Перейти к содержанию

Бот?


aerton

Рекомендуемые сообщения

О норм, еще партия, которых за рубли будет разбанивать чаров :-)

Зы ну Гектору скорее всего на халяву снимут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ботят все, почему только лига? В связи с этим есть предложение забанить всех!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть просто необращает внимание на стоящего рядом, в простонародье положил болт. По видео может подрубил прикалюху но сидит за компом, чтобы кнопки не жать. Давно пора в клиент внедрить автокачь за ПА но не за колы , а в кабинете как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ботят все, почему только лига? В связи с этим есть предложение забанить всех!)

а забанят только лигу, с остальных снимут бан))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от безнаказанности,начинают все больше и больше людей ботить))админы красава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забанят только лигу, с остальных снимут бан))))

Да уж ладно прибедняться)) Лигу вообще не банят, у вас там всё намази)) Хотя ботят народу не меньше, чем в других кланах)

 

Я вообще не понимаю эти бредовые потуги свинюшки и действий администрации на них... Бот официально встроен в клиент!!! Кому надо, тот уже давно ботит им, кому вера не позволяет ботит адриком, кому вообще плохо - ботит макросами/кликкерами. Не надо жить в прошлом веке и рубить каменными топорами, ужа давно есть сабельные пилы, лазерные ножи и т.д. и т.п. Уже давно надо разрешить как это сделали все официальные сервераи закрыть вопрос, либо закрутить гайки до такого, чтобы ни кто и помыслить не мог, а то херня получается, одни ботят, им хоть бы хны, других банят... Либо всех, либо никого, уже примите волевое решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак хочешь фармить на официальном боте - не получать наказания, дак иди на офф и все)

Тут хронниками не предусмотрен автокач)

Зыы одних банят других нет - дак кто вам мешает делать такие же видосы ?) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак хочешь фармить на официальном боте - не получать наказания, дак иди на офф и все)

Тут хронниками не предусмотрен автокач)

Зыы одних банят других нет - дак кто вам мешает делать такие же видосы ?) 

На сколько я понимаю, этот клиент это также вполне себе это подразумеваект, поэтому не надо ляля. Ну и лично мне что больше делать нехрена, как видосы писать? У меня семья, дети, работы, заботы, это у свинки нет забот) Да и не собираюсь я на себя брать чужую работу, есть администрация, пусть и работает, только все должны быть в равных условиях, если банить, то всех, если не банить, то никого. А то эти двойные стандарты и в жизни уже в глотке сидят, не хватало еще в игрушке их терпеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак хочешь фармить на официальном боте - не получать наказания, дак иди на офф и все)

Тут хронниками не предусмотрен автокач)

Зыы одних банят других нет - дак кто вам мешает делать такие же видосы ?)

Да с хрена ли баня развалилась?? Так то данные хроники предусматривают цикличные макросы, а через них можно спокойно настроить, корявый слегка, но автокач......А вот с чьей подачи АДМИНка ввела долбаную точку бот я хз. Началось нытье что люди не следят за персами и т.п. по итогу точка бот и вся эта срань.....как будто в прошлом веке живём и играем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую забанят на 1 день и на следующий разбанят, пройденный этап, на этом сервере уже ничего не поможет спасибо элите и мощным ботят день и ночь еще и просят официально ввести...куда только админы смотрят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте введем правило. ставишь где хочешь, сколько хочешь, как хочешь. 4ккк в день снимается, остальное официально разрешено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут даже гм ничего не отписывается по поводу видео оттягивают как могут и втихую разбанивают...потом доверяй им...двойные стандарты постоянно, ивентов никаких нет, гм ивентового нет...все идет к закрытию проекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а какой смысл его банить ? если они кореша с Куличем, все равно разбанит почти сразу же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек фармит на споте ?? что ему надо бить алигафрена свингера)))свингер ляжет под любого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фх начали играть было пару видосов и никого не забанили , кекс поднимает кучу адены , гет так же аналогично + стиж .

Дальше стало все понятно , смысла нет тратить свое время и бегать за ботами . Просто пусть что будет ... Сейчас ваше уже плевать :))) зато фраза стижа все ещё смешит , Мы в пвп бота не используем только в пве :)))))())(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже, если они используют кто-либо бота в пвп, у них умения и понимания играть намного больше, чем у вашего альянса. с этим можно конечно спорить, но адекватные здравые люди не станут этого делать. 

или, слим, ты хочешь проверить, в игре в деле например, инструктора и свингера, или инструктора и меня. ну или ты в проверке можешь поучавствовать. хочешь снять фулл видео, с показом скайпа и тд. прям с трансляцией по скайпу и записью всего этого одновременно с обеих сторон? с проверками на адрик и прочее прочее прочее. я думаю ты даже не дёрнешься проверять.

поэтому прикрой свой ротик по поводу ботов в пвп.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фх начали играть было пару видосов и никого не забанили , кекс поднимает кучу адены , гет так же аналогично + стиж .

Дальше стало все понятно , смысла нет тратить свое время и бегать за ботами . Просто пусть что будет ... Сейчас ваше уже плевать :))) зато фраза стижа все ещё смешит , Мы в пвп бота не используем только в пве :)))))())(

скинь видосы то,или о5 байки от слимшары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...