Перейти к содержанию

Не заходил в игру 10 лет, как теперь освоиться?


@Live

Рекомендуемые сообщения

Играл на Raid2 когда были С4-С5, затем чуть-чуть на интерлюде. Хочется немного поиграть, понастольгировать. За 10 лет изменений очень и очень много. Читаю форум и ничего не понимаю, куча новых терминов.

Может кто-нибудь объяснить вкратце основные изменения с тех времён?  :D

Или подкиньте гайды, которые актуальны для данного сервера.

Заранее большое спасибо!

 

P.S. Ищу соклановца из StarofDestroy (2010г.), которому оставил в пользование аккаунт с персонажем Alive. Ник его не помню, контактов нет, да и сам он, судя по логам, заходит всего несколько раз в год на протяжении последних 6 лет. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова, нас со СОДов осталось всего 2) я и Игорь Спун. вроде пароль от евса я должен помнить или по моему только я и заходил. кому еще ты мог оставлять пароли, не знаю. 

если есть желание играть, милости просим) чем смогем, помогем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова, нас со СОДов осталось всего 2) я и Игорь Спун. вроде пароль от евса я должен помнить или по моему только я и заходил. кому еще ты мог оставлять пароли, не знаю. 

если есть желание играть, милости просим) чем смогем, помогем)

Здарова! Может и так. Пароль восстановил (кому-то одному оставлял), качаю клиент уже несколько дней) Зашёл в ЛК - смотрю неведомая профессия вместо ЕВС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мне оставлял. ну я там вроде не особо что то трогал, наоборот. что то где то поменял-добавил)

Макс же? насколько я помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и правда есть желание играть, могу помочь освоиться, обьяснить хотя бы что то основное. ну а там уже решишь, играть ли серьёзно и где/с кем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супчик, не лезь) СоД сами разберутся) и вообще, помочь рад. а там мб уже и Spoon подключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как практика показывает ,после долгого перерыва ,долго тут никто не задерживается)) лучше и не начинать )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мне оставлял. ну я там вроде не особо что то трогал, наоборот. что то где то поменял-добавил)

Макс же? насколько я помню)))

Да)) А вот мне стыд и позор, имя твоё не помню( Помню только - тёмный эльф был персонаж твой :ab:

 

если и правда есть желание играть, могу помочь освоиться, обьяснить хотя бы что то основное. ну а там уже решишь, играть ли серьёзно и где/с кем играть.

 

Да я так, серьёзно играть не собираюсь, работа-семья - все дела. Пару часиков в неделю - это пшик для л2  :ag:

Изменено пользователем @Live
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто память хорошая) Серёга меня звать))) 

сейчас можно в игре постольку-поскольку находиться, есть макросы, их можно поставить на автоюз и мало мальски фармить/что то делать, периодически проверяя персонажа.

и теперь нет такого задротства как раньше) можно заходить на какие то важные мероприятия, ну если будет интерес)  и те же 2-3 часа тоже дело)

при желании, можно просто драйверить на драконах/осадах и в остальное время гамать для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто память хорошая) Серёга меня звать))) 

сейчас можно в игре постольку-поскольку находиться, есть макросы, их можно поставить на автоюз и мало мальски фармить/что то делать, периодически проверяя персонажа.

и теперь нет такого задротства как раньше) можно заходить на какие то важные мероприятия, ну если будет интерес)  и те же 2-3 часа тоже дело)

при желании, можно просто драйверить на драконах/осадах и в остальное время гамать для себя.

Хм, раз без задротства, это уже интересно :)

Вот, Серёга, с твоим персонажем "3egg" мы и бегали, на сколько помню :ab:

Пока не буду напрягать, клиент ещё не скачался даже, да и пропадаю часто по мирским делам)

Главное - знаю кому писать, если что)

P.S. А у меня мало было надежд найти кого-то через 10 лет :ab:

Изменено пользователем @Live
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, раз без задротства, это уже интересно :)

 

Вот, Серёга, с твоим персонажем "3egg" мы и бегали, на сколько помню :ab:

Пока не буду напрягать, клиент ещё не скачался даже, да и пропадаю часто по мирским делам)

Главное - знаю кому писать, если что)

