Перейти к содержанию

Какой шанс заточки?


OBDOLBAN

Рекомендуемые сообщения

Что с шансом заточки? 

точил Д пуху дистракшен точками на 10 почти сразу зашла. 

было 160 дестр точек и дальше идут одни фейлы 50 сломов подряд что то с рейдом не так раньше дестр точками легко было пухи на 15 вогнать, а сейчас точнуть просто не реально при том что у меня еще марфа надета на персонаже.

может ошибка где то в шансах заточки?

скрины прилагаю.

есть еще столько же точек других рангов но пока без ответа ГМ не хочу точить ими.

post-26175-0-74630400-1581234436_thumb.jpg

post-26175-0-08657600-1581234448_thumb.jpg

Изменено пользователем OBDOLBAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

точили разные люди с разгоном на заточку Дистракшен точками и Д физ Пуха так и не заходит  из 160 дистракшет вип точек осталось 66 и пуха на 13 только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной "мне не везет с рандомом - значит ошибка в заточке"...

 

все там нормально с шансами...

 

как же по мнению ТС другие точат вещи нормально до более высоких знаечений, вплоть до максимума.

и да - шансы для дестракшн и других заточек - одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько шанс заточки диадемы покровительства или т.д.? При условии что бывает по 11 сломов подряд на +11 и не бывает 11 заточек подряд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у диадем 50 на 50

 

рандом, чего вы хотите - влияние которого особенно хорошо видно при относительно малом количестве попыток. это чем больше ты делаешь попыток - тем больше средний шанс успешных попыток все ближе приближается к реальному.

а с малым количеством попыток вполне может казаться что шанс или значительно ниже (если с рандомом не везет) или же наоборот очень высок (если везло с рандомом).

 

вон кое-кто к примеру вчера мне жаловался тоже, что 20 раз подряд умудрился сфейлить синтез камня с 2 на 3 уровень. и это при шансе успеха в 40%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно конечно дело в рандоме, но реально он странный стал, и отличается очень сильно от того, что скажем было год назад, особенно эта странность в заточке скилов проявляется, с шансом заточки 90% у меня было 5 фейлов подряд, я думаю ты прекрасно понимаешь какой шанс, чтобы так выпало подряд) И это же касается всех остальных фейлов и их шансов, что по теоррии вероятность стремится к 0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной "мне не везет с рандомом - значит ошибка в заточке"...

 

все там нормально с шансами..

 

как же по мнению ТС другие точат вещи нормально до более высоких знаечений, вплоть до максимума.

и да - шансы для дестракшн и других заточек - одни и те же.

Смотрите я точил дестр точками и они пуху не обнуляют)) так вот не 70 фейлов подряд и я давал точить чуловек с разгоном на точку 60 дестр вип и д пуху на 10 и все фейлы на 11 даже не зашла точили её 4 человек и у всех подряд одни фейлы за 166 деств вип точек пуха на 15 не зашла а как говорил раньше дестр вип точка пуху не обнуляет шанс был раньше физ пухи 60% заточки и что то не похоже

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и 70 фейлов подряд с шансом 50 и не у меня одного. Ну вы сами понимаете такого не может быть что пуха даже на 11 не зашла. На фх все норм дестрами точилось и у меня много пух 16 от туда.

