Перейти к содержанию

Давайте спасем наш сервер


mentos

Рекомендуемые сообщения

Не для кого не секрет что серверу пришел конец,

предлагаю ввести срочные меры по его реабилитации

Желающие высказать свою точку зрения и пути восстановления онлайна игроков можете сделать свои предложения, возможно Администрация прислушается к лучшим идеям

Мои идеи таковы

1 Ввести особый донат средства с которого будут идти на рекламу сервера и оплату стримеров ютуберов итд

2 Отменить на осадах драк пухи баланс через чур неуравновешен и целые кланы теряют интерес к игре

3 Боты на каждом углу может их нужно банить?

4 Олимпиада, одни заливные хиро, может есть способ исключить заливы что вернет игрокам игрокам спортивный интерес

Возможно у вас есть и лучшие идеи , давайте обсудим и возможно этот наш шаг спасет сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для кого не секрет что серверу пришел конец,

предлагаю ввести срочные меры по его реабилитации

Желающие высказать свою точку зрения и пути восстановления онлайна игроков можете сделать свои предложения, возможно Администрация прислушается к лучшим идеям

Мои идеи таковы

1 Ввести особый донат средства с которого будут идти на рекламу сервера и оплату стримеров ютуберов итд

2 Отменить на осадах драк пухи баланс через чур неуравновешен и целые кланы теряют интерес к игре

3 Боты на каждом углу может их нужно банить?

4 Олимпиада, одни заливные хиро, может есть способ исключить заливы что вернет игрокам игрокам спортивный интерес

Возможно у вас есть и лучшие идеи , давайте обсудим и возможно этот наш шаг спасет сервер

Знаешь, сколько мероприятий и предложений я писал в своё время?)

Мне кажется тут только джу и гайка заинтересованы, чтоб сервер работал. Кулич не то, что не рассматривает и не пытается внедрить хотя бы часть того, что я писал, он делает все наоборот, чтобы люди дальше ботили, продает бижу богов и дальше продолжает высасывать последние копейки из сервера. А как копейки перестанут капать, что мне кажется сейчас и происходит, сервер просто закроют.

Изменено пользователем SpaceX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее на осадах простому игроку делать нечего, против драг пух и бижи богов не попрешь. Не во всех локациях можно квесты делать, кругом боты, убьешь его тут же прибежит с драг пухой и тебя убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее на осадах простому игроку делать нечего, против драг пух и бижи богов не попрешь. Не во всех локациях можно квесты делать, кругом боты, убьешь его тут же прибежит с драг пухой и тебя убьет.

о какой биже богов ты ведешь речь?) я уже месяц с лишним на осадах не появляюсь. а остальные вообще в норах сидят изредка вылазя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой биже богов ты ведешь речь?) я уже месяц с лишним на осадах не появляюсь. а остальные вообще в норах сидят изредка вылазя.

тоесть ты отрицаешь что в падении онлайна частично замешаны рисованные плюшки типо 3 лвл драк пух, рисованная бижа?

 

все просто на эртее еще жили как то против 3 лвл, в основном проблемы доставляли тироняхи с 3 лвл, и то если её лимиты промохала пачка. пвп хоть и были долгими но по мне лично интереснее, надо было наизнанку вывернуться что бы продавить примерно равный пак. подгадать лимиты так что бы закрыться нечем было врагу. после перехода на новые хроники, как я узнал что плюхи там у вас прилетают больше чем хп у персонажей (ну скрины то выкладываете периодически когда письками меряетесь) сразу понял-это просто забей. можете считать меня слабым, но мне не прикольно иметь чара который с 2х-3х подач, а то иногда и с одной улетает мордой в пол, согласен что на эртее были лишние плюшки на защиту, которые сводили на нет пвп пухи, их тож надо было убирать.

 

по факту Кулич сейчас высасывает последнее бабло с сервера не удивлюсь что цены на рисованное оружие подупали.

 

p.s. на новых хрониках не играл. так что могу быть неправ. но впечатления у меня такие.

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 лвла уже хз сколько на серве? лет 7??? мб больше. даже овер дофига пух появилось уже порядка 3-4 лет как.

бижа богов когда была у ленчика, и о ней мало кто знал (у ленчика ожерелье) - ниче, все молчали было норм.

появилась у гектора - покричали и дальше играли.

появилась у меня - начался какой то треш, потом еще и тренер прикупил типа в ответ на мою покупку.

