными товарами. Обратитесь к очаровательному члену Гильдии Алых Весов, чтобы купить один из следущих товаров:

  • Зелье Роуз - Легкие Доспехи Кельбима
  • Зелье Роуз - Магические Доспехи Фреи
  • Зелье Роуз - Доспехи Голубой Династии
  • Зелье Роуз - Костюм Светлого Ассасина
  • Зелье Роуз - Свадебный Наряд
  • Зелье Роуз - Одеяние Вампира
  • Зелье Роуз - Костюм Робин Гуда
  • Зелье Роуз - Костюм Мага
  • Свиток Благ. Воскрешения
  • Свиток Благ. Телепорта
  • Свиток: Модифицировать Оружие ®
  • Свиток: Модифицировать Доспех ®
  • Сила Гигантов
  • Самоцвет: Ранг R

Товары бакалейщика Роуз не облагаются местным налогом, поэтому цена будет оставаться фиксированной на протяжении всего ивента.
 

Будьте гостеприимны по отношению к членам Гильдии Алых Весов, и они щедро отблагодарят вас!

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...