И это из 166 точек я точил дестрами с 10

Если по вашему 166 попыток точнуть с 10 на 11 это мало то я чего то не понимаю

Изменено пользователем OBDOLBAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точу постоянно последнее время в заточке опять полный бред сегодня снова пробовал и снова кучу фейлов, короче рандом остался, а шанс походу жестко уронили иначе ничего не точиться, с зачарованными сетами и тд ну гайка нифига не ответил говорят рандом ну пускай так будет просто люди скоро не будут пробовать рисковать раньше даже таже диадема заходила лучше сейчас же это полный фейл можно потратить больше чем она стоит на рынке у других. Пс забил точить нафиг вашу заточку после сломов 2х сетов -17-19 Изменено пользователем LegendaOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь добавили пассивки увеличивающий шанс заточки за 10 перерождении. Получается стало еще хуже с шансом заточки? Чет подкрадывается сомнение не с проста это. На форуме многие ничего не пишут, в игре гораздо чаще слышу последнее время что "ничего не точится". Не уж то урезали взамен новых пассивок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь добавили пассивки увеличивающий шанс заточки за 10 перерождении. Получается стало еще хуже с шансом заточки? Чет подкрадывается сомнение не с проста это. На форуме многие ничего не пишут, в игре гораздо чаще слышу последнее время что "ничего не точится". Не уж то урезали взамен новых пассивок?

Каждый день на весь мир пишут, что кто-то точнул 18, 19, 20... до пассивок с перерождений такого не было

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свой рандом в копилку - со 100 блесок блестар на 5 максимум зашел

С 7 блесок кольцо начала на +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут рандом как у нас в стране с инфляцией цены в июле дорожают на 12% а говорят что инфляция за год 6% :ag:

гайка же когда-то писал что чем выше заточена вещь тем меньше шанс заточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут рандом как у нас в стране с инфляцией цены в июле дорожают на 12% а говорят что инфляция за год 6% :ag:

гайка же когда-то писал что чем выше заточена вещь тем меньше шанс заточки

Шанс заточки в ла2 всегда статичен хоть на 4 точешь хоть на 20. как гм писал 50% шанс точки диадемы. Если это не так то это уже подкрутки и такого не должно быть

Сделаю 10 перерождение буду дальше дестр точки тестить если с шансом в 70% точить де будут с 10 д грейд и ц грейд стволы значит они не пашут. Думаю 200 точек хватит что бы стволы на 15 в точить

Прошлый раз 166 точек ни одна пуха не точнклать тупо фейлы с 10 на 11

Изменено пользователем OBDOLBAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 фейл подрят диадемы власти на +1, лол,  50% шанс ага)))))

c 49 точек на +2 загнал -)))

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас появится гайка и такой..."ой..я забыл тут 1 фигню...случайно непонятно почему применилось это"исправлю с рестартом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас появится гайка и такой..."ой..я забыл тут 1 фигню...случайно непонятно почему применилось это"исправлю с рестартом)

:ag: :ag: :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь тут гмы ответят какие шансы заточки у разных предметов, а то я с хф хроник игрок и там все ясно. Тут как то все не однозначно. Изменено пользователем OBDOLBAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 шанс заточки не может быть одинаковым на предмет который  точишь на +3 и который точишь на  +20. Уже неоднократно писали что чем выше заточка тем меньше шанс.

 

Шанс не выставляется на отдельно взятый предмет.

 

не забываем про рандом. Рандом не работает на отдельно взятого персонажа. Рандом работает на весь сервер. Если вам сто раз не повезло, то кому то повезло в этот момент с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред я знаю что заточка шмота чем выше тем меньше шанс ну он явно не ниже 20-30% хотя по итогу я раньше с 2-3х вещей +17-19 точилось хоть что то да и просил проверить тк много играющих людей жалуются что заточка упала шанса вообще нет если вам люди приводят про ту же диадему дак да порой на 2 не можешь загнать ну вам нужно проверить может реально у вас ошибка где то ранее повторяюсь шансы заточки были выше а сейчас они нулевые почти ну 5% может от силы, приведите ваш тест на 50 или даже 100 вещей и посмотрите вы же гм и должны проверить если люди жалуются я не один такой ну мне реально бесит что раньше я мог что либо топнуть топовое а сейчас ничего не могу причём это я вижу со стороны других прошу ответить именно по заточке есть тема в багах там вчерашнию ситуацию снова описал. Изменено пользователем LegendaOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально 2-3 дня назад  стал точить пвп дуалы с са и тд. были +19, ну ничего, зашли на 20.  так что огорчу тебя, но там все нормально с заточкой как ты говоришь именно благого/пвп/пве шмота.