хотя размен 3 бижи у опозов к одной у лиги, явно не равноценен.

 

3 лвла, бижа богов, и прочее - это уже следствия. причина в банальной незаинтересованности кулича в хоть каком то минимальном развитии сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 лвла уже хз сколько на серве? лет 7??? мб больше. даже овер дофига пух появилось уже порядка 3-4 лет как.

бижа богов когда была у ленчика, и о ней мало кто знал (у ленчика ожерелье) - ниче, все молчали было норм.

появилась у гектора - покричали и дальше играли.

появилась у меня - начался какой то треш, потом еще и тренер прикупил типа в ответ на мою покупку.

хотя размен 3 бижи у опозов к одной у лиги, явно не равноценен.

 

3 лвла, бижа богов, и прочее - это уже следствия. причина в банальной незаинтересованности кулича в хоть каком то минимальном развитии сервера.

ты все сводишь к топ сайдам. но тут разговор идет о сервере в целом. мне кажется сервер на котором львиную долю онлайна составляют 2-3 сайда это не оч. хороший сервер.

представь приходит новый игрок. видит нет онлайна. пофиг находит компанию качается бустит чара, но в один момннт он понимает что на этом сервере ты либо покупаешь драк ствол (любыми способами) либо идешь на всем известные 3 буквы. честно я хз как люди будут отбивать бабки потраченные тут на рисовки когда сервак окончательно помрет.

 

сорян, я понимаю что выглядит как нытьё. просто накипело. рано пришлось уйти с рейда. хотелось бы еще немного поиграть. но тут я уже не вывезу. не располагаю я такими финансами.

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, сколько мероприятий и предложений я писал в своё время?)

Мне кажется тут только джу и гайка заинтересованы, чтоб сервер работал. Кулич не то, что не рассматривает и не пытается внедрить хотя бы часть того, что я писал, он делает все наоборот, чтобы люди дальше ботили, продает бижу богов и дальше продолжает высасывать последние копейки из сервера. А как копейки перестанут капать, что мне кажется сейчас и происходит, сервер просто закроют.

ты что...уже работу на год вперёд же оплатили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу. Без драк пухи нельзя фармить?Нельзя качаться?Нельзя на осады ходить? Да, разница в дамаге большая,но не настолько,чтобы забить на игру,если у тебя нет драк пушки.

Люди тут играют без драк стволов и это не 1 и не 5 человек. И на осады ходят и фармят и качаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. помню касты отдефали свой замок от мощных, а у мощных там драк пух было как грязи. и экипировочка пободрее кастовской в раз 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,только на линдвиоре и ертее тут играло куча народа,и было всего парочка 3 лвлов,которые особо ничего не решали))но как появлялось с каждым месяцем все больше и больше драк пушек,онлайн падал и падал. были и мид вары,и лоу вары,на каждом замке был живой клан.а сейчас что?)2 пака вс 3 пака делят весь сервер?)

правильно люди пишут,руководство серва давным давно поставило на нем крест,и просто выжимает последние копейки отсюда,сколько еще это продлится,хз,но серву уже ничего не поможет хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. помню касты отдефали свой замок от мощных, а у мощных там драк пух было как грязи. и экипировочка пободрее кастовской в раз 15

Серега, касты отдефали?? ))) бхаааа ни одной осады ещё не было, чтобы Виталя не орал как резаный и к нему не приходили на помощь)))

ага,только на линдвиоре и ертее тут играло куча народа,и было всего парочка 3 лвлов,которые особо ничего не решали))но как появлялось с каждым месяцем все больше и больше драк пушек,онлайн падал и падал. были и мид вары,и лоу вары,на каждом замке был живой клан.а сейчас что?)2 пака вс 3 пака делят весь сервер?)

правильно люди пишут,руководство серва давным давно поставило на нем крест,и просто выжимает последние копейки отсюда,сколько еще это продлится,хз,но серву уже ничего не поможет хD

++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то выход можно найти,ну к примеру просто открыть новый сервер с умеренным донатом,но такого никогда не будет,увы)да и не пойдет туда почти никто наверное,хотя я бы лично поиграл

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, касты отдефали?? ))) бхаааа ни одной осады ещё не было, чтобы Виталя не орал как резаный и к нему не приходили на помощь)))

 

следишь за каждой,или,как всегда, балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следишь за каждой,или,как всегда, балабол?

