Перейти к содержанию

Гайка вопрос к тебе


DEADRED

Рекомендуемые сообщения

Гайка запили заход через апдейт , с файлами донатора или без них .

 

Чтоб исключить много моддингов клиента , автокач и т д .

 

Если донатор сделал такой патч , то и он способен изменить клиент до полной автоматизации ... И не только он .

 

ты ведь это можешь сделать , а то получается рейд площадка для испытаний уже на столько клиент перерыли/по исправляли

Изменено пользователем DEADRED
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка запили заход через апдейт , с файлами донатора или без них .

 

Чтоб исключить много моддингов клиента , автокач и т д .

 

Если донатор сделал такой патч , то и он способен изменить клиент до полной автоматизации ... И не только он .

 

ты ведь это можешь сделать , а то получается рейд площадка для испытаний уже на столько клиент перерыли/по исправляли

че не получилось у тебя сделать себе клиент, поэтому решил темку создать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь. надоели ботоводеры моддеры клиента и прочие лигов... багоюзеры. сделаем чистую игру!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная стонотема.......как же вы задрали уже что то просить и исправлять под своё: Хочу!!......

Андрей, без обид, а может ты пойдешь прямой дорогой в задницу?? Без криков, без скандалов и серева, просто, соберешь вещички и уйдешь......ведь 100500, на других серверах так же играют с модифицированными клиентами и люди делающие эти модификаци не идиоты и находят обходы для всего этого, ведь не с просто так это всё появляется или ты думаешь Рэйд такой один единственный?? Пффф....

хочу ? Если ты используешь мод для фарма то сорян ничего страшного на след хрониках пофармишь .

 

Только ты пойми , что у тя 0.001% от того что тут могут люди натворить с клиентом :\

За последний месяц насмотрелся и испробовал много моддов для ла2 ... Ужаснулся :D

че не получилось у тебя сделать себе клиент, поэтому решил темку создать))))

смотря про что ты имеешь ввиду . Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброс, насмотрелся модов на рейде ?

Максимум что тут щас можно сделать - показ хп цп мп, автокач, ацп, автовставка лсов - более ничего) 

Зы а ну чат покрасить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу ? Если ты используешь мод для фарма то сорян ничего страшного на след хрониках пофармишь .

 

Только ты пойми , что у тя 0.001% от того что тут могут люди натворить с клиентом :\

За последний месяц насмотрелся и испробовал много моддов для ла2 ... Ужаснулся :D

смотря про что ты имеешь ввиду .

Андрюха, вот абсолютно плевать что там у Донатора ,что у Кекса или Свингера, АБСОЛЮТНО мне параллельно что у них с клиентами, меня заботит только то, что и как будет удобно мне. И всякие очередные изменения, заходы через апдейт и т.п. это снова какие то неудобства и хреновы заморочки, а мне это АБСОЛЮТНО ненадо. Так что пусть у них хоть сам клиент за них играет и они только смотрят на монитор, вот вообще насрать ,если это мне не мешает и не вызывает дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через апдейт то антилаг работать не будет, ну его нах такое, пусть кто хочет деоает автокач и тд, по сравнению с ботами это фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых гайка писал что апдейтер обходится, и ты потом сам застонешь что вся лига обходит апдейтер, да и во вторых меня не впечатляет расположения панелек у донатора, патч и идея супер, но я перепил все под то как мне удобно, и как обойти апдейтер я знаю, соответственно я раскажу всему клану и всему альянсу, тогда уж сурово для всех без доп панелек, 5 раскладок и все.

p.s. ам/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых гайка писал что апдейтер обходится, и ты потом сам застонешь что вся лига обходит апдейтер, да и во вторых меня не впечатляет расположения панелек у донатора, патч и идея супер, но я перепил все под то как мне удобно, и как обойти апдейтер я знаю, соответственно я раскажу всему клану и всему альянсу, тогда уж сурово для всех без доп панелек, 5 раскладок и все.

p.s. ам/кг

Мне то че ныть , если пилят как хотят все под себя :D да и как я узнаю что апдейт обошли?) Ну если только по рассказам , но это бред . Так что не начинай 

4game обходят апдейт ? 

