Перейти к содержанию

Не могут открыть клиент игры


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не играл продолжительное время,  а вчера при попытки зайти в игру даже не загрузился клиент игры.  Ошибки нету,  пробовал  открыть через админа,  а так же добавил в исключение  игровую папку  систем,  но все безрезультатно.  Клиент вчера обновил.  :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну никаких критичных обновлений клиента не было, да и защиты тоже в принципе в последние дни/недели - так что тут у тебя уже какая-то локальная проблема.

может что-то из другого софта обновилось и мешает нормально запускаться клиенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну никаких критичных обновлений клиента не было, да и защиты тоже в принципе в последние дни/недели - так что тут у тебя уже какая-то локальная проблема.

может что-то из другого софта обновилось и мешает нормально запускаться?

 

У меня  десятка стоит,  не знаю,  может дело в ней. Софт не какой не обновлялся  единственное,  может обновление  для винды   ставилось. Я думаю,  какая то  программа  мешает  работе....Я нажимаю на ярлык,   появляться загрузка защиты,  а потом буквально через 5-10- сек вылетает. Ошибок не выдает,  а можно как то логи проверить системные причину вылета? 

Изменено пользователем МЧС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня десятка стоит, не знаю, может дело в ней. Софт не какой не обновлялся единственное, может обновление для винды ставилось. Я думаю, какая то программа мешает работе....Я нажимаю на ярлык, появляться загрузка защиты, а потом буквально через 5-10- сек вылетает. Ошибок не выдает, а можно как то логи проверить системные причину вылета?

Мямля стоит у тебя? У меня просто такая же проблема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь тоже 10 стоит и единственная проблема, которая не дает запускать игру это DEP

отключите DEP и все заработает

 

В интернете информации по этому много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, 10 стоит с момента ее выхода, ни разу такой проблемы не было......

Единственное что дела это доустанавливал файлы из папки редист...

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь тоже 10 стоит и единственная проблема, которая не дает запускать игру это DEP

отключите DEP и все заработает

 

В интернете информации по этому много

 Я в курсе про  DEP     отключал его результата нет.  Чувствую наверно нужно винду  переустанавливать :ak:

 

Мямля стоит у тебя? У меня просто такая же проблема 

Мямля то стоит,  но дело в том что запуск производился   с отключенной говорилкой. Я даже все фоновые приложения нафиг отключил.... :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе про DEP отключал его результата нет. Чувствую наверно нужно винду переустанавливать :ak:

 

Мямля то стоит, но дело в том что запуск производился с отключенной говорилкой. Я даже все фоновые приложения нафиг отключил.... :ac:

Я мямлю полностью удалил с пк, даже установочник)) и все поперло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мямлю полностью удалил с пк, даже установочник)) и все поперло

Увы,  но нет. При запуске l2.exe в диспетчере задач появляется процесс l2.exe, но буквально через 2-3 секунды пропадает и больше ничего не происходит. В настройках совместимости перебрал все варианты

Изменено пользователем МЧС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо думать какая программа блочит запуск линейки.

 Я на 10 винде без всяких проблем установила и запустила даже с Mumble

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что может такого стоять чтобы именно л2 блочило?? бред какой то...если бы блочило, то не только л2......а так как по мне, либо что то не докачал из клиента либо проблема не там где ищете.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что может такого стоять чтобы именно л2 блочило?? бред какой то...если бы блочило, то не только л2......а так как по мне, либо что то не докачал из клиента либо проблема не там где ищете.....

Да уйма всего. Чего у людей только нет в компьютерах. Я это знаю не понаслышке , сама устанавливала людям через тимвивер несколько раз. Но не 10 винде,увы. Пару раз просила Кулича. Много раз помогал Каспер.  Редко когда получалось сделать быстро, потому что "все что установлено мне очень нужно, вы как то без удаления сделайте".

