Перейти к содержанию

Особые агатионы


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что после переработки системы агатионов заработали все особые агатионы - решил тут для информативности перечислить всех таких агатионов.
Под "особыми" я подразумеваю агатионы, которые после своего вызова выдают через некоторое время какие нибудь предметы или сами периодически используют какие-то умения.
 
Итак, список:

  • Избушка на Курьих Ножках - раз в сутки выдает награду в виде предмета Подарок Избушки на Курьих Ножках. Выдается автоматически при покупке премиума и забирается при его окончании.
  • Грифон - раз в сутки выдает награду в виде предмета Благословенное Яйцо Грифона. Полный аналог предыдущего агатиона. Можно получить, обменяв в Alt+B предыдущий агатион. При окончании премиума так же будет автоматически удален.
  • Фонарик - 4 раза в сутки выдает награду в виде предмета Подарок Агатиона Фонарика. Так же раз в сутки накладывает бафф, останавливающий на час потребление энергии. Возможно использую в каком-нибудь эвенте, после пересмотра наград - сейчас они вобще неактуальны, т.к. еще времен ХФ.
  • Чучу - 4 раза в сутки выдает награду в виде предмета Подарок Агатиона Чучу. Так же раз в сутки накладывает бафф, останавливающий на час потребление энергии. Возможно использую в каком-нибудь эвенте, после пересмотра наград - сейчас они вобще неактуальны, т.к. еще времен ХФ.
  • Сэром - 2 раза в сутки выдает награды в виде предмета Новогодний Подарок: Агатион. Так же раз в сутки накладывает бафф, останавливающий на час потребление энергии. Возможно использую в каком-нибудь эвенте, после пересмотра наград - сейчас они вобще неактуальны, т.к. еще времен ХФ.
  • Свет Терси - 5 раз в сутки выдает предмет Иллюзия Света. Используется в эвенте, который пока у нас не реализован, но возможно будет реализован в будущем.
  • Дух Пламени - 4 раза в сутки выдает предметы Малое Яйцо Драко и Большое Яйцо Драко. Используется в эвенте "Рождение Драко".
  • Юная Кокорин - 5 раз в сутки выдает случайные эвентовые медали. Используется в эвенте "Золотая Медаль Адена".
  • Сосуд Опыта - после призыва выдает Сосуды Опыта за определенное количество опыта, полученного за убийства мобов. Можно купить в Alt+B (раздел "Другие особые агатионы").
  • Чревоугодник - после призыва выдает Прах Искупления за определенное количество опыта, полученного за убийства мобов. Выдается и используется в квесте "Покаяние", на отмыв очков PK.
  • Пропеллер - 3 раза в сутки выдает предметы Подарок Агатиона (с каждым разом все большее количество). Выдача общая с другими подобными агатионами. Можно купить за ПА-очки.
  • Ведьма - 3 раза в сутки выдает предметы Подарок Агатиона (с каждым разом все большее количество). Выдача общая с другими подобными агатионами. Можно купить за ПА-очки.
  • Кобра - 3 раза в сутки выдает предметы Подарок Агатиона (с каждым разом все большее количество). Выдача общая с другими подобными агатионами. Можно купить за ПА-очки.
  • Малыш - 3 раза в сутки выдает предметы Подарок Агатиона (с каждым разом все большее количество). Выдача общая с другими подобными агатионами. Можно купить за ПА-очки.
  • Глиняный Питомец_Браслет, снимающий печать - раз в сутки выдает награду в виде предмета Свидетельство Пространства. Агатион со странным названием - возможно просто был создан для каких-то тестов.
  • Богиня Милосердия - после вызова периодически подлечивает игрока с определенным шансом. По сути более слабый аналог кубика Фея Жизни хилера. Можно купить в Alt+B (раздел "Другие особые агатионы").
  • Китайский Актер - после вызова периодически подлечивает игрока с определенным шансом. По сути более слабый аналог кубика Фея Жизни хилера. Можно купить в Alt+B (раздел "Другие особые агатионы").
  • Китайский Актер - после вызова периодически атакует вражд*ня*ю цель с определенным шансом. По сути аналог штормового кубика. Можно купить в Alt+B (раздел "Другие особые агатионы").
  • Китайская Актриса - после вызова периодически атакует вражд*ня*ю цель с определенным шансом. По сути аналог штормового кубика. Можно купить в Alt+B (раздел "Другие особые агатионы").
  • Рудольф - периодически накладывает бафф Благословение Рудольфа. Доступно во время новогоднего эвента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок агатиона через какое время выдаётся? И можно ли после первого подарка его прятать и вызывать ближе ко времени второго или отсчёт идёт только при вызванное агатионе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так купоны что были 500 теперь все стали 50, получается все накопленные порезаны в 10 раз. Получение купонов с агатиона даже если ждать хз сколько времени (первый получен больше чем через час) будет 7*50 350 очков в день, сам агатиона стоит 5к очков то есть 14 дней месяц чисто окупать агатиона это при том что надо эти дни реально сидеть в игре с вызванным агатионом. То есть тем кто находится в игре не постоянно смысла его брать нет вообще. Посмотрим конечно через сколько времени дают 2и 3 награды, но все равно кто играет вечерами или только выходные их лучше не брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так купоны что были 500 теперь все стали 50, получается все накопленные порезаны в 10 раз. Получение купонов с агатиона даже если ждать хз сколько времени (первый получен больше чем через час) будет 7*50 350 очков в день, сам агатиона стоит 5к очков то есть 14 дней месяц чисто окупать агатиона это при том что надо эти дни реально сидеть в игре с вызванным агатионом. То есть тем кто находится в игре не постоянно смысла его брать нет вообще. Посмотрим конечно через сколько времени дают 2и 3 награды, но все равно кто играет вечерами или только выходные их лучше не брать