по крайней мере у меня обновлялся если нет файлов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4гейм обходят, только когда поймает Фрост, ты улетишь в пермач, поэтому каждый на свой страз р риск юзает обходы)

И ты не забывай, что там работает команда оплачиваемой поддержки, а тут гайка и джустина в 2 расхлебывают ваши жалобы и простите меня - стоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то че ныть , если пилят как хотят все под себя :D да и как я узнаю что апдейт обошли?) Ну если только по рассказам , но это бред . Так что не начинай 

4game обходят апдейт ? 

по крайней мере у меня обновлялся если нет файлов .

ну ты же ноешь что все пилят, сделайте чтоб игра через апдейтер работалаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то че ныть , если пилят как хотят все под себя :D да и как я узнаю что апдейт обошли?) Ну если только по рассказам , но это бред . Так что не начинай 

4game обходят апдейт ? 

по крайней мере у меня обновлялся если нет файлов .

на руофе в свое время играл с переделанным интерфейсом без каких либо проблем, причем заходил через приложение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руофе в свое время играл с переделанным интерфейсом без каких либо проблем, причем заходил через приложение 

аналогично и играл когда там поставили salvation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших некоторых игроков сложилось мнение, что Донатор и Ко играют "на другом собственном клиенте", который существенно отличается от того что стоит на сервере. Я знаю откуда "ветер дует", мозги хорошенько им промыли в этом плане.И ведь свято верят, что так и есть.

 

 

Вот приблизительно так мне пишут :"клиент должен быть один для всех а не то что творит  донатор   друг брат сват"    ну и тому подобное про клиент.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших некоторых игроков сложилось мнение, что Донатор и Ко играют "на другом собственном клиенте", который существенно отличается от того что стоит на сервере. Я знаю откуда "ветер дует", мозги хорошенько им промыли в этом плане.И ведь свято верят, что так и есть.

 

 

Вот приблизительно так мне пишут :"клиент должен быть один для всех а не то что творит донатор друг брат сват" ну и тому подобное про клиент.

Ну все, теперь он забьёт после Ваших слов... А ведь только макросы на танка переделал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь он забьёт после Ваших слов... А ведь только макросы на танка переделал...

надо пояснить видимо

 

ДРУГОГО КЛИЕНТА НА СЕРВЕРА НЕТ. Все играют на одной и той же сборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пояснить видимо

 

ДРУГОГО КЛИЕНТА НА СЕРВЕРА НЕТ. Все играют на одной и той же сборке.

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/102671-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-lineage-ii/page-5&do=findComment&comment=1017876

 

пояснение тут .  

 

 

Если к примеру Донатор собирал АСР то он вполне может изменить все под себя и все для того чтобы доминировать над соперником , если это есть у донатор то и есть 50% лиги . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че у кого есть плакса?я до сих пор банки даже  мышкой тыкаю,но это не мешает тебе лежать по кд всегда


дак мб дело в тебе все таки?таким как ты даже адрик не помогает

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/102671-моддинг-клиента-lineage-ii/page-5#entry1017876

 

пояснение тут .  

 

 

Если к примеру Донатор собирал АСР то он вполне может изменить все под себя и все для того чтобы доминировать над соперником , если это есть у донатор то и есть 50% лиги .

 

Главное слово МОЖЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/102671-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-lineage-ii/page-5&do=findComment&comment=1017876

 

пояснение тут .  

 

 

Если к примеру Донатор собирал АСР то он вполне может изменить все под себя и все для того чтобы доминировать над соперником , если это есть у донатор то и есть 50% лиги .

Гайка же сделал КД между банок, много все равно не сожрешь их. Да и я сомневаюсь, что если бы у Толи был бы какой то клиент особый, он стал бы раздавать кому то, зачем подставляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто ищут оправдание себе, что бы хоть как то оправдать, что они криворукие и не могут ни чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/102671-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-lineage-ii/page-5&do=findComment&comment=1017876

 

пояснение тут .  

 

 

Если к примеру Донатор собирал АСР то он вполне может изменить все под себя и все для того чтобы доминировать над соперником , если это есть у донатор то и есть 50% лиги . 

Вы один тех кому мозги промыли этим "может изменить все под себя"? Что  можно изменить внесли в апдейтер для всех.

 

 

Скажу даже больше. Донатор уже на других хрониках давно играет, а вы все про клиент пишите.

 

Надо приписать что это шутка, а то не дай бог новый приход будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже ранее говорил - запуск чисто через апдейтер обходится в наше время увы элементарно и поможет разве что от самых полных нубов.

