Перейти к содержанию

Почасовой тариф ПА.


Inferon

Повышение рейтов почасовая тарификация  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как считаете , есть ли целесообразность введения покупки ПА на более короткий период времени?

Считаю, что для занятых игроков это было бы очень полезно. Пусть немного и подороже, чем суточный тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете , есть ли целесообразность введения покупки ПА на более короткий период времени?

Считаю, что для занятых игроков это было бы очень полезно. Пусть немного и подороже, чем суточный тариф.

А в чем смысл если почасовой будет дороже суточного?

Допустим мне бы тоже было удобно брать на определенное кол-во часов, но только в том случае если цена будет эквивалентна.

 

допустим 108 монет ПА - на 7 дней (108/7)/24 =0,6 монет, распилить не получится( (хотя раньше были еще серебряные монетки, они и сейчас есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл если почасовой будет дороже суточного?

 

Я имел в виду, конечно же, если выйдет оплата дороже в час, чем если брать более крупные тарифы.

Например, суточный тариф с популярным рейтом адены и дропа предметов х3, а остальное по х1,5 стоит 44 СМ. В час 1,83 СМ. Округляем в большую сторону и получается 2 СМ. Да пусть даже 3 или 4 СМ за час. И то это будет выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет можно сделать максимально простым.

Устанавливаем цену 0,1 СМ (свободная монета) за повышение любого рейта на х0,5 в час (за дроп и адену можно и подороже, например 0,2 СМ).

Итоговый результат в СМ округляем до ближайшего целого. При покупке большого количества часов делаем скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет можно сделать максимально простым.

Устанавливаем цену 0,1 СМ (свободная монета) за повышение любого рейта на х0,5 в час (за дроп и адену можно и подороже, например 0,2 СМ).

Итоговый результат в СМ округляем до ближайшего целого. При покупке большого количества часов делаем скидки.

ща Гайка из за некоторых личностей стоимость ПА повысит) во весело будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща Гайка из за некоторых личностей стоимость ПА повысит) во весело будет)

Я так понимаю, что противники почасовки боятся того, что в результате все ПА подорожает. Это Гайка , "по просьбам трудящихся", может устроить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это  не Гайка решает а Кулич, но я смотрю на сервере стали все богатые раз просят сделать час дороже чем сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это  не Гайка решает а Кулич, но я смотрю на сервере стали все богатые раз просят сделать час дороже чем сутки

Речь про стоимость часа ПА, а не то чтобы ПА на час сделать дороже чем ПА на сутки.

Сейчас минимальная покупка ПА это на сутки, а предлагается сделать минимально час.

С учетом резкого роста стоимости КОЛа дневной ПА нужно еще суметь окупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает на па за колы, юзай марфу, нахрена бредятину разводить, а чо мелочится то, давай сразу на поминутно, ведь чтоб зафармить инсту/рб весь час не нужен, достаточно пары минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на инстах и рб па не нужен)))

Зы тема чушь) па сутки и так дешевый, который отбивается за часок-два фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как стоил 30 рублей 1кол- так и стоит :ag:

По телевизору и "этим вашим Интернетам" говорят, что покупательная способность населения падает.

Приходится работать на двух-трех работах и времени на игру остается очень мало. Возможно придет время и для опроса о поминутной тарификации ПА ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору и "этим вашим Интернетам" говорят, что покупательная способность населения падает.

Приходится работать на двух-трех работах и времени на игру остается очень мало. Возможно придет время и для опроса о поминутной тарификации ПА ) 

Что самое интересное, кол стоил при открытии сервера также) 30р)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору и "этим вашим Интернетам" говорят, что покупательная способность населения падает.

Приходится работать на двух-трех работах и времени на игру остается очень мало. Возможно придет время и для опроса о поминутной тарификации ПА )

 

Ну вроде бы,это твое дело брать колы за рубли или нет и играть или нет.30р за пол обычная и постоянная цена.а эти ваши предложения про па,это бредятина.может ещё сделать,пошел кач вкл счётчик,па идёт.решил перекупить,нажал кнопку па остановилось,покурил и продолжил кач с па

Не судите и так в игре все попортили,не разваливайте до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы,это твое дело брать колы за рубли или нет и играть или нет.30р за пол обычная и постоянная цена.а эти ваши предложения про па,это бредятина.может ещё сделать,пошел кач вкл счётчик,па идёт.решил перекупить,нажал кнопку па остановилось,покурил и продолжил кач с па

Не судите и так в игре все попортили,не разваливайте до конца

так это гениально, покупаешь ПА на 720 часов, там же указывается в часах, и у тебя па с включением/выключением на целый год, учись автор как надо придумывать и цена на па не важна будет

Что самое интересное, кол стоил при открытии сервера также) 30р)))))) 