P.S. А у меня мало было надежд найти кого-то через 10 лет :ab:

С тех времен не только мад остался)))

Если прошерстить ники, то можно даже удивиться)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага без задроствва )) качнуть перса до 110 ,дуал 110, одеть перса ,заточить ,сделать шмот пве/пвп от +16 желательно )) пуху от +20 ,друг пуху 3 лвл ,камни ,талики,кучу всего еще и тогда уже конечно,можно заходить на пару часиков в игру)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага без задроствва )) качнуть перса до 110 ,дуал 110, одеть перса ,заточить ,сделать шмот пве/пвп от +16 желательно )) пуху от +20 ,друг пуху 3 лвл ,камни ,талики,кучу всего еще и тогда уже конечно,можно заходить на пару часиков в игру))

Или выкупить перса и SpaceX, Вася все равно забил и не играет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или выкупить перса и SpaceX, Вася все равно забил и не играет ))

он мне его уже отдает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашёл на полчаса - побегал по городам - народу вообще нет, одни нпс(. Изредка появляются обвешенные-переточенные персы. Походу одни старожилы остались?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да после обьединения многие были в СоД, в том числе и Росиель. Но ненадолго, потом отделились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СоД были не очень ,а вот ДД топ)

ну тут согласен) ДД получше содов были)))

InfernoWolfs еще огонь были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Леркой не общаешься?

нет

был с супом в данерделах, он был ноунеймом))) 

дак как и ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тогда начинал наваливать)  а ты был слаб, впрочем как и всегда)))

потому что я играл всегда за СВМа)

наваливал только тогда олигарх)) остальные так,что то пытались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тогда начинал наваливать) а ты был слаб, впрочем как и всегда)))

кого ты тогда наваливал) унитаз разве что свой)))

потому что я играл всегда за СВМа)

наваливал только тогда олигарх)) остальные так,что то пытались))))

ну тогда у Олигарха еще Шаел наваливал норм)

я за СГ пытался че то) да и пак у меня тогда бодренький был)

Закамск ток чего стоил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ты тогда наваливал) унитаз разве что свой)))

ну тогда у Олигарха еще Шаел наваливал норм)

я за СГ пытался че то) да и пак у меня тогда бодренький был)

Закамск ток чего стоил)))

Трюфелей всяких наваливал. Как только за дд стал играть.

Закамска вашего ваще не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюфелей всяких наваливал. Как только за дд стал играть.

Закамска вашего ваще не замечал.

тогда как раз соды были ни о чем) с Лерой тогда еще договаривались в скайпе сидели о алике с ДД))

соды тогда еще в залу пу полезли))

А мадвинда как ДД вообще не знаю))

Закамск был единственный кто сам ДБ точнул на 10 с майтом)

Еще и играл на ГСе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикие бобры топ, остальные так себе.

Вот тут соглашусь. Да весь  альянс Ультимейт был не плох. Хотя в те времена рулил Олимп во главе с Олигархом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда как раз соды были ни о чем) с Лерой тогда еще договаривались в скайпе сидели о алике с ДД))

соды тогда еще в залу пу полезли))

А мадвинда как ДД вообще не знаю))

Закамск был единственный кто сам ДБ точнул на 10 с майтом)

Еще и играл на ГСе))

Ну так мы о разных временах вообще говорим. Во времена олигарха и прочих я за сд играл. И собирал аденку на эпик и шмот.

Потом, когда замутил ак и баюма, сделал лука. Сначала с соул боу бегал, потом купил дб +7. А через полгода валика ожерелье.

Ну и уже тогда что то более менее пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на Raid2 когда были С4-С5, затем чуть-чуть на интерлюде. Хочется немного поиграть, понастольгировать. За 10 лет изменений очень и очень много. Читаю форум и ничего не понимаю, куча новых терминов...

Вот такая же идея возникла... Тоже с Интерлюдии не заходил, а тут что-то на ютубе стали рекомендации с линейкой выпадывать, хоть и не искал. Ностальжи взяло за горло, решил поглядеть, что и как. Качаю клиент ))))

 

Тоже уже не понимаю термины и слова странные, типа блес фрея (хз что такое блес), сайхи какие-то, мешочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...