Перейти к содержанию

бан хулиганки на оли


Рекомендуемые сообщения

с чего забанили хулиганку? с какого перепугу?

 

Решили что нельзя выходить с оли7 с чего нельзя?

 

Я вот допустим азхочу и выйду, кто мне запретит это сделать?

 

 


@Gaikotsu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретный ответ. она баг юзала, за это и получила. причем так надменно, с насмешечкой) 

ну прямо как я, когда твоего ММа банил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз.....мне плевать на Хулиганку, пусть банят хоть перманентно, НО за дело, а не за видос на котором нихрена не показано и не доказано.

С таким успехом можно банить кого угодно и всех подряд, по орать на форуме что кто то юзает баг, скинуть непонятное видео и добиться результата.

Странно всё это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка просто так не банит. он бы и не забанил, если бы внаглую та не продолжала откровенно издеваться. нельзя так с гайкой, он же у нас немного нарцисс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка просто так не банит. он бы и не забанил, если бы внаглую та не продолжала откровенно издеваться. нельзя так с гайкой, он же у нас немного нарцисс)

И где на видео издевательство??

Фраза типа: Перса потеряла?? Ищи я в хайде стою.

Вот это издевка, прям на 10 баллов.....

Троль 99 лвла.

Возможно там и было использование бага или просто критануло окно, крит данного клиента обычная ситуация и никто не обязан по кд заводить обратно перса, тем более скорее всего Хулиганка и не хотела с Чидоликой биться.

Так вопрос за что бан то?? Данное видео нихрена не доказывает и бан выдан тупо на догадках, не более.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где на видео издевательство??

Фраза типа: Перса потеряла?? Ищи я в хайде стою.

Вот это издевка, прям на 10 баллов.....

Троль 99 лвла.

Возможно там и было использование бага или просто критануло окно, крит данного клиента обычная ситуация и никто не обязан по кд заводить обратно перса, тем более скорее всего Хулиганка и не хотела с Чидоликой биться.

Так вопрос за что бан то?? Данное видео нихрена не доказывает и бан выдан тупо на догадках, не более.

ну тут согласен даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что, гайка обратил на это внимание, починил "наверное" данный баг, бан дали на сутки, а разнылись так как будто на год)))) сколько спорных баном было и ничего, пережили и играем дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сервере можно  пообещать человеку в общий чат, что он получит бан, потом просто пойти на форум поныть, и реально без разбора дадут бан? Уважаемая администрация поясните пожалуйста, это новые правила игры? И так всем можно или только МЕДИСОН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказал бы как юзал этот баг и можно было бы избежать этого бана

да какой это баг, тупо выбиваешь окно и всего делов

Главное что, гайка обратил на это внимание, починил "наверное" данный баг, бан дали на сутки, а разнылись так как будто на год)))) сколько спорных баном было и ничего, пережили и играем дальше)

 

да дело то не в самом бане, в двойных стандартов.

Да и по сути Хулиганку забанили тупо за то, что она не зашла обратно в игру ))) вот это причина, вот это да )) го так пол сервера банить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю в данном баге использованы 2 чара, почему забанили только одного? Баньте тогда и медисона, это она устроила так, чтобы критануло окно у хулиганги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом, по твоему, она это устроила?)

ну она виновата в том что попала на Хулиганку или на оборот и Хулиганка просто не захотела с ней битсо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че лить из пустого в порожнее, недоработка использовалась хулиганкой. за это и получила. вопрос закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че лить из пустого в порожнее, недоработка использовалась хулиганкой. за это и получила. вопрос закр

она зашла в игру, но перс завис в текстурах, это легко ГМ мог проверить.  допустим она специально кританула окно, какой пункт правил это запрещает делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...