только раньше стримовская карта на 50 мегабайт стоила 50 рублей, и этого хватало на игру с пятницы по понедельник и тогда 30 рублей в 2006-2007 году были деньгами) даже литр АИ-95 стоил в районе 15 рублей, вот она стабильность у колов то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы,это твое дело брать колы за рубли или нет и играть или нет.30р за пол обычная и постоянная цена.а эти ваши предложения про па,это бредятина.может ещё сделать,пошел кач вкл счётчик,па идёт.решил перекупить,нажал кнопку па остановилось,покурил и продолжил кач с па

Не судите и так в игре все попортили,не разваливайте до конца

О норм идея, а то смысл брать па 7 дней, если я только дня 2-3 могу фарм, го паузу делать на день и тд)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное не пойму, а чем вас придавил почасовой ПА?? Ещё ни одного внятного, обоснованного ПРОТИВ не прозвучало, а вот то что предложил автор вполне адекватно сказал, покупаешь сутки и из за занятости в реале из них только пару часов пофармил, остальное всё в трубу, тогда зачем платить за сутки??? Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное не пойму, а чем вас придавил почасовой ПА?? Ещё ни одного внятного, обоснованного ПРОТИВ не прозвучало, а вот то что предложил автор вполне адекватно сказал, покупаешь сутки и из за занятости в реале из них только пару часов пофармил, остальное всё в трубу, тогда зачем платить за сутки???

Раньше и суток не было. Спасибо за это скажи. Сейчас сделают тебе ПА не на сутки, а на 12 часов. Только стоимость будет как на 1 день, а остальные соответственно подорожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично,сделать на па стоп.2 часа фармить,вдруг в магаз надо,стоп нажал и пошел.захотел спать,на ночь стоп жмешь,на след день дофармишь...ну хватит перегибают,па и так стоит норм,ща довыпендриваетесь и цена и на неделю,месяц взлетит.я брал па на месяц,а играл от силы неделю,мож 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и суток не было. Спасибо за это скажи. Сейчас сделают тебе ПА не на сутки, а на 12 часов. Только стоимость будет как на 1 день, а остальные соответственно подорожают.

Этого конечно исключать нельзя, но кто тебе сказал что так и будет?? Или ты лично Куличу звонил??? И в чем проблема разбить сутки на 24 часа и сделать стоимость часа??? Что тебя в этом пугает???

Аналогично,сделать на па стоп.2 часа фармить,вдруг в магаз надо,стоп нажал и пошел.захотел спать,на ночь стоп жмешь,на след день дофармишь...ну хватит перегибают,па и так стоит норм,ща довыпендриваетесь и цена и на неделю,месяц взлетит.я брал па на месяц,а играл от силы неделю,мож 2

При чем тут цена на сутки?? Предложение было проще простого: цена сутки делим на 24, получаем цену за час, естественно она не получается ровная, поэтому её округляем, а цену за сутки не трогаем. После этого каждый для себя будет решать что ему выгодно, час два или сутки, три, неделя. Лично мне очень часто выгодно брать именно часовой ПА, а не сутки и больше, это связано с занятостью в реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на инстах и рб па не нужен)))

Зы тема чушь) па сутки и так дешевый, который отбивается за часок-два фарма

это у кого боты есть ,тогда конечно) я вот вообще не в курсе как тут адены фармить и где))мне бы тоже было проще ПА почасовой ,так как сутками я не могу играть )) а вот если бы добавили автокач ,то можно и сутки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично,сделать на па стоп.2 часа фармить,вдруг в магаз надо,стоп нажал и пошел.захотел спать,на ночь стоп жмешь,на след день дофармишь...ну хватит перегибают,па и так стоит норм,ща довыпендриваетесь и цена и на неделю,месяц взлетит.я брал па на месяц,а играл от силы неделю,мож 2

Никто не предлагает сделать стоимость ПА за сутки, складывая время часового на 24.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не предлагает сделать стоимость ПА за сутки, складывая время часового на 24.

суть в том что автор пишет колы дорогие, я тогда поражаюсь логике людей, фармить адену чтоб купить па чтоб фармить адену, суточный па можно в лабе на парнасе отбить за пару часов, я пока фармил квест до нпса наколупал порядка 6ккк, а вы тут жметесь за какие то копейки

p.s. фарм ради фарма да в топку такую игру, это не хрюк и не ксюня у которых свои принципы

P.P.S. даже школьники могут позволить купить себе па на неделю

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том что автор пишет колы дорогие, я тогда поражаюсь логике людей, фармить адену чтоб купить па чтоб фармить адену, суточный па можно в лабе на парнасе отбить за пару часов, я пока фармил квест до нпса наколупал порядка 6ккк, а вы тут жметесь за какие то копейки

p.s. фарм ради фарма да в топку такую игру, это не хрюк и не ксюня у которых свои принципы