 

У меня на туче персов за несколько лет были скоплены купоны на очки.

Брал ПА и рыбачил на них.

Теперь в ПА смысла нет, и десятки миллионов очков пропало.

Т.е. ни серверу, ни игроку. Как можно что-то тут планировать вообще не понимаю.

Покупал 15 ПА аккаунтов ежемесячно. Часть отбивалось рыбалкой, часть книжками в тренировочном лагере, оставлось немного прибыли и ап персов. 

Делался онлайн. В принципе каждый день какая-то активность, загрузить рыбаков и тренеровка. Пока грузишь, чо-то почитаешь - поторгуешь.

Сейчас ни то ни другое смысла не имеет.

Есть кроме это чем в мирной зоне заняться. Просто только все отладил, аппнул кучу персов, вложил кучу времени. адены, колов и сил и разом все обесценилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё новым персам сейчас копить на книгу телепорта надо месяц. С рестарта уже 4 часа прошло а твины пока по одному сундук у с 50 очками получили 2й награды все ещё нет, боюсь подумать сколько надо ждать 3ю награду. А удвоенная награда за онлайн это капляв море по сравнению с тем как было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на туче персов за несколько лет были скоплены купоны на очки.

Брал ПА и рыбачил на них.

Теперь в ПА смысла нет, и десятки миллионов очков пропало.

Т.е. ни серверу, ни игроку. Как можно что-то тут планировать вообще не понимаю.

Покупал 15 ПА аккаунтов ежемесячно. Часть отбивалось рыбалкой, часть книжками в тренировочном лагере, оставлось немного прибыли и ап персов. 

Делался онлайн. В принципе каждый день какая-то активность, загрузить рыбаков и тренеровка. Пока грузишь, чо-то почитаешь - поторгуешь.

Сейчас ни то ни другое смысла не имеет.

Есть кроме это чем в мирной зоне заняться. Просто только все отладил, аппнул кучу персов, вложил кучу времени. адены, колов и сил и разом все обесценилось.

