Перейти к содержанию

Буст мага


Рекомендуемые сообщения

Завсегдатые сервера и форума, подскажите пожалуйста по бусту на мага на фарм и пвп.

 

Пысы.бижа на дроп есть

Пысы. Готов задонатить, если будет акция на колы.

 

Заранее спасибо кто даст толковый ответ.

Изменено пользователем Amazfit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с повышением лвл фарма уже не будет, а так буст самый обычный сет хотяб +10 эпик бижа блес, камни пуха пвп +15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с повышением лвл фарма уже не будет, а так буст самый обычный сет хотяб +10 эпик бижа блес, камни пуха пвп +15-20

Вот это помощь) понимаю)

Совет так совет)))

Чувак одень мага в маг шмотки, одень обязательно маг пуху и соски не забудь!!! А то буста не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это помощь) понимаю)

Совет так совет)))

Чувак одень мага в маг шмотки, одень обязательно маг пуху и соски не забудь!!! А то буста не хватит!

А чё он должен был расписать все да как?))люди годами персов тестят и одевают,а ты предлагаешь все выдать в одну секунду?))пусть методом тыка пробует,какие лсы,тату и т.д

А так стиж основное и написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё он должен был расписать все да как?))люди годами персов тестят и одевают,а ты предлагаешь все выдать в одну секунду?))пусть методом тыка пробует,какие лсы,тату и т.д

А так стиж основное и написал))

В данном случае лучше промолчать) или так и ответить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че тут написать ? Для пвп пвп пуха, для фарма пве пуха. 

Остальной буст одинаковый) 

Я хз люди элементарного не знают что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че тут написать ? Для пвп пвп пуха, для фарма пве пуха.

Остальной буст одинаковый)

Я хз люди элементарного не знают что-ли

Ты знаешь, я больше 2 лет не играл.. Пришёл - мне все практически заново изучать приходится... А ты прикинь каково народу которые после хф или интерлюда возвращаются.. Или вообще начинают никогда не зная что такое л2..

Да и если у него есть бижа на дроп, логично подумать что он более менее знает игру.. И какой шмот магу нужен...

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я больше 2 лет не играл.. Пришёл - мне все практически заново изучать приходится... А ты прикинь каково народу которые после хф или интерлюда возвращаются.. Или вообще начинают никогда не зная что такое л2..

Да и если у него есть бижа на дроп, логично подумать что он более менее знает игру.. И какой шмот магу нужен...

что практически заного изучать? тут тоже самое что и на линде и на артее, новые только камни и все

ЗЫ ну а автор темы игрет уже давно на ГК) да и гугл есть я хз, почему все хотят сразу все готовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай накидай отличий

Переодическая проверка .bot сервером.

Ну давай накидай отличий

Продажа всего и вся за реал. Настройка некоторых локаций по желанию каких то хотелок и админки. Лока Цитадель. Кривая работа многих элементов игры, которые потом исправляются со словами: Ой, не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это относиться к теме? ваще отшибленный что ли? 

отличия в бусте мага на офе и у нас, а не тои фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это относиться к теме? ваще отшибленный что ли?

отличия в бусте мага на офе и у нас, а не тои фантазии

Ты просил отличия игры Ла2 на этом сервере от оффа, я тебе скинул. И это только то что сразу в глаза бросается, а если капнуть там список на несколько страниц.

По теме, у тех же штсов, как сказал в теме ниже Хас, меньший шанс прохождения стана, а точнее повысили резист к нему ) разве не по теме? Человек совета спросил именно про этот серв, дак подскажите кто знает, а не типа: Одень маг шмот и вперед. Совет советов )

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просил отличия игры Ла2 на этом сервере от оффа, я тебе скинул. И это только то что сразу в глаза бросается, а если капнуть там список на несколько страниц.

ты тупой или как? я спрашивал отличия в бусте на офе и на рейде, а не твои фантазии влажные, как твой негатив относиться к теме буста мага? или правки на рейде? 

ЗЫ да и даже твои правки которые ты написал, никак не дают отличий в бусте именно МАГА

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупой или как? я спрашивал отличия в бусте на офе и на рейде, а не твои фантазии влажные, как твой негатив относиться к теме буста мага? или правки на рейде? 

ЗЫ да и даже твои правки которые ты написал, никак не дают отличий в бусте именно МАГА

он еще не написал что урон в альянс не летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б хотяб на пве, чтоб фармить чтолибо.

 

 

если по сути, то бюджетный вариант: пве маг сет+6 фул атт, пве маг ствол/ствол усиленный тени (+- равен 10-12 стволу пве), тату +5 инт, фенька на м атаку, если будут пробивать, то меняешь на деф +5% п/м дефа, брошь 4 слота сапфир, гранат, скг, гранат/танзанит желательно 4+, любой пояс дающий -получ урон(нурки густава и тд), бенир 24 ур, вожделение, п7 (по возможности), талисман изобилия преследователя, браслет +3 инт +1 таути, бижа на дроп, б бай/если нету, то альтернатива любой другой эпик, дающий 15% м крит атаку, из сережек тарас обычный/б зак альтернатива, из скилов или фул м атак, либо если будут пробивать в деф уходить, сп скилы аналогично или в фул деф. если не вывозишь, либо в фул м атак и силу крита.