но на сколько я помню,каспер всегда орал в мир,что бы ему помогли отбиться от кого нибудь)так что в его словах есть правда

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на сколько я помню,каспер всегда орал в мир,что бы ему помогли отбиться от кого нибудь)так что в его словах есть правда

:eb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты отрицаешь что в падении онлайна частично замешаны рисованные плюшки типо 3 лвл драк пух, рисованная бижа?

 

все просто на эртее еще жили как то против 3 лвл, в основном проблемы доставляли тироняхи с 3 лвл, и то если её лимиты промохала пачка. пвп хоть и были долгими но по мне лично интереснее, надо было наизнанку вывернуться что бы продавить примерно равный пак. подгадать лимиты так что бы закрыться нечем было врагу. после перехода на новые хроники, как я узнал что плюхи там у вас прилетают больше чем хп у персонажей (ну скрины то выкладываете периодически когда письками меряетесь) сразу понял-это просто забей. можете считать меня слабым, но мне не прикольно иметь чара который с 2х-3х подач, а то иногда и с одной улетает мордой в пол, согласен что на эртее были лишние плюшки на защиту, которые сводили на нет пвп пухи, их тож надо было убирать.

 

по факту Кулич сейчас высасывает последнее бабло с сервера не удивлюсь что цены на рисованное оружие подупали.

 

p.s. на новых хрониках не играл. так что могу быть неправ. но впечатления у меня такие.

 

ага,только на линдвиоре и ертее тут играло куча народа,и было всего парочка 3 лвлов,которые особо ничего не решали))но как появлялось с каждым месяцем все больше и больше драк пушек,онлайн падал и падал. были и мид вары,и лоу вары,на каждом замке был живой клан.а сейчас что?)2 пака вс 3 пака делят весь сервер?)

правильно люди пишут,руководство серва давным давно поставило на нем крест,и просто выжимает последние копейки отсюда,сколько еще это продлится,хз,но серву уже ничего не поможет хD

Вот тут прям верно, даже ничего не нужно расписывать, на новом сервере с умеренным донатом ? Это если только па за рубли сделать и все - ну еще украшения.

Зы ну такого не будет, чувак который уже напродавал кучу пух, не будет ждать прибыли с па по 300-400р, надо сразу и много) 

Зыы новый сервер ? Ну если только линдвиор, эти хронники были лучшими на рейде, не считая хф, остальное - хламина просто, с вечными пвп, ну не считая гк хронники - где когда есть бижа богов и 3 лвл = ваншот. Линдвиор в этом плане, просто пушка был)

Зыы новый серв - без рекламы - нет смысла, а играть на текущем рейде - где нет норм онлайна и фана - трата времени

 

А так вон питомцев качайте на рейде, вам занятие

Изменено пользователем TheKeks
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за питомцы?

пы.сы. я б тоже на линдвиоре поиграл ))

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто вспоминаю пвп раньше. где надо было играя за ДМа варить клан бафф, раздавать на хилов руки ангела, в массе варов юзать масс сброс таргета, давать рапс, ноктюрн,быстро прокидывать канцел целесты, прокидывать запрет на рес в окно между иммунами, сало с ЛС, раздавать дополнительный хил, крутить дебаффы по откату. вот для чего нужны были живые ИСы. а сейчас уверен что просто онли бафф и рапс-это все что нужно сейчас что бы убивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, касты отдефали?? ))) бхаааа ни одной осады ещё не было, чтобы Виталя не орал как резаный и к нему не приходили на помощь)))

++++

это тогда когда вы говорили что у них там три моих драк пухи
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы предлогаете полностью отменить бижу богов и драк пушки?

мы не предполагаем а говорим тебе что уже поздно пить боржоми.старшая администрация не заинтересована в том что бы что то делать кроме как бабки высасывать. спасать проект тут хотят скорее всего Гайка, Джустина и некоторые игроки. но без Кулича тут ничего не сделать.