мдаа, во дела.  не понимаю для чего это было нужно. 

 

Гайкотсу, мб всё таки не нужна такая правка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые часы круче поправили, их вообще теперь только выкинуть. Мб сделали чтоб новых твинов поменьше качали точки им не делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я особо не удивлен вашему нытью?...

Как что поправляешь на тему правильной работы, но что вам на пользу - так одобрение и все такое, а как что не на пользу, то сразу "верните как было"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с золотыми часами вобще не понимаю что вас так не устроило то?

Как и раньше за 5ккк опыта дают книгу. Или вам не нравится что с убийства одного моба можно получить не более одной книги?


Подарок агатиона через какое время выдаётся? И можно ли после первого подарка его прятать и вызывать ближе ко времени второго или отсчёт идёт только при вызванное агатионе

только при вызванном, сейчас через 1/2/4 часа, но думаю периодичность подсократить раза в два, а то и больше. И скорее всего количество удвоить, что даст в итоге купонов на 700 очков в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я особо не удивлен вашему нытью?...

Как что поправляешь на тему правильной работы, но что вам на пользу - так одобрение и все такое, а как что не на пользу, то сразу "верните как было"...

Вася, да потому что твои правки народ выгоняет с сервера. Не было таких правок за которые тебе спасибо сказали.

Может за петов только недавно разве что.

Ты вечно умудряешься что-нибудь подправить так, что некоторые люди на сервере пользовались вещами постоянно и стабильно - расстраиваются. А некоторым вообще нас*ать на эти правки.

Ради золотых часов невита и всяких плюшек можно было в таро поиграться. Сейчас то что они бесполезны и уже меньше желания в таро лезть (туда понятное дело не за часами лезли - хотя они хоть как то окупали покупку прем карт) Меньшая окупаемость прем карт, дает меньший спрос на них в целом. Исправь еще че нить в таро - так вообще народ забудет о них.

 

Добавлю о бесполезной защите (хз кто ее инициатор, кулич или ты):

Какие ее минусы? 

1) Вечные вылеты при обновах.

2) Тормоза с дибильной платформой на средненьких компах.

3) От ботов не помогает

Плюсы какие? 

1) ну хз канеш мб и плюс - нужна приватная версия бота чтобы ботить (мб народу меньше ботит из-за этого) 

Хотя это полнейший бред.

 

Ответь плз, зачем такая защита вообще нужна, если она не помогает?

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

насчет уже имеющихся на руках у всех купонов можешь не сокрушаться - на следующем рестарте те что на руках у всех имеются увеличатся в количестве в 10 раз, т.е. в уже имеющихся накопленных в них очках не потеряете. Или хотя даже лучше поменяю просто все имеющиеся на http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=14559, то даже профитнее будет для всех у кого есть накопленные купоны на руках.

Ради золотых часов невита и всяких плюшек можно было в таро поиграться. Сейчас то что они бесполезны и уже меньше желания в таро лезть (туда понятное дело не за часами лезли - хотя они хоть как то окупали покупку прем карт) Меньшая окупаемость прем карт, дает меньший спрос на них в целом. Исправь еще че нить в таро - так вообще народ забудет о них.

что вас так всех сразу перекорежило то с этими часами? что прям с каждого моба что ли по десятку книг получали или что, что прям так стало не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вас так всех сразу перекорежило то с этими часами? что прям с каждого моба что ли по десятку книг получали или что, что прям так стало не так?

в ците так то книг 40+ получали, а то и больше с моба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ците так то книг 40+ получали, а то и больше с моба

ну верну я там множитель если что, но блин реально - столько воплей от такого.

на оффе то как раз таки сколько бы опыта разом не пришло за убийство моба - больше одной книги не выдаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну верну я там множитель если что, но блин реально - столько воплей от такого.

на оффе то как раз таки сколько бы опыта разом не пришло за убийство моба - больше одной книги не выдаст...