 

Вы должны понять, что проблемы запуска игры на компьютерах игроков это сугубо их проблема. И установка клиента игры не входит в обязанности администрации сервера.

Пускай челик установит тим вивер и гайка ему сделает)))

А Гайка согласен копаться в чужом компьютере -не узнавали?

 

 

 

 

 

Что делать, если не запускается Lineage 2 после обновления Windows 10 ?

1. Попробуйте перекачать заново клиент игры

2. Зайдите на сайт своего сервера и скачайте апдейтер, залейте его в папку с игрой

3. Запускайте игру через апдейтер от имени администратора (правой кнопкой)

4. Если вылазит ошибка или ничего не происходит — отключите DEP

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уйма всего. Чего у людей только нет в компьютерах. Я это знаю не понаслышке , сама устанавливала людям через тимвивер несколько раз. Но не 10 винде,увы. Пару раз просила Кулича. Много раз помогал Каспер. Редко когда получалось сделать быстро, потому что "все что установлено мне очень нужно, вы как то без удаления сделайте".

 

Вы должны понять, что проблемы запуска игры на компьютерах игроков это сугубо их проблема. И установка клиента игры не входит в обязанности администрации сервера.

 

А Гайка согласен копаться в чужом компьютере -не узнавали?

 

 

 

 

 

Что делать, если не запускается Lineage 2 после обновления Windows 10 ?

1. Попробуйте перекачать заново клиент игры

2. Зайдите на сайт своего сервера и скачайте апдейтер, залейте его в папку с игрой

3. Запускайте игру через апдейтер от имени администратора (правой кнопкой)

4. Если вылазит ошибка или ничего не происходит — отключите DEP

 

А например встроеная защита?? Тот же брандмауэр не может блочить??

Та ещё покасть, после перехода на 10 сразу обрубил половину функционала брандмауэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уйма всего. Чего у людей только нет в компьютерах. Я это знаю не понаслышке , сама устанавливала людям через тимвивер несколько раз. Но не 10 винде,увы. Пару раз просила Кулича. Много раз помогал Каспер. Редко когда получалось сделать быстро, потому что "все что установлено мне очень нужно, вы как то без удаления сделайте".

 

Вы должны понять, что проблемы запуска игры на компьютерах игроков это сугубо их проблема. И установка клиента игры не входит в обязанности администрации сервера.

 

А Гайка согласен копаться в чужом компьютере -не узнавали?

 

 

 

 

 

Что делать, если не запускается Lineage 2 после обновления Windows 10 ?

1. Попробуйте перекачать заново клиент игры

2. Зайдите на сайт своего сервера и скачайте апдейтер, залейте его в папку с игрой

3. Запускайте игру через апдейтер от имени администратора (правой кнопкой)

4. Если вылазит ошибка или ничего не происходит — отключите DEP

 

 

Ну согласие гайки то конечно само собой, я же не приказываю гайке типа иди делай, а просто предложил. Каспер так то топ, он может посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что может такого стоять чтобы именно л2 блочило?? бред какой то...если бы блочило, то не только л2......а так как по мне, либо что то не докачал из клиента либо проблема не там где ищете.....

Именно,  софт стоит прежний как  и винда,  а на ней я играл месяца   два назад в  л2  прекрасно с тем же самым софтом. Вчера  нашел старый апдейт артей и в виде эксперимента   обновил папку с игрой  и вуаля загрузка пошла...

А потом снова  обновил на ту которая сейчас,  но снова тишина...

 

Значит надо думать какая программа блочит запуск линейки.

 Я на 10 винде без всяких проблем установила и запустила даже с Mumble

Вот я и думаю,  а толку ноль. Антивир отключил,  а так же все фоновые программы за исключением,  тех которые влияют на работу винды. Мамбл даже удалил( Мне быть хоть приблизительно знать что может  влиять на работу л2. Я за пк слежу,  мусора у меня нету как и лишних приложении...Перед  тем как написать,  пол дня провозился,  но признал свое бессилие и написал вам.