 

новый сервер? который потом сольют с рейдом? вы чего, на рейде уже у всех питомцы будут выкачаны к тому времени. не затащим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тогда когда вы говорили что у них там три моих драк пухи

 Кто вы?? ) я понятия не имею у кого, что и сколько имеется и никогда это интересным не было ) это ты лучше у топов местных спроси, они постоянно пересчитывают у кого что есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что нужно спасать существующий сервер а не создавать новый

Пока вижу основной проблемой бижу богов,драк пушки и ботов на каждом шагу которые администрация почему то не банит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для кого не секрет что серверу пришел конец,

предлагаю ввести срочные меры по его реабилитации

Желающие высказать свою точку зрения и пути восстановления онлайна игроков можете сделать свои предложения, возможно Администрация прислушается к лучшим идеям

Мои идеи таковы

1 Ввести особый донат средства с которого будут идти на рекламу сервера и оплату стримеров ютуберов итд

2 Отменить на осадах драк пухи баланс через чур неуравновешен и целые кланы теряют интерес к игре

3 Боты на каждом углу может их нужно банить?

4 Олимпиада, одни заливные хиро, может есть способ исключить заливы что вернет игрокам игрокам спортивный интерес

Возможно у вас есть и лучшие идеи , давайте обсудим и возможно этот наш шаг спасет сервер

ты конечно молодец что попытался но по пунктам:

1) особый донат тут давно есть, писать куличу. вкинуто в тот донат было немало бабла, учитывая количество рисовок но какой то рекламы небыло

2) никто драк пухи на осадах не уберет так как те кто купили их будет против. просто побояться их убрать на осадах какой толк от купленной пушки если её нельзя юзать на осадах.

3) с ботами как только не пытались бороться, и анти бот систему ставили (как выяснилось её обходят)

и банили булок которые бегали на боте

и ведь еще надо доказать что это бот был. ведь на этом сервере со слов 90% игроков они не ботят. хотя был в своё время во многих говорилках пока играл в топ сайдах и знаю кто юзал бот программы а кто нет. но все кричат что не юзают адрик (а в говорилках все иначе)

банить основ за фарм булками тоже не вариант, это слишком крутые меры по мнению администрации. такие меры приведут к забиву многих оставшихся игроков, онлайн упадет еще ниже, не говоря о потере ещё оставшихся "кошельков"

4) оли, проблемы в заливе тут вытекают впервую очередь:

низкий онлайн. пока не будет регаться дофига живых игроков онлайн и будет заливным в любом случае.

уход с сервера многих игроков способных создавать жесткую конкуренцию на оли. (я сам не олимпер если что)

Изменено пользователем nawarrier
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вы?? ) я понятия не имею у кого, что и сколько имеется и никогда это интересным не было ) это ты лучше у топов местных спроси, они постоянно пересчитывают у кого что есть ))

вы это элита и ты в том числе, доказывали что касты без моих дракпух не отбились бы. Как же быстро *ня*ешь забывается да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что нужно спасать существующий сервер а не создавать новый

Пока вижу основной проблемой бижу богов,драк пушки и ботов на каждом шагу которые администрация почему то не банит

Существующий рейд - не спасти, его убили жадные игроки и хозяин, одним мало было рисовок +20 сетов и 3 лвл драк пух, нашли в бз бижу богов - написали хозяину, он продал) вот и все.

Сейчас уже не исправить это, новых игроков не будет - а если и будут, то максимум воевать с мобами и все) так что выход - открыть только новый сервер - скажут нет на рекламу и тд) но без вложений и прибыли не получить....

Зы открывать гк сервер - тоже глупо как по мне, я бы самые сбалансированые хроники открывал хф/линду с донатом в  виде па - за рубли)

Но зная кулича и такой сервер убьет рисовкой, через полгода.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это элита и ты в том числе, доказывали что касты без моих дракпух не отбились бы. Как же быстро *ня*шь забывается да

Каких твоих драк пух?? Ты опять чего то обкидалась??? ) я понятия не имею что у тебя есть, а чего нету и никогда не веду подобные разговоры т.к. мне глубоко плевать у кого что есть или нет ) единственное что я знаю, это то что у тебя есть двурук валакаса, но даже понятия не имею какой там лвл )) так что иди пиши свою чушь про то, что "кто то тебе там что то говорил" к тому кто это говорил )) Или будем с тобой общаться в таком же ключе: Денис Сенайка, в компах шарит что и как то он говорил про то зачем что и куда. Вы же в одном клане?? В одном. Ты значит тоже говорила и шаришь.

Ну давай расскажи мне про i3 10100, норм он для игровых сборок или нет?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так вон питомцев качайте на рейде, вам занятие

В голос

Оо, русичи, привет!

шо за питомцы?