Ну если на то пошло, то на офе другая защита, а не стрикс)

У нас много чего не по офу. И в некоторых вещах и не нужно стремиться туда.

У нас сервер то один из самых старых и стабильных. Почему не сделать акцент на этом всем?

Зачем нам стремиться к офу? Ладно там работу умений и общую мат часть править... 

Но такие вещи менять я хз.

На офе х1 если что. Так, напомню. Вот там все по другому и считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно там работу умений и общую мат часть править...

ну если позанудствовать, то выдача книжек идет как раз таки через умение, отслеживающее получение экспы с мобов

т.е. вас не устроило то что я исправил как раз таки по оффу его работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот вот агатион, стоящий овер дофига ПА очей. а если к примеру нет у чара нужного количества очков? при том что окупаемость ПА очками стоимости этого агатиона около 2 недель.

ну что т такое себе. была система, которую изначально ввёл ты же, и которая вообще всех устраивала. 

что тут скажешь. да, видимо это нытьё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдачу ПА-купонов агатионами подкорректировал на более щадящие условия - выдача будет производиться через 15/30/60 минут после вызова агатиона и будет выдаваться в 2 раза больше купонов - 2/4/8, т.е. суммарно за сутки 14 купонов или 700 очков.

 

З.Ы. и цену на эти агатионы в ПА-очках понизил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том что окупаемость ПА очками стоимости этого агатиона около 2 недель.

какая-то у тебя математика странная

сейчас дается 240 очков за час (с активным ПА 360), даже без учета 20% шанса удвоения очков при выдаче

т.е. при текущей цене агатионов в 5к очков если уж прям вобще приспичило, то требуемое количество очков можно вобще за сутки накопить.

а после следующего рестарта цена на эти агатионы еще и меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого перепугу?

и вобще есть другие способы их получить.

 

вобще, хочу заметить, что у нас с начислением ПА-очков вобще много прослаблений - начисляется приличное количество по времени, не требуется обязательный ПА для них и т.д.

но вам всегда всего мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася! Да откуда мы знаем, как на офе все работает, и как должно работать? Мы не играем на офе, запомни это!

Мы читаем и юзаем. 3 года проюзали часы, не зная как должны были работать, через 3 года лавку прикрыли.

Конечно все недовольны будут.

Про ПА очки вообще молчу. Система тобой созданная с начала появления ПА очков. 

Все недовольны, потому что ты фиксишь все не на послабление для игроков, а наоборот ужесточение.

Ясен пень что Хрюк и остальные негодуют.

Для чего ты базу пилил с тем, чего нет и не будет на серве в этих хрониках? 

Людей позабавить? Запилил в базу бижу богов. Инструктор и Ко увидели, Куличу позвонили и купили. А че нормас. 

Нужна бижа? Звони покупай. Простой тип, который колы покупает будет в шоке (матом жаль нельзя). А че нету в магазе за колы ничего?

Нет возможности сделать эту же бижу. Нет возможности СА лилит/анаким сделать.

Звони Куличу и покупай. Народ разгоняй.

Итак полтора Ивана осталось. Вы че?

Запомни Вася, мы игроки. Нам всего и всегда мало. Но не нужно делать из нас охреневших.

Есть вещи которые устраивают игроков и весь серв. Нужно чинить и исправлять то, что весь серв не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может мне вобще нахер забить на любые изменения/правки в сервере и вобще просто уже просто махнуть на сервер рукой и уйти? если вас всех все устраивает, то зачем я нужен - если и будут еще ошибки и проблемы, то как нибудь переживете. хотя может кулич и возьмет на мое место какого нибудь начинающего студента "прогормиста", т.к. за те деньги что кулич мне за работу над сервером платит никто серьезней не заинтересуется. и пойдет сервер окончательно по п...де, т.к. в существующем коде и данных то еще и уверенно ориентироваться надо, понимая что где и как - это вам не программка уровня "hello world" - сейчас в сервере только исходного кода на яве уже почти на 14 мб, не считая еще и более 700мб разных данных для работы этого самого кода...