 

А например встроеная защита?? Тот же брандмауэр не может блочить??

Та ещё покасть, после перехода на 10 сразу обрубил половину функционала брандмауэра.

 

Это понятно,   это самое первое на что упало мое подозрение,    отключил его вместе и с антивиром. Сейчас остается самый не приятный вариант обновление винды,  но очень не хотелось бы 

 

Ну согласие гайки то конечно само собой, я же не приказываю гайке типа иди делай, а просто предложил. Каспер так то топ, он может посмотреть)

 

Неудобна  людей отвлекать,  буду своими силами  искать причину...Спасибо за советы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейтер стоит в корневой папке?

Установите все что есть из папки Redist.

Пробуйте запускать через файл l2.exe   от имени администратора

 

и скиньте мне в личку файл   l2updater 

 

На сервере ничего не изменилось с момента как вы играли 2 месяца назад. Вспоминайте что именно за 2 месяца у вас было новое установлено на компьютер. Какое обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит официальная десятка, со включенным брендмауером, деп отключен, все обновы которые прилетают ставятся сразу, таких компов у меня 3, все работает на ура, даже аппарат узи без колдовства запустил линягу, так что это софт, кривой реестр, какая нибудь пакость, я покрайней мере больше доверяю встроенному антивирусу чем шляпе типа нод32 и аваст и результат в целом вижу, где на файл сервере стоит есет и по нему шарохается вирусня, чистая винда решит все проблемы, а софт можно и переустановить

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит официальная десятка, со включенным брендмауером, деп отключен, все обновы которые прилетают ставятся сразу, таких компов у меня 3, все работает на ура, даже аппарат узи без колдовства запустил линягу, так что это софт, кривой реестр, какая нибудь пакость, я покрайней мере больше доверяю встроенному антивирусу чем шляпе типа нод32 и аваст и результат в целом вижу, где на файл сервере стоит есет и по нему шарохается вирусня, чистая винда решит все проблемы, а софт можно и переустановить

Ну мне кажется что у него какой то косяк с клиентом, он же сам пишет, два месяца назад было все ровно, потом что то обновлял апдейтом артеи, потом что то вроде как новым апдейтом.....

Пусть старый сносит под ноль, качает новый и пробует запустить, а перед этим установит все файлы из папки Редист……………...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит официальная десятка, со включенным брендмауером, деп отключен, все обновы которые прилетают ставятся сразу, таких компов у меня 3, все работает на ура, даже аппарат узи без колдовства запустил линягу, так что это софт, кривой реестр, какая нибудь пакость, я покрайней мере больше доверяю встроенному антивирусу чем шляпе типа нод32 и аваст и результат в целом вижу, где на файл сервере стоит есет и по нему шарохается вирусня, чистая винда решит все проблемы, а софт можно и переустановить

Согласен полностью. Стоит защитник виндовс,  но странность в том что артею грузит,  а гк нет. 

 

Ну мне кажется что у него какой то косяк с клиентом, он же сам пишет, два месяца назад было все ровно, потом что то обновлял апдейтом артеи, потом что то вроде как новым апдейтом.....

Пусть старый сносит под ноль, качает новый и пробует запустить, а перед этим установит все файлы из папки Редист……………

Я полностью удалял  папку и чистил пк и снова качал.  но нечего не изменилось.

 

апдейтер стоит в корневой папке?

Установите все что есть из папки Redist.

Пробуйте запускать через файл l2.exe   от имени администратора

 

и скиньте мне в личку файл   l2updater 

 

На сервере ничего не изменилось с момента как вы играли 2 месяца назад. Вспоминайте что именно за 2 месяца у вас было новое установлено на компьютер. Какое обновление?

Да в корневой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока автор темы молчит. Мне уже самой интересно что там.