P.P.S. даже школьники могут позволить купить себе па на неделю

Дело не в стоимости ПА на неделю,его может купить каждый, дело в целесообразности, покупки того или иного.....вот пример, прихожу я с дежурства в 10 утра, отдыхаю (сплю) где то 14.00, ночью спать ложусь где то в 12, по факту времени для фарма у меня 10 часов, если не брать в расчет домашние дела и т.п. зачем мне брать сутки ПА, если свободного времени у меня 10 часов??? Получается еще 14 часов тупо простоя и плачу я за них в пустую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте квесты название в личку на адену))

Иди Лабу бей,там норм будет

Дело не в стоимости ПА на неделю,его может купить каждый, дело в целесообразности, покупки того или иного.....вот пример, прихожу я с дежурства в 10 утра, отдыхаю (сплю) где то 14.00, ночью спать ложусь где то в 12, по факту времени для фарма у меня 10 часов, если не брать в расчет домашние дела и т.п. зачем мне брать сутки ПА, если свободного времени у меня 10 часов??? Получается еще 14 часов тупо простоя и плачу я за них в пустую.

Это из серии,сажусь я в маршрутку,проезд 30 руб от конечной до конечной,Ноя приезжаю всего 6 остановок,чё же не делают проезд мне 10р

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди Лабу бей,там норм будет

а че там много падает? За час сколько можно наколупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там много падает? За час сколько можно наколупать?

Я уже не помню,я не играю щас уже с пол года гдет.захожу раз в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди Лабу бей,там норм будет

 

Это из серии,сажусь я в маршрутку,проезд 30 руб от конечной до конечной,Ноя приезжаю всего 6 остановок,чё же не делают проезд мне 10р

Сравнение то не подходит, сори, в маршрутке ты платишь от остановки до остановки, но где ты вылезешь решаешь ты сам, можешь через остановку, а можешь до конечной доехать, по сути в маршрутке ты платишь за посадку, а не за расстояние проезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там много падает? За час сколько можно наколупать?

В ручную фармить лабу, итог блеванешь после пятого захода. Её раньше фармили на проге и очень активно. После того как из нее убрали часть дропа она стала не выгодна. Сейчас самая профитная лока это Пещера Гигантов, судя по тем кто там живет 24/7, делаешь няху/тира, бижа дроп 150% (если одна из вставок будет в кольцо на дроп, то ващпе круть), руна на дроп 100%, ПА х3, вставка в броню 10%, фул перерождения на 50% дропа и руны от артеи на дроп 10% и ИИИИТОГ: Будет тебе счастье.

Спроси у Кекса, он подтвердит )))))

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение то не подходит, сори, в маршрутке ты платишь от остановки до остановки, но где ты вылезешь решаешь ты сам, можешь через остановку, а можешь до конечной доехать, по сути в маршрутке ты платишь за посадку, а не за расстояние проезда.

Почему,сравнение как раз самое то.ты взял па на,можешь фармить 24 часа или 2 часа,это твое личное дело,так же как и с остановками проехать весь путь или 2 остановки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему,сравнение как раз самое то.ты взял па на,можешь фармить 24 часа или 2 часа,это твое личное дело,так же как и с остановками проехать весь путь или 2 остановки...

Именно что не самое то, в маршрутке ты платишь за посадку и сам выбираешь где выйти, а с ПА тебя заставляют ехать от конечки до конечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За па ты платишь,чтоб начать им пользоваться,так же как и за посадку.а вот твой выбор,сколько ты будешь фармить час или все 24 ,так же как и с проездом
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За па ты платишь,чтоб начать им пользоваться,так же как и за посадку.а вот твой выбор,сколько ты будешь фармить час или все 24 ,так же как и с проездом

Тебе хоть в лоб, хоть по лбу, реально херь какую то несешь, тебе говорят почему я должен платить за поездку с пункта А до пункта Б, если мне нужно в пункте В выйти?? Или ты в поезде покупаешь билет Волгоград Москва полный тариф, если тебе нужно выйти в пункте Мухосранск на пол пути до Москвы???......так что думаю каждый останется при своем мнении и продолжать разговор дальше не имеет смысл с тобой.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хоть в лоб, хоть по лбу, реально херь какую то несешь, тебе говорят почему я должен платить за поездку с пункта А до пункта Б, если мне нужно в пункте В выйти?? Или ты в поезде покупаешь билет Волгоград Москва полный тариф, если тебе нужно выйти в пункте Мухосранск на пол пути до Москвы???......так что думаю каждый останется при своем мнении и продолжать разговор дальше не имеет смысл с тобой.......

Ептеть,ты взял па на месяц,это же не значит что ты весь месяц без перерыва фармить.а этим по часовым вы хотите без потерь КПД.за па отдал 100 Аден,и нафармил 500.в этом и заключается или фарми 24 часа и отбивай па.а то копейку отдал и хотите получать миллиарды.мож вы ещё бесплатно па будите просить?