зы на гноме даже не до капа апнута удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На персонаже почти 90 удачи,точит как царь

Стабильно из 20-30 шмоток шт 5-8 +16-19

 

А вы хотите с 3 шмоток +17 вточить все на 20

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На персонаже почти 90 удачи,точит как царь

Стабильно из 20-30 шмоток шт 5-8 +16-19

 

А вы хотите с 3 шмоток +17 вточить все на 20

нет они хотят обычными точками заточить с первого раза на +20

Бред я знаю что заточка шмота чем выше тем меньше шанс ну он явно не ниже 20-30% хотя по итогу я раньше с 2-3х вещей +17-19 точилось хоть что то да и просил проверить тк много играющих людей жалуются что заточка упала шанса вообще нет если вам люди приводят про ту же диадему дак да порой на 2 не можешь загнать ну вам нужно проверить может реально у вас ошибка где то ранее повторяюсь шансы заточки были выше а сейчас они нулевые почти ну 5% может от силы, приведите ваш тест на 50 или даже 100 вещей и посмотрите вы же гм и должны проверить если люди жалуются я не один такой ну мне реально бесит что раньше я мог что либо топнуть топовое а сейчас ничего не могу причём это я вижу со стороны других прошу ответить именно по заточке есть тема в багах там вчерашнию ситуацию снова описал.

Напишу еще раз.

 

Тему создал человек который не играл ранее на хрониках выше ХФ. Для него естественно не понятен принцип заточки на ГК.

НЕТ РАЗНИЦЫ КАКОЙ ШМОТ ВЫ ТОЧИТЕ, шансы совершенно одинаковые  что для шмота С грейта, что для совершенного .

Бред я знаю что заточка шмота чем выше тем меньше шанс ну он явно не ниже 20-30% хотя по итогу я раньше с 2-3х вещей +17-19 точилось хоть что то да и просил проверить тк много играющих людей жалуются что заточка упала шанса вообще нет если вам люди приводят про ту же диадему дак да порой на 2 не можешь загнать ну вам нужно проверить может реально у вас ошибка где то ранее повторяюсь шансы заточки были выше а сейчас они нулевые почти ну 5% может от силы, приведите ваш тест на 50 или даже 100 вещей и посмотрите вы же гм и должны проверить если люди жалуются я не один такой ну мне реально бесит что раньше я мог что либо топнуть топовое а сейчас ничего не могу причём это я вижу со стороны других прошу ответить именно по заточке есть тема в багах там вчерашнию ситуацию снова описал.

 

Во-первых, никто не делает тест на 50 или 100 вещей. Минимум 1000, а еще лучше больше.Все проверки на шансы заточки будет формальные.  Скажем я найду время для проведения теста( хотя с трудом представляю сколько это займет времени)  что именно вы хотите узнать в итоге теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justina

 

Ну изначально я писал по дистракшен точки и они не обнуляют шмот а тупо не точат с 10 на 11.

Вот и я хочу ещё поточить ими после 10 перерождение и результаты сюда кину.

Просто даже у людей были фейлы с разного на точку. У меня дестр точек для теста ещё хватит.

Больше 1к их есть

Изменено пользователем OBDOLBAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justina

 

Ну изначально я писал по дистракшен точки и они не обнуляют шмот а тупо не точат с 10 на 11.

Вот и я хочу ещё поточить ими после 10 перерождение и результаты сюда кину.

Просто даже у людей были фейлы с разного на точку. У меня дестр точек для теста ещё хватит.

Больше 1к их есть

о каких ты дестр точках говоришь? они до +8 точат же, если на шмот которые)

ЗЫ все ваши тесты туфта, надо брать пример от 500-1000 шмоток, тогда уже о шансе можно будет говорить)) 

Зыы могу сказать так, так как я точу дофига шмота, как простого, так благого и пвп\пве\соверш - с ЗАТОЧКОЙ ВСЕ ОК !