в целом есть банальный вариант, у меня на работе у пользователей засраны компы по самое не балуй, и при попытке установить или запустить какой нибудь софт вылазит абра кадабра, но т.к. простои  не допускаются, я делаю проще, создаю нового пользователя, и под ним накатываю софт, после пользователя удаляю, попробуйте создать нового юзера, я думаю там с реестром будет меньше косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока он мне даже не скинул файл l2updater. а по админке вчера был вход на аккаунт кратковременный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока порадовать нечем други.Пробуем, но ничего помогает. Изменено пользователем МЧС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом есть банальный вариант, у меня на работе у пользователей засраны компы по самое не балуй, и при попытке установить или запустить какой нибудь софт вылазит абра кадабра, но т.к. простои не допускаются, я делаю проще, создаю нового пользователя, и под ним накатываю софт, после пользователя удаляю, попробуйте создать нового юзера, я думаю там с реестром будет меньше косяков

 

 

Я слежу за пк, каждые пол года винду меняю, а так же систематически провожу различными программами чистку. Там блокирует защиту, не дает ей запустится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я слежу за пк, каждые пол года винду меняю, а так же систематически провожу различными программами чистку. Там блокирует защиту, не дает ей запустится...

если вы каждые пол года меняете винду, то это говорит отнюдь об обратном, вот бы в крупных организациях айтишникам каждые пол года винду менять, всех бы уволили. Там блокирует, это блокирует либо софт, либо кривой реестр, кидай сюда фото своих установленных программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы каждые пол года меняете винду, то это говорит отнюдь об обратном, вот бы в крупных организациях айтишникам каждые пол года винду менять, всех бы уволили. Там блокирует, это блокирует либо софт, либо кривой реестр, кидай сюда фото своих установленных программ

Там надо заходить через Тим вивер.

 

Я вчера все отключила что могло бы блокировать. У него стоят игры некоторые , но они стояли и раньше, больше ничего лишнего.

 

2 месяца назад он заходил в игру, сейчас не может. У него запускается клиент Артеи (он у нас был без защиты  Strix), а вот клиент ГК уже не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы каждые пол года меняете винду, то это говорит отнюдь об обратном, вот бы в крупных организациях айтишникам каждые пол года винду менять, всех бы уволили. Там блокирует, это блокирует либо софт, либо кривой реестр, кидай сюда фото своих установленных программ

 

Там нет нечего лишнего все программы,  типа скайпа,  дживорс экспириенс,  клинер,  а еще торрент. Единственное,   мне кажеться  дело в обновление винды.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет нечего лишнего все программы,  типа скайпа,  дживорс экспириенс,  клинер,  а еще торрент. Единственное,   мне кажеться  дело в обновление винды.  

у меня все апдейты ставятся, играю без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же песня, стоит обновление автоматом и никаких проблем с игрой....

А может быть вариант что каких то библиотек не хватает?? Ну так ради идеи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все апдейты ставятся, играю без проблем

 

За 10 лет игры первый раз такое :)  А Каспер играет?

 

Такая же песня, стоит обновление автоматом и никаких проблем с игрой....

А может быть вариант что каких то библиотек не хватает?? Ну так ради идеи.....

Они стандартные,  идут вместе с виндой,   с ним все в порядке. Если ошибка в системе то,  она ее как правило выдает,  а тут нет ошибки тут  блокировка клиента. Артея грузиться,  а вот крусанам  не хочет.... :ac:

 

 

Изменено пользователем МЧС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 лет игры первый раз такое :) А Каспер играет?

 

Они стандартные, идут вместе с виндой, с ним все в порядке. Если ошибка в системе то, она ее как правило выдает, а тут нет ошибки тут блокировка клиента. Артея грузиться, а вот крусанам не хочет.... :ac:

Играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да...….знаем верим

 

Вы там у себя в клане что курите то нынче? Когда он успел в лигу то метнуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы там у себя в клане что курите то нынче? Когда он успел в лигу то метнуть?)

 

спроси у него сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...