Перейти к содержанию

Креативный дед Мороз


Darkimperial

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может быть есть возможность реализовать деду Морозу чтоб можно было брать не по 1 попытке игры. а как в картах таро по 10 . 50 . 100 за один раз Или вообще реализовать зацикленный макрос ( как при каче)- играет пока есть деньги на персонаже. Считаю что при этом основную задачу - вывод адены дед Мороз выполнит полностью.И при этом любой новичек имеет шанс получить великолепные призы наравне с продвинутыми адриководами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это норм) только не как таро сделать, а просто коробку  в которую засунуть все призы) подходишь к деду, покупаешь 1-2к коробок и на цикличный макрос)) ништяк же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это норм) только не как таро сделать, а просто коробку  в которую засунуть все призы) подходишь к деду, покупаешь 1-2к коробок и на цикличный макрос)) ништяк же

Это если безоткатные коробки,то норм.а если сделают 5 сек,то нафиг надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если безоткатные коробки,то норм.а если сделают 5 сек,то нафиг надо

Безоткатные чит будет, а вот с откатом в 1с как у всех сундуков, будет збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробки самое удобное.

Но там Гайке придется несуществующий айтем описывать в коде.

Надо, его очень жалостливо попросить выполнить эту работу.

IMHO конечно сидеть и тыкать мышкой все праздники - это какое-то просто сектанство.

И введение коробок, пусть и с откатом, вызовет всеобщую радость а с точки зрения "халявы" и т.п. ничего ведь не изменит.

Те же призы. С теми же шансами. Скорость открытия можно регулировать задержкой.

Но хоть люди кроме тыканья что-то поделают на сервере другое в праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разом по N попыток - невозможно. точнее возможно но придется такой код нагородить, что лучше не надо. так что нет.

 

"запихать все в коробки" - вы бы еще это вобще посреди эвента предложили, не то что прямо перед его запуском... + ко всему текущая система распаковки предметов просто не поддерживает всю требуемую для работы лотереи функциональность... можно правда через спец. хэндлер... хм...

 

но для второго варианта еще самое сложное - это в кратчайшие сроки выловить кулича, чтобы он по быстрому закинул обновление для клиента в апдейтер, до начала эвента... миссия категории импоссибл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я который год удивляюсь как гайка дипломатичненько всех посылает) хз как у одного человека столько выдержки
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы еще это вобще посреди эвента предложили, не то что прямо перед его запуском...

так каждый год просят, а воз и ныне там.

Может тогда какой-нить скилл   придумать для лотереи, поставил его в макрос, зациклил и щелкает деда в свернутом окне.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что работы много.

Может просто добавить к существующему уже диалогу пункт "Купить новогодние подарки"

И ввести некий айтем, коробка с подарками или чо-то, где внутри будет что-то из призов лотереи.

Без купонов на оружие и другого что помешает. Я так понимаю, что там некоторые айтемы только по одному разу падать должны и идет проверка инвентаря, ну можно убрать эти айтемы вообще.

Просто дополнительный к лотерее еще новогодний элемент. Сундук где с выпадающими с определенным шансом призами, в основном, кроме неудобных и спорных призов, повторяющий призы лотереи.

Можно, кстати, и подороже чем лотерейный билет брать за такие призы.

В этом случае - бедные получат шанс получить что-то дешевле других, но им придется стоять и тыкать, а богатые заплатят за возможность открывать те же в основном призы но в более комфортном варианте, заплатив за это какой-то там процент 20 или как тебе покажется справедливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что работы много.

Может просто добавить к существующему уже диалогу пункт "Купить новогодние подарки"

И ввести некий айтем, коробка с подарками или чо-то, где внутри будет что-то из призов лотереи.

Без купонов на оружие и другого что помешает. Я так понимаю, что там некоторые айтемы только по одному разу падать должны и идет проверка инвентаря, ну можно убрать эти айтемы вообще.

Просто дополнительный к лотерее еще новогодний элемент. Сундук где с выпадающими с определенным шансом призами, в основном, кроме неудобных и спорных призов, повторяющий призы лотереи.

Можно, кстати, и подороже чем лотерейный билет брать за такие призы.

В этом случае - бедные получат шанс получить что-то дешевле других, но им придется стоять и тыкать, а богатые заплатят за возможность открывать те же в основном призы но в более комфортном варианте, заплатив за это какой-то там процент 20 или как тебе покажется справедливым.

Чёт не очень честно,ты мпжор не напрягаясь купил и тыкаешь,а у кого денег нету тыкайте.только ты обоготишься ещё сильнее,а у кого как не было денег так и не будет

Так что делать всем на равных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не очень честно,ты мпжор не напрягаясь купил и тыкаешь,а у кого денег нету тыкайте.только ты обоготишься ещё сильнее,а у кого как не было денег так и не будет

Так что делать всем на равных

что такое мпжор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь использовать вот этот итем просто и все, не думаю что он нужен

описание у него не в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e3e27cfbffbdf2a78190351d799f7422.jpg

 

правда еще потестить все надо как следует

а так же предстоит самая сложная часть - поймать в кратчайшие сроки кулича и заставить его поработать на тему обновления файлов для апдейтера... иначе запуск эвента на завтра придется отложить.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там нет возможности просто отключить показ описания?