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет они хотят обычными точками заточить с первого раза на +20

 

Напишу еще раз.

 

Тему создал человек который не играл ранее на хрониках выше ХФ. Для него естественно не понятен принцип заточки на ГК.

НЕТ РАЗНИЦЫ КАКОЙ ШМОТ ВЫ ТОЧИТЕ, шансы совершенно одинаковые что для шмота С грейта, что для совершенного .

 

 

Во-первых, никто не делает тест на 50 или 100 вещей. Минимум 1000, а еще лучше больше.Все проверки на шансы заточки будет формальные. Скажем я найду время для проведения теста( хотя с трудом представляю сколько это займет времени) что именно вы хотите узнать в итоге теста?

если не трудно будет привести шанс заточек между обычным 99 шмотом и бесподобным или совершенным я бы посмотрел разницу ну она явно при таком большом количестве не должна особо отличаться, а почему для упрощения нет возможности взять 100шт это тоже примерна большая Цыфра ну скажем не 10 а 100 да согласен что 1000 лучше правда вы на это столько времени убьете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не трудно будет привести шанс заточек между обычным 99 шмотом и бесподобным или совершенным я бы посмотрел разницу ну она явно при таком большом количестве не должна особо отличаться, а почему для упрощения нет возможности взять 100шт это тоже примерна большая Цыфра ну скажем не 10 а 100 да согласен что 1000 лучше правда вы на это столько времени убьете

тебе же уже гайка отвечал 2 раза, что разницы между шмотом нет НИКАКОЙ ! то что ты точил 2 шмотки и они не точнулись, это рандом, я вчера точил 3 шмотки совершенных, дак вот 2 слом, а 1 точнулась.

ЗЫ вот с шансом заточки диадем и синтеза - что-то вроде не так)) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не трудно будет привести шанс заточек между обычным 99 шмотом и бесподобным или совершенным я бы посмотрел разницу ну она явно при таком большом количестве не должна особо отличаться, а почему для упрощения нет возможности взять 100шт это тоже примерна большая Цыфра ну скажем не 10 а 100 да согласен что 1000 лучше правда вы на это столько времени убьете

я хз точиться норм , просто гиг.точ. без разгона на удачю сходу на 10-16 без разницы сколько шмоток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких ты дестр точках говоришь? они до +8 точат же, если на шмот которые)

ЗЫ все ваши тесты туфта, надо брать пример от 500-1000 шмоток, тогда уже о шансе можно будет говорить)) 

Зыы могу сказать так, так как я точу дофига шмота, как простого, так благого и пвп\пве\соверш - с ЗАТОЧКОЙ ВСЕ ОК !

пс те точки которые точат пухи , а если к сути темы то деструшин точки плохо точат и тут дело не в рандоме ... Фул разгон на чаре , и просто фейлы друг за другом . Примерно с 30 точек точит на +1 . Тут не стоит говорить про рандом .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких ты дестр точках говоришь? они до +8 точат же, если на шмот которые)

ЗЫ все ваши тесты туфта, надо брать пример от 500-1000 шмоток, тогда уже о шансе можно будет говорить)) 

Зыы могу сказать так, так как я точу дофига шмота, как простого, так благого и пвп\пве\соверш - с ЗАТОЧКОЙ ВСЕ ОК !

Дестр вип точат до 15 и у таких старых играков как я их много.

Точки на шмот можно просто в магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр вип точат до 15 и у таких старых играков как я их много.

Точки на шмот можно просто в магаз

ну и что с ними не так?) вполне нормально точил ими как маг пухи, так и физ пухи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что с ними не так?) вполне нормально точил ими как маг пухи, так и физ пухи))

Скорее всего ты ими не точил на этих хрониках раз так пишешь)))это раритетные точки.

Изменено пользователем OBDOLBAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ты ими не точил на этих хрониках раз так пишешь)))это раритетные точки.