---

если что-то по вашему мнению работает не так как вам хочется, так некоторые прям зачастую на говно исходят в требованиях исправить, притом даже не заморачиваясь на то чтобы какие-то пруфы неправильности работы поискать и предоставить - исправьте и все тут...

а если что-то работает не так, но вам на пользу то ситуация как-то внезапно резко меняется на противоположную - даже те кто знает что работает неправильно или даже просто сомневается в правильности работы будут молчать об этом до последнего, а потом еще и зачастую после исправления возмущаться и требовать чтобы вернули все как было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет возможности сделать эту же бижу. Нет возможности СА лилит/анаким сделать.

прэлэстно, просто прэлестно...

 

а кто блин прям в штыки принимает мои уже неоднократные предложения ввести в игру возможность создания этой бижи (на оффах некторых других стран существующее еще со времен IO/хелиоса) или получения СА лилит/анаким через синтез или дропом с соотвествующих боссов?

вы же сами большинством и орете вовсю что "не надо нам этого"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто многие привыкли к халяве, а в каком-то моменте ее перекрыли, вот и стоны
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может мне вобще нахер забить на любые изменения/правки в сервере и вобще просто уже просто махнуть на сервер рукой и уйти? если вас всех все устраивает, то зачем я нужен - если и будут еще ошибки и проблемы, то как нибудь переживете. хотя может кулич и возьмет на мое место какого нибудь начинающего студента "прогормиста", т.к. за те деньги что кулич мне за работу над сервером платит никто серьезней не заинтересуется. и пойдет сервер окончательно по п...де, т.к. в существующем коде то еще и ориентироваться надо - это вам не программка уровня "hello world" - сейчас в сервере исходного кода уже почти на 14 мб...

---

если что-то по вашему мнению работает не так как вам хочется, так некоторые прям зачастую на говно исходят в требованиях исправить, притом даже не заморачиваясь на то чтобы какие-то пруфы неправильности работы поискать и предоставить - исправьте и все тут...

 

а если что-то работает не так, но вам на пользу то ситуация как-то внезапно резко меняется на противоположную - даже те кто знает что работает неправильно или даже просто сомневается в правильности работы будут молчать об этом до последнего, а потом еще и зачастую после исправления возмущаться и требовать чтобы вернули все как было...

Что-то как-то грубо) А ты не замечал за собой такие вещи)? Тебе частенько пишут о неправильной работе каких-либо вещей.

Ищите пруфы, чуваки. Идите на офф.

Я не прав?

Конечно не прав.

Я не хочу играть на офе, потому что меня устраивает текущий сервер.

Мне нравятся рейты, стабильность. Нравится что тебе не насрать в принципе на сервер.

Но иногда делаешь такие вещи - хоть стой хоть падай.

Тебе пишут о очевидных багах всегда.

Пойми, когда ты что-то правишь в сторону снижения чего-то работающего на протяжении долгих лет это неправильно.

Сделай хотя бы голосовалку.

Люди от этих вещей, как правильно сказал Хрюк - фичах сервера, особо не обеднеют и особо не разбогатятся, но как я уже сказал ранее - кому-то нас*ать на фикс, а кому-то очень даже нет. 

Никто против тебя ничего не имеет. Наоборот, все хвалят тебя и Лену. Многие уже давно не играющие тут о тебе хорошего мнения.

Но в данном случае, когда серв итак загибается - ты че-то там фиксишь...

Просто многие привыкли к халяве, а в каком-то моменте ее перекрыли, вот и стоны

ой ну ты не начинай. Какая халява? ПА очки и часы невита - такой имба буст, обоссаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то грубо) А ты не замечал за собой такие вещи)? Тебе частенько пишут о неправильной работе каких-либо вещей.

Ищите пруфы, чуваки. Идите на офф.

Я не прав?

