Перейти к содержанию

Проблема со входом на персонажа сидящего в оффторге


Рекомендуемые сообщения

Уже какой раз писали что перс сидящий в оффлайн торговле не дает возможности зайти на него. Т.е. с раза 2-3 а то и 4 только. Эта хрень давно уже как перешли на ГК. Гайка может ты хоть услышиш??? И может даже поправиш это чтобы как и раньше спокойно было заходить на перса в торге,вместо того чтобы дрочить по несколько раз вход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не менял в системе оффтрейда при переходе, так что это походу у самого клиента текущего такое поведение при попытке повторно войти на такого персонажа.

 

я могу попробовать сделать вход на него такой же, как если бы просто на имеющегося в игре перса снова пытаются зайти, но вот только не гарантирую что не будет каких нибудь побочных проблем... уж очень там это все, скажем так, заморочено в этом процессе...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не менял в системе оффтрейда при переходе, так что это походу у самого клиента текущего такое поведение при попытке повторно войти на такого персонажа.я могу попробовать сделать вход на него такой же, как если бы просто на имеющегося в игре перса снова пытаются зайти, но вот только не гарантирую что не будет каких нибудь побочных проблем... уж очень там это все, скажем так, заморочено в этом процессе...

Просто реально ппц по столько раз вводить пароль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет, к сожалению не получится, вобще никак.

ибо для корректной обработки такой замены персонажа при входе необходимо чтобы у предыдущей копии, той что в игре находится на данный момент, был в наличии сетевой коннект с клиентом.

но его то как раз и нет у персонажа в оффтрейде - к клиенту такой персонаж не прикреплен, а значит и все необходимые действия, нужные для выхода этой копии и сразу же захода вместо нее новой невозможно отработать...

а делать игнорирование выполнения части действий в этом процессе я не буду, ибо это чревато двойным логином и потенциальными возможностями дюпа...

сейчас же, да и раньше так же, персонаж в оффтрейде просто кикался, после чего судя по всему старый клиент через какое-то время мог спокойно зайти на этого перса без необходимости перезахода на аккаунт. но вот в новом клиенте что-то в этом плане походу поменяли...

 

так что единственно что могу пожалуй сделать - это более явно сообщать клиенту что персонаж на которого идет попытка входа сейчас был в оффтрейде и был кикнут, ну и что надо перезайти на аккаунт еще раз, чтобы корректно войти на этого перса.

т.е. стабильно с 2 раза только на такого перса можно будет зайти, но не с большего количества попыток.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто реально ппц по столько раз вводить пароль...

Жмешь создать персонажа (если есть место на аккаунте), отменяешь создание и заходишь на барыгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще я могу в теории сделать как на офф серверах, чтобы повторно не перезаходить в таких случаях, но я думаю вам этот вариант не понравится вобще никак :)

 

там вроде как вобще сразу кикает из игры всех персонажей с акка, как только на него заходят, т.е. еще до того как хоть какой-то персонаж с этого акка был выбран для входа.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо чтоб всех кикало, этоже на каждого торгаша отдельный акк надо будет делать Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмешь создать персонажа (если есть место на аккаунте), отменяешь создание и заходишь на барыгу

Спасибо попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возрадуйтесь, все же нашелся пакет, с помощью которого можно нормально реализовать вход на таких персов, просто тыкнув на вход еще раз через секунду-другую после первой попытки

просто этот пакет юзается только для корейских серверов по сути, потому и он мало известен и никем по сути в сборках не реализован.

в корее же при помощи него сбрасывается попытка входа на персонажа 85+ без активного премиума, позволяя повторно пытаться войти на этого же или другого перса на акке, без необходимости перезахода на акк. да, там все жестко - если хочешь качаться выше 85 уровня - обязательно оплачивай премиум :)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, ты не перепутал дроп с яйц? почему с Коробки падает коробка

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ивенте всегда эта коробка падала

По оффторгу, теперь при первой попытке зайти на перса просто рвётся связь и опять таки приходится по 2 раза щаходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ивенте всегда эта коробка падала

По оффторгу, теперь при первой попытке зайти на перса просто рвётся связь и опять таки приходится по 2 раза щаходить

т.е. это не баг что с сверкающего подарка драко может упасть аксессуар где либо банка либо червяк? 

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не путайте, там падает новая коробка, которая содержит либо S эпик, либо банки эпика, основной эпик так же падает только с Линдраго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...