Называется хочу рубить бабло и ничего не делать.вам и так ништиков понадавали,бижи,руны,вставки и т.д.фармми не хочу.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ептеть,ты взял па на месяц,это же не значит что ты весь месяц без перерыва фармить.а этим по часовым вы хотите без потерь КПД.за па отдал 100 Аден,и нафармил 500.в этом и заключается или фарми 24 часа и отбивай па.а то копейку отдал и хотите получать миллиарды.мож вы ещё бесплатно па будите просить?

Называется хочу рубить бабло и ничего не делать.вам и так ништиков понадавали,бижи,руны,вставки и т.д.фармми не хочу.

Ты заехал на заправку, ты половину бензина на асфальт выльешь или всё в бак зальешь и используешь для поездок??

Ептеть,ты взял па на месяц,это же не значит что ты весь месяц без перерыва фармить.а этим по часовым вы хотите без потерь КПД.за па отдал 100 Аден,и нафармил 500.в этом и заключается или фарми 24 часа и отбивай па.а то копейку отдал и хотите получать миллиарды.мож вы ещё бесплатно па будите просить?

Называется хочу рубить бабло и ничего не делать.вам и так ништиков понадавали,бижи,руны,вставки и т.д.фармми не хочу.

Я хочу платить бабло, за то, что я реально использую, а не абстрактное понятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ты написал,останемся при своих мнениях.а вообще просто люди обнаглели.им оставили ништиков с бижей на дроп,добавили за перерождение и т.д.и они хотят не тратя КПД получить столько же.но такого не может быть.ты же на работу приходишь и тебя платят за часы,но это же не значит что ты все эти часы работаешь.

Чай попил,покурил прое... И т.д.но все равно те платят за весь день

Ты прийти на работе тож предложи так же.за весь день мне не плати,а давай только что я именно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб на волне еще марф минутную сделать, а то по инстам пока пати добегит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посекундную тарификацию ПА предлагаю. а руны 100% сделайте минутные. можно замутить свободные монетки, серебряные свободные монетки. зашел я в инсту, взял руну на 5 секунд, потратил 150 адены, вынес 1,5ккк адены. я считаю норм предложение. а то зачем мне брать на час руну мафры, когда убиваю рб за 5 сек.

че это я буду платить лишку. я же не фармлю всё время руны)))

блиин, я же еще забыл. есть такие руны за темные монетки и бонусные, которые дают + к статам и ништяки типо целесты шансовой и прочего. почему ребят они 3 дневные? я беру их чисто на эпик. а после этого не трачу. выкидываю по 300 темных монет. хочу часовые/двухчасовые (на выбор опять же) такие руны, чтобы не 300 темных монет а 3 темных монетки стоили.

умоляю сделайте так.

 

КГ/АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать па только на месяц, как и руны евы/мафры, как на офе - хочешь бери, хочешь нет)

Зы вам и так все упростили до не могу) а еще больше халявы хотят)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет халявы, соглашусь с кексом. пошли навстречу сделали па на неделю, сутки.

но люди это считают как должное уже, и начинают требовать еще бОльших поблажек. так не пойдет, ребят.

 

оставить всё так, как есть. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать па только на месяц, как и руны евы/мафры, как на офе - хочешь бери, хочешь нет)

Зы вам и так все упростили до не могу) а еще больше халявы хотят)

Лучше пускай остаётся все как есть,жестить то тоже не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно что не самое то, в маршрутке ты платишь за посадку и сам выбираешь где выйти, а с ПА тебя заставляют ехать от конечки до конечки.

в электроне ты платишь от станции до станции а не за посадку, так что его сравнение вполне уместное

p.s. и с зарплатой хороший пример, ты получаешь зарплату за отработанное время, а не за то что ты покурил, поковырял в носу, попил чай и поел

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в электроне ты платишь от станции до станции а не за посадку, так что его сравнение вполне уместное

p.s. и с зарплатой хороший пример, ты получаешь зарплату за отработанное время, а не за то что ты покурил, поковырял в носу, попил чай и поел

Ну с зп неудачный пример))) есть же сдельщина)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать па только на месяц, как и руны евы/мафры, как на офе - хочешь бери, хочешь нет)

Зы вам и так все упростили до не могу) а еще больше халявы хотят)

А разве на оффе нет Премиума на сутки!? Открываю официальный сайт и вижу, что прем на сутки там стоит 45 руб.

И почему то, руна мафр на час никого не смущает, а прем на час смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с зп неудачный пример))) есть же сдельщина)))

Конечно,есть сдельщина,но в каждой сдельщине есть окладная часть.и он соответственно зависит от заработанных тобой часов.так что пример с з.п. вполне актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...