Конечно не прав.

 

Так на что гайка должен опираться??? Уже один был кадр, который гладиатору со слов, что он играл на офе, сделал мультипрофу с гатсом.

 

п.с. потом стан за свои деньги опровергал это

 

Логично все - видишь не корректно работающий скил - изи пруфы

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прэлэстно, просто прэлестно...

 

а кто блин прям в штыки принимает мои уже неоднократные предложения ввести в игру возможность создания этой бижи (на оффах некторых других стран существующее еще со времен IO/хелиоса) или получения СА лилит/анаким через синтез или дропом с соотвествующих боссов?

вы же сами большинством и орете вовсю что "не надо нам этого"...

Знаешь почему? Потому что хроники не те. Все всегда были против обнов артеи/линды/гк... В итоге взяли и обновили. Играют же люди.

Вы же ввели изначально эти СА? На кой ляп их убрали?

Ну пусть они будут. Работу на олимпе только убери. Чтобы лютого буста не было.. 

Блин да обсуждать можно тучу времени это всё. 

К чему только приведет? 

Ни к чему.

Просто такие фиксы народ скорее пугает. 

Подумай об этом.

Так на что гайка должен опираться??? Уже один был кадр, который гладиатору со слов, что он играл на офе, сделал мультипрофу с гатсом.

 

п.с. потом стан за свои деньги опровергал это

 

Логично все - видишь не корректно работающий скил - изи пруфы

Конечно.

А знаешь как было бы с проблемой по ПА и часам?

Смотри)

Вася - проверь часы и ПА, у нас вроде некорректно работают.

Ответ - ищи пруфы. Без них ниче не будет.

 

Спустя 3 года: ввиду найденой мной инфо, перелопатил весь серв, сломал по дороге 15 скилов, но фиксанул часы и ПА.

Кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам придумал, сам поправил xD гайка не усложняй себе будни)))) 

А если честно, не понимаю, зачем было менять что-то с ПА очками, от нечего делать чтоли придумал работу себе, или Кулич за правки и изменения доплачивает  :ag: (не важно какие, сделал же)

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь почему? Потому что хроники не те.

Чем они не те?

почему стоит мне попробовать что-то добавить/ввести из того что существовало даже ранее бывшиз хрониках, но только на корейском/китайском/японском и т.д. оффах, а не на русском, то сразу начинается хай на тему "не по оффу - не было этого в этих хрониках".

и это при том что вполне могу привести пруфы, что это было там...

 

почему тут все считают за офф только руофф, а даже оригинальный, корейский, офф сервер не считают за таковой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на что гайка должен опираться??? Уже один был кадр, который гладиатору со слов, что он играл на офе, сделал мультипрофу с гатсом.

 

п.с. потом стан за свои деньги опровергал это

 

Логично все - видишь не корректно работающий скил - изи пруфы

ну откуда мы знаем за часы невитта, я играл на оффе с 3 товарищами ровно 2 месяца на хрониках выше тех, что даже сейчас на рейде. 

с таким даже и не сталкивался.

или за любое другое.

правильно написал трувульф, мы можем только предполагать. и если бы кто то вот так года 3 назад задал случайно вопрос о часах невитта, гайка в присущей ему манере мог легко отправить куда то за пруфами. а сейчас сам сделал, спустя хз сколько времени и ругается что мы возмущаемся.

Чем они не те?

почему стоит мне попробовать что-то добавить/ввести из того что существовало даже ранее бывшиз хрониках, но только на корейском/китайском/японском и т.д. оффах, а не на русском, то сразу начинается хай на тему "не по оффу - не было этого в этих хрониках".

и это при том что вполне могу привести пруфы, что это было там...

 

почему тут все считают за офф только руофф, а даже оригинальный, корейский, офф сервер не считают за таковой?

те же самые СА лилит/анаким. вы ввели их. да не было особо обеспокоенных этим. я с кп выбил 1 такой са, пятого лвла! бегал с ним 9-10 месяцев. помнишь потом что с ним было?