пы.сы. я б тоже на линдвиоре поиграл ))

Да тут все бы поиграли на Линде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Ввести особый донат средства с которого будут идти на рекламу сервера и оплату стримеров ютуберов итд

2 Отменить на осадах драк пухи баланс через чур неуравновешен и целые кланы теряют интерес к игре

3 Боты на каждом углу может их нужно банить?

4 Олимпиада, одни заливные хиро, может есть способ исключить заливы что вернет игрокам игрокам спортивный интерес

1. Доната то на обычное поддержание работы сервера не особо хватает, а что кто-то там еще будет донатить на рекламу в нужных объемах - это что-то из категории фантастики :( На это ежемесячно нужно суммы в разы больше чем ща донатят - нормальная реклама ща нехилых денег стоит.

2. Кулич на такое не пойдет уж точно

3. А кто ботов ловить и банить будет? Джустина кого успевает - ловит, но она одна и помогать ей никто не хочет. Где у нас саппорты еще? А нету их и никто в них идти не желает.

4. Интересно как можно пресечь договоры игроков о том что помогать тому или иному с победами/очками на олли? А никак...

 

---

Предлагающим вернуться на сервер линдвиора (или даже артеи) - идите вы... учитывая сколько всего я при переходах с линдвиор > артея > крусейд в сервере переписал и переделал кода (да и просто разных данных), даже не связанного непосредственно с изменениями хроник, но достаточно критичного и необходимого, что даже думать о том что это все придется как-то переносить в старый вариант сервера - ну нахрен...

 

да и знаю я ваши "точно бы на линдвиоре играли если бы запустили сервер с ним" - вам напомнить результаты аналогичных "точно бы играли на хф"?

 

---

А вобще и я и Джустина уже предлагали не раз Куличу запустить новый сервер (само собой крусейда) с другими настройками, но так пока никакого ответа от него не дождались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для кого не секрет что серверу пришел конец,

предлагаю ввести срочные меры по его реабилитации

Желающие высказать свою точку зрения и пути восстановления онлайна игроков можете сделать свои предложения, возможно Администрация прислушается к лучшим идеям

Мои идеи таковы

1 Ввести особый донат средства с которого будут идти на рекламу сервера и оплату стримеров ютуберов итд

2 Отменить на осадах драк пухи баланс через чур неуравновешен и целые кланы теряют интерес к игре

3 Боты на каждом углу может их нужно банить?

4 Олимпиада, одни заливные хиро, может есть способ исключить заливы что вернет игрокам игрокам спортивный интерес

Возможно у вас есть и лучшие идеи , давайте обсудим и возможно этот наш шаг спасет сервер

))))  бесконечная тема !  НЕ СДОВАЙСЯ!)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Очень просто  пресечь договоры  на оли !!!!!!!!!!!!!  а пусть будет как на всех серверах !  пусть будет то что всегда должно быть!!!!!!!!      класовые бои !!!!!!     а не так как кто то захотел !!!!   А новый сервер для кого вы там собрались запускать !! на этом  исправте как должно быть !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме можно обсуждать вечно, но результат всегда будет зависеть только от Кулича, учесть что и Джу, и Гайка передавали эту инфу (о новом сервере), то...

 

Да не, линда реально была топ, +- баланс классов

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме можно обсуждать вечно, но результат всегда будет зависеть только от Кулича, учесть что и Джу, и Гайка передавали эту инфу (о новом сервере), то...

 

Да не, линда реально была топ, +- баланс классов

Верно) 

Бесполезно тут  писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально я думал у сервера есть шанс,неужели хозяин сервера не понимает что сам своей рукой уничтожил онлайн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю понимает, но так же понимает и то, что ситуацию уже не исправить, потому и выжимает последнее Изменено пользователем SpaceX.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть график поступления средств на сервер в разрезе всего периода существования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть график поступления средств на сервер в разрезе всего периода существования

Там на карту переводы, какие поступления))))

Зы вот я думаю кол-во покупаемых колов, можно посмотреть по статистике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на карту переводы, какие поступления))))

Зы вот я думаю кол-во покупаемых колов, можно посмотреть по статистике 

да это понятно) просто интересно было бы глянуть, даже без конкретных сумм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбите кулича в личку, может и откроет сервер, но нужен ли он вам без рекламы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голос

Оо, русичи, привет!

 

Да тут все бы поиграли на Линде)

Привет)все еще играешь тут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...