какой-нить void(0) на возврат функции или как там в том на чем кодируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e3e27cfbffbdf2a78190351d799f7422.jpg

 

правда еще потестить все надо как следует

а так же предстоит самая сложная часть - поймать в кратчайшие сроки кулича и заставить его поработать на тему обновления файлов для апдейтера... иначе запуск эвента на завтра придется отложить.

 

О! Этому, IMHO, будут очень рады многие.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажер

 

Тоже неизвестное мне слово)

Если ящики по той же цене, что и лотерея Вам поможет обогОтиться - я только за!

Не пойму почему так будет, но поверю на слово, что уж Вам то все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже неизвестное мне слово)

Если ящики по той же цене, что и лотерея Вам поможет обогОтиться - я только за!

Не пойму почему так будет, но поверю на слово, что уж Вам то все понятно)

Богатый человек-мажер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатый человек-мажер))

 

Я кажется догадываюсь, - Вы имели ввиду "мажор"?

Ну если я мажор, то понятна ненависть к любым предложениям, которые исходили от меня в последнее время.

Даже по аватару понятно - что меня сейчас разорвет от сала, а мне все мало...

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется догадываюсь, - Вы имели ввиду "мажор"?

Ну если я мажор, то понятна ненависть к любым предложениям, которые исходили от меня в последнее время.

Даже по аватару понятно - что меня сейчас разорвет от сала, а мне все мало...

Я хз почему автозамена меняет на букву е.и в чем заключалась ненависть?просто получается у тебя много денег и ты взял тупо обменял,а у кого нет их тыкайте.тут один выход делать всем на равных.и вообще,что тебя так зацепило...

Нашли Кулича -делают.

Хорошая новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли Кулича -делают.

От души - во истину новогодний подарок)))))

Кроме того живой пример неверующим фомам о расторопности нашей администрации)))

Изменено пользователем Darkimperial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ничего не запущу, потому что все что должно работать будет работать с 20 декабря после рестарта, изменения внесены, а применятся только после рестарта сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За великую работу экстремального характера - слава Гайке, генеральному кодеру и сеньор дизайнеру человеческих мечт!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И их не удалят? Можно хоть до след нг держать?

А зачем их так долго хранить?

 все Ивентовые предметы будут удалены как и в прошлом году при окончании зимы, т.е. 1 марта

 

Вася Гайка (17.12.2020 23:55):

как и прошлом году удалятся:

 

   <item id="5556:5561" /> <!-- Елки и их части -->

   <item id="13843" /> <!-- Драконье Оружие Пестальта -->

   <item id="17003" /> <!-- Подарок Деда Мороза -->

   <item id="14616" /> <!-- Подарок Деда Мороза -->

   <item id="46284" /> <!-- Новогодняя Наживка -->

   <item id="46285" /> <!-- Коробка с Новогодней Наживкой -->

   <item id="46286" /> <!-- Новогодняя Удочка -->

   <item id="46287" /> <!-- Проглотившая Сундук с Подарками Рыба -->

   <item id="20107" /> <!-- Купон на Оружие Санта Клауса -->

   <item id="14096" /> <!-- Жезл Трансформации в Снеговика -->

   <item id="14069" /> <!-- Жезл Трансформации в Снеговика -->

   <item id="14611" /> <!-- Нос Рудольфа (14 дней) -->

   <item id="14617" /> <!-- Браслет Печати Агатиона: Рудольф (14 дней) -->

   <item id="20900" /> <!-- Шапка Седобородого Деда Мороза (14 дней) -->

   <item id="20094" /> <!-- Браслет Печати Агатиона - Рудольф - Энергия (30 дней) -->

   <item id="22479" /> <!-- Плащ Снегурочки (30 дней) -->

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто знать сколько набирать чтоб успеть открыть

А по поводу наживы, хоть сколько не откроют ботоводы и тд они много прибыли не получат, тк подарков будет море и цены снизятся, это как раз и хорошо для рядовых игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз почему автозамена меняет на букву е.и в чем заключалась ненависть?просто получается у тебя много денег и ты взял тупо обменял,а у кого нет их тыкайте.тут один выход делать всем на равных.и вообще,что тебя так зацепило...

 

 

Меня не то, что зацепило. Меня просто сначала контузило, а потом и вовсе бошку снесло.

Вам в школе не объясняли про больше, меньше и равно что ли?

Как это можно купить что-то без денег или заплатив меньше заплатить больше?

Если у Вас нет денег - вы ни тыкать не можете, ни ящики купить.

Если у Вас мало денег, то Вы можете либо тыкать либо ящики купить.

При этом кто будет тыкать, по моему варианту, можно было дать возможность сделать это дешевле.

Или Вы имели ввиду, что у кого больше денег он больше ящиков купит?

Дык он в любом случае больше ящиков купить может, будет тыкание дешевле или столько же как ящики.

А уж эта гениальная математическая идея, что если ящики будут с тыканием по разным ценам, то ящики одних обогатят а других - разорят - выше меня.

У меня воспаление мозга от такого выкрутаса. Получается если я съем палку колбасы, то вам к кусочку ее лучше даже не прикосаться - иначе у вас вес отрицательным станет.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...