если ты и не помнишь, джустина помнит прекрасно. и, поверь, мне было невесело с этим са расставаться, пусть и 5 лвл, но сделанный нами честным игровым путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь почему? Потому что хроники не те. Все всегда были против обнов артеи/линды/гк... В итоге взяли и обновили. Играют же люди.

Вы же ввели изначально эти СА? На кой ляп их убрали?

Ну пусть они будут. Работу на олимпе только убери. Чтобы лютого буста не было.. 

Блин да обсуждать можно тучу времени это всё. 

К чему только приведет? 

Ни к чему.

Просто такие фиксы народ скорее пугает. 

Подумай об этом.

Конечно.

А знаешь как было бы с проблемой по ПА и часам?

Смотри)

Вася - проверь часы и ПА, у нас вроде некорректно работают.

Ответ - ищи пруфы. Без них ниче не будет.

 

Спустя 3 года: ввиду найденой мной инфо, перелопатил весь серв, сломал по дороге 15 скилов, но фиксанул часы и ПА.

Кому это надо?

Ты же прекрасно понимаешь, что гайка работает один над сервером, и не всегда есть время уделять серверу время, потому что по мимо работы над сервером, есть основная работа + личное время. А когда пруфы появляются, то появляется и фикс.

 

И не понимаю, почему вы так любите использовать фразу: у нас не оф. Да не оф, но сервер приведен к нему, если у вас перестанут работать скилы: Хайд, любые иные нюки/сейвы, вы в первую очередь будете ссылаться на оф)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по биже богов правильно пишут, по 10 лвл са лилит/анаким тоже.

ведь те са, что были введены тобою игровым способом до 10 лвла ой как сложно бы апались, ты сам это прекрасно знаешь.

 

потом бижу богов увидели донатеры. купил 1, купил второй. третий, четвертый. а потом что? потом 80% игроков сервера возмутились этим. к чему это привело мы видим сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем они не те?

почему стоит мне попробовать что-то добавить/ввести из того что существовало даже ранее бывшиз хрониках, но только на корейском/китайском/японском и т.д. оффах, а не на русском, то сразу начинается хай на тему "не по оффу - не было этого в этих хрониках".

и это при том что вполне могу привести пруфы, что это было там...

 

почему тут все считают за офф только руофф, а даже оригинальный, корейский, офф сервер не считают за таковой?

потому что есть какие то вещи, которые внесут лютый дисбаланс в игру

играешь то не ты, а мы

мы разгоняем персонажей

с введением лилита/анакима я могу на дагере хайд безоткатный разогнать

в итоге попробуй на олимпе выиграй его...

маги в откат уйдут, няхи тоже будут с окном в 10-15 сек между лимитами...

и что будет?

ты не играешь, ты знаешь только цифры относящиеся к серверу

но ты ни разу не пробовал играть разогнанными персонажами ни в поле ни на олимпе ни с мобами

твои тесты на своем сервере не считаются игрой - сущий бред

Ты же прекрасно понимаешь, что гайка работает один над сервером, и не всегда есть время уделять серверу время, потому что по мимо работы над сервером, есть основная работа + личное время. А когда пруфы появляются, то появляется и фикс.

 

И не понимаю, почему вы так любите использовать фразу: у нас не оф. Да не оф, но сервер приведен к нему, если у вас перестанут работать скилы: Хайд, любые иные нюки/сейвы, вы в первую очередь будете ссылаться на оф)

я выше писал о таких вещах..

одно дело механика игры, другое дело плюхи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам придумал, сам поправил xD гайка не усложняй себе будни)))) 

А если честно, не понимаю, зачем было менять что-то с ПА очками, от нечего делать чтоли придумал работу себе, или Кулич за правки и изменения доплачивает  :ag: (не важно какие, сделал же)

блин, если я уж полностью выправил всю работу с агатионами на корректную, то почему бы и не поправить сразу же и все что там было с ними как-то связано на правильную работу.