 

Есть вариант чуть сложнее, с контролем определенных файлов клиента через функционал защиты, но и тут есть один важный ньюанс - если это сделать, то всем придется играть с одинаковым интерфейсом, без возможности выбора - т.е. или только стандартный или модифицированный. ибо множественные варианты для контролируемых файлов не поддерживаются.

 

+ и этот вариант при желании можно обойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пояснить видимо

 

ДРУГОГО КЛИЕНТА НА СЕРВЕРА НЕТ. Все играют на одной и той же сборке.

НО особые умельцы модифицировали его под себя или купили/попросили модифицировать клиент Рэйда под свои хочу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что, все еще на клиентах играете?  мы вот в лиге уже давно без клиента играем. Можно запустить 36 окон и не париться. Там и автокач есть и автодюп и автобагаюз. Прям мечта для лиги 

 

п.с. это Донатор нам такое сделал

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы один тех кому мозги промыли этим "может изменить все под себя"? Что  можно изменить внесли в апдейтер для всех.

 

 

Скажу даже больше. Донатор уже на других хрониках давно играет, а вы все про клиент пишите.

 

Надо приписать что это шутка, а то не дай бог новый приход будет.

 

Вы один тех кому мозги промыли этим "может изменить все под себя"? Что  можно изменить внесли в апдейтер для всех.

 

 

Скажу даже больше. Донатор уже на других хрониках давно играет, а вы все про клиент пишите.

 

Надо приписать что это шутка, а то не дай бог новый приход будет.

Дак дал вам тему  почитайте что можно сделать в с клиентом , я вам пишу по факту если есть у нас 10% от задумки Донатора с патчем\моддом  , то у него может быть 90% других изменений в клиенте . 

 

Да я вижу как он играет , ACP списаный с фафурион хроник ... И остальные плюшки  .

 

Промыли мозги ? ) Ну ладно думайте так . Человек который вам сделал этот АСР может моддить клиент как захочет , а тему которую скинул это вам живой пример того что люди делают с клиентом не для ПВП\ ну а Донатор замодит  уже как ему надо будет чтоб доминировать 

а вы что, все еще на клиентах играете?  мы вот в лиге уже давно без клиента играем. Можно запустить 36 окон и не париться. Там и автокач есть и автодюп и автобагаюз. Прям мечта для лиги 

 

п.с. это Донатор нам такое сделал

Даже лайкнул:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких изменениях вы тут все пытаетесь написать?

 

Клиент стоит у всех один и только Гайка вносит изменения, а Кулич заливает эти изменения в ядро сервера. А все что поверх клиента это ваши патчи- типо банок, панелей и т.д..   это только в плане облегчения игры. Ваши патчи не изменят статы перса, одному не повысят ,другому не урежут.

Патчи  баланса  игры не меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Слим тупит как обычно

Это как с инструктором было...у мощных свое мнение и пофиг,кто им там в уши заливает хз..что не заплатил упёрлись и все..им одно...они свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю запретить людям играть лучше слима, наказание бан.

Доложены все быть в одинаковых условиях, если слим "рак" значит все должны быть раками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких изменениях вы тут все пытаетесь написать?

 

Клиент стоит у всех один и только Гайка вносит изменения, а Кулич заливает эти изменения в ядро сервера. А все что поверх клиента это ваши патчи- типо банок, панелей и т.д..   это только в плане облегчения игры.

 

Ваши патчи не изменят статы перса, одному не повысят ,другому не урежут.

 

Патчи  баланса  игры не меняют.

Bы сейчас серьезно? Ну если вы так считаете , закройте тему и смысла не вижу тратить время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в пати нет окон, все живые люди играют. Вот в этом наша выигрышная позиция. 

Если у вас есть хотя бы одно окно в пати, даже если на адрике. Вас переедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим даже знает, что к меня клиент на 90% лучше чем у остальных))) даже я об этом не в курсе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю о чем вы тут. Благодоря программке донатора у меняхил бьет как маг все статы по 200+ и ое шмот +33 Ваще Толя спасибо.  Даже клиент не нужен! Прям сказка. я в игру не захожу даже, там перс сам все делает, бегает, фармит, мада и кекса обсирает. я просто иногда захожу понаблюдать чем там мой персонаж занимается и все. Уверен что вся лига так играет. Толя от души! Лучшая прога для ла2

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...