 

+- это бюджетный вариант в реалиях рейда для пве билда, мб кто-то что-то еще добавит или оспорит

п.с. маг однозначно для фарма штс

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто ответил. А кто в теме просто гадил и нехотел помочь, большущий минус в карму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит в основном от места фарма буст, тот, который я расписал хватит для фарма храма, гц, астатина на макросе, но в гц тяжелее будет из-за луков, которых макрос не всегда будет цеплять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто рейд со своими правками стал чуть другой игрой, а не той о которой пишет гугл)

Этот пост для Кекса.

Кекс тупой видимо тут кто то, но только не я, фраза человека была именно такая.

На что ты дал ответ: Ну давай накидай отличий.

Я тебе накидал. Кто что и где подразумевал, видимо только ты в своей голове. Точный вопрос. Точный ответ.

Если бы Почемуятут2 написал: Просто рэйд со своими правками МАГОВ и профессиями вообще стал чуть другой игрой, а не той о которой пишет гугл)………….то мои комментарии были бы действительно неуместными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тема о бусте мага, логично что про правки именно о магах пишет)

ЗЫ щас бы в теме о магх разводить срач именно про правки другие, по типу точкабот

ЗЫыы Моя фраза - все о бусте есть в гугле. далее фраза - Просто рейд со своими правками стал чуть другой игрой, а не той о которой пишет гугл) .

ЗЫыыы логично что я пишу след фразу  -  Ну давай накидай отличий . (речь именно о магах идет) и какая другая игра на рейде за них, если ты не понял. 

ЗЫыыыы Рейд и Оф в плане буста для фарма и пвп ничем не отличаются - и никакие правки гайки это не изменят) как бы)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тема о бусте мага, логично что про правки именно о магах пишет)

ЗЫ щас бы в теме о магх разводить срач именно про правки другие, по типу точкабот

ЗЫыы Моя фраза - все о бусте есть в гугле. далее фраза - Просто рейд со своими правками стал чуть другой игрой, а не той о которой пишет гугл) .

ЗЫыыы логично что я пишу след фразу  -  Ну давай накидай отличий . (речь именно о магах идет) и какая другая игра на рейде за них, если ты не понял. 

ЗЫыыыы Рейд и Оф в плане буста для фарма и пвп ничем не отличаются - и никакие правки гайки это не изменят) как бы)

ОК, пусть будет по твоему, выдохни бобер  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маги архимаги-лучшие!

смотря для чего. в пвп штс будет поинтереснее в плане дпса.  на каче примерно равны штс и ам (у ам больше массух и качаться им комфортнее, благодаря различным аурам и под определенные локации их менять).  вообще, в пвп и ммчик неплох, своей заморозкой)

для олимпа конечно ам и слх будут бодрее остальных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну он...либо снижение получаемого урона а пвп/пве смотря для чего тебе

Можешь в атаку конечно гнаться

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он...либо снижение получаемого урона а пвп/пве смотря для чего тебе

Можешь в атаку конечно гнаться

Мне для пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну снижение получ урона лови дольше проживешь если разгонишь ближе к 90

а как посмотреть сколько уже разогнал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ПвП можешь сразу забыть, если не собираешься вкладывать прилично реала.

В настоящих реалиях Рэйда дай бог нормальный ПвЕ эквип собрать. Даже нет маг камней.

Кач до 110 лвл в Астатине на париках (если есть норм эквип). ШТС там очень легко фармит и качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ПвП можешь сразу забыть, если не собираешься вкладывать прилично реала.

В настоящих реалиях Рэйда дай бог нормальный ПвЕ эквип собрать. Даже нет маг камней.

Кач до 110 лвл в Астатине на париках (если есть норм эквип). ШТС там очень легко фармит и качается.

можно и с полубомжатским эквипом в астатине качаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ПвП можешь сразу забыть, если не собираешься вкладывать прилично реала.

В настоящих реалиях Рэйда дай бог нормальный ПвЕ эквип собрать. Даже нет маг камней.

Кач до 110 лвл в Астатине на париках (если есть норм эквип). ШТС там очень легко фармит и качается.

В настоящих реалиях Рэйда проще забить на Рэйд)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите плиз сделать -90% магу, чтоб бил и жил

 

 

Роза барьер -10

Плащ невита -10

ЛС в брош на обсид -5

Сет -20

Обсид -15

ЛС в диадему -5

ЛС в пушку -10

 

И это всего 75, где найти ещё 15% без большой потери урона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояс полномочий 9%

Футболка эйнхасад 3

Внешка хелоуина 3%

Лс в диадему не даёт получаемый урон..там получаемый урон в пвп

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза барьер -10

Плащ невита -10

ЛС в брош на обсид -5

Сет -20

Обсид -15

ЛС в пушку -10

Футболка эйнхасад -3

Внешка хелоуин -3

Пояс полномочий -9

 

Итого 85 тогда получается)

Блин где ещё 5% прячется, понять не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза барьер -10

Плащ невита -10

ЛС в брош на обсид -5

Сет -20

Обсид -15

ЛС в пушку -10

Футболка эйнхасад -3

Внешка хелоуин -3

Пояс полномочий -9

3са сигель -5

Изменено пользователем Amazfit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза барьер -10

Плащ невита -10

ЛС в брош на обсид -5

Сет -20

Обсид -15

ЛС в пушку -10

Футболка эйнхасад -3

Внешка хелоуин -3

Пояс полномочий -9

3са сигель -5

Сп скил на 110 уровне в защиту(по-моему)уже точно не помню))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диадема защиты,но там тоже атака в -

хиро  плащ -15 дает,вот и 90

если быть полностью в атаку сложно сделать 90


я тебе все вроде в личку отправлял уже,смысл заного спрашивать

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...