всмысле не точит ? ты про точки Р грейда? тогда точил, если про шмот ниже грейдом - меня такой хлам не интересует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле не точит ? ты про точки Р грейда? тогда точил, если про шмот ниже грейдом - меня такой хлам не интересует)

 

перечитай тему, ты вообще не одупляешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай тему, ты вообще не одупляешь

перечитай) тут дальше уже про блак простой и соверш шмот говорили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла пуху ID 2499 [ Длинный Меч Эльфов ] +10

 

и 1000  точек Свиток Разрушения: Модифицировать Оружие (D)

 

1. Сразу на +11

2. фейл

3 фейл

4.+12

5.фейл

6. +13

7 +14

8.+15

 

было потрачено ровно 8 точек. Чуть позже в правдивость своих слов выложу логи заточки, там указано время.

 

Сразу пишу ничего супер особенного на моем персе нет . Перс 105 лвл никаких умений не выучено.

 

Предмет Свиток Разрушения: Модифицировать Оружие (D) [Ивент] удален у персонажа GMJustin@ (количество: 992, энчант: 0).

 

[20.02.20 16:43:34:044] GMJustin@|ItemEnchantSuccess|Длинный Меч Эльфов (2499) [278402993]|+10 -> +11|
[20.02.20 16:43:34:044] GMJustin@|ExtraInfo|scroll: 22229|stone: none|luck: no
[20.02.20 16:44:35:124] GMJustin@|ItemEnchantFailed|Длинный Меч Эльфов (2499) [278402993]|+11 -> +12|
[20.02.20 16:44:35:124] GMJustin@|ExtraInfo|scroll: 22229|stone: none
[20.02.20 16:44:53:921] GMJustin@|ItemEnchantFailed|Длинный Меч Эльфов (2499) [278402993]|+11 -> +12|
[20.02.20 16:44:53:921] GMJustin@|ExtraInfo|scroll: 22229|stone: none
[20.02.20 16:47:33:501] GMJustin@|ItemEnchantSuccess|Длинный Меч Эльфов (2499) [278402993]|+11 -> +12|
[20.02.20 16:47:33:501] GMJustin@|ExtraInfo|scroll: 22229|stone: none|luck: no
[20.02.20 16:48:03:504] GMJustin@|ItemEnchantFailed|Длинный Меч Эльфов (2499) [278402993]|+12 -> +13|
[20.02.20 16:48:03:504] GMJustin@|ExtraInfo|scroll: 22229|stone: none
[20.02.20 16:48:23:455] GMJustin@|ItemEnchantSuccess|Длинный Меч Эльфов (2499) [278402993]|+12 -> +13|
[20.02.20 16:48:23:455] GMJustin@|ExtraInfo|scroll: 22229|stone: none|luck: no

[20.02.20 16:57:12:387] GMJustin@|ItemEnchantSuccess|Длинный Меч Эльфов (2499) [278402993]|+13 -> +14|
[20.02.20 16:57:12:387] GMJustin@|ExtraInfo|scroll: 22229|stone: none|luck: no

[20.02.20 16:58:08:140] GMJustin@|ItemEnchantSuccess|Длинный Меч Эльфов (2499) [278402993]|+14 -> +15|
[20.02.20 16:58:08:140] GMJustin@|ExtraInfo|scroll: 22229|stone: none|luck: no

post-15337-0-31693300-1582206757_thumb.jpg

post-15337-0-47126000-1582206778_thumb.jpg

post-15337-0-36490000-1582206798_thumb.jpg

post-15337-0-39323800-1582206811_thumb.jpg

post-15337-0-85979500-1582207162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь если не трудно и не лень, точно так же с диадемой попробуйте, раз гайка пишет что там 50 на 50)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь если не трудно и не лень, точно так же с диадемой попробуйте, раз гайка пишет что там 50 на 50)

да не 50 на 50 там) там 10% шанс поди или 5%)

я просто на диадему покровительства потратил точек 500)))))))

какая именно диадема вас интересует?

Диадема покровительства, Власти они на +5 точатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...