притом в случае с ПА-очками я даже по сути компенсировал в какой-то мере убирание выдачи купона при входе - тех же самых очков по времени с сегодняшнего дня начисляется в два раза больше чем было, что наоборот даже профитнее для тех кто играет, а не просто заводит персов в игру ежедневно на минутку чисто чтобы получить ежедневки и выйти до следующего дня обратно.

так же с завтрашнего дня цены на многое в товарах за ПА немного снизятся, а конкретно на те агатионы снизятся ощутимо.

 

а с часами - просто написал наконец-то вместо ранее написанного костыля полноценный эффект работы для них и для других аналогичных баффов (типа баффа агатионов сосуд опыта или грешника) и как внезапно оказалось случайно исправил неправильную работу с учетом опыта там где он не должен учитываться, чего конечно же любителям получить всего побыстрее да побольше просто так не понравилось...

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я до сих пор уверен что дагеры у нас настроены кривее кривого.

При фул бусте выдают только миликам нормально.

Хотя робу должны сшибать махом.

Пруфов нет. Откуда они у меня? 

У меня нет на офе ничего и никого. 

Тестов нет нормальных, нет нормальных видео с офа.

Даже если есть видео - гайка отвечает по делу в принципе. Мол эквип то может быть разным.. Верно..

Откуда у нас пруфы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди и протести аналогично, как это делал хертли и прочие игроки с формулой, где выявили лишнюю 2 множителе, если не ошибаюсь

+ есть куча сайтов, где расписывается механика игры, как на оф сайтах, так и на крупнейших площадках комьюнити типо гохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оказалось случано еще и сам не зная исправил неправильную работу с учетом опыта там где он не должен учитываться, чего конечно же любителям получить всего побыстрее да побольше не понравилось...

Откуда я,человек играющий только на рейде, должна понять,что часы работали не правильно? Примечания на часах нет,что они должны давать книги только с опыта,полученного с моба. Мне не принципиально,как часы работают сейчас,просто интересно,с чего такой вывод,что мы лишь бы в угоду себе юзаем всевозможные "баги" и молчим?

Мне теперь перед тем,как что-то заюзать,надо сначала на ваш любимый офф зайти и посмотреть,как оно должно работать "правильно",иначе вдруг я баги юзаю,сама того не зная и думая,что так и должно быть и это уникальность серва?

Я хочу играть на рейде,а не на оффе,если бы хотела играть на оффе-пошла бы на офф и не понимаю,зачем рейд превращать в клон оффа,с минимальными отклонениями.

Изменено пользователем Manstera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правка с числом книг и песочными часами, согласен, жесткая халява была. Я про нее не знал даже, т.к. самому качаться времени никогда не хватало. А вот па очки, они никак ни на халявные ништяки, ни на какой либо буст не влияют. Если только, как средство борьбы с ботами, чтоб не могли по точкам постоянно свободно перемещаться, тогда согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос, зачем заморачиватся с китайсками драконами и повышением их лвла, актуальности это прибавляет мало, но недостающая таверна куда более актуальнее чем китайские драконы и правки с петами. И получается чтоб узнать как работают на офе часы, я должен вкинуть денег на офе, а потом вкинуть на рейде и сравнить, а потом сказать так или не так, такое себе удовольствие вникуда вкидывать деньги. Я на рейде покупал колы и брал часы чтоб получать книги, сейчас же это не актуально, надо еще в 10 раз поднять цену билеты на второй заход в алтарь шилен, может там этих билетов тоже нет или они на офе стоят дороже

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я,человек играющий только на рейде, должна понять,что часы работали не правильно? Примечания на часах нет,что они должны давать книги только с опыта,полученного с моба. Мне не принципиально,как часы работают сейчас,просто интересно,с чего такой вывод,что мы лишь бы в угоду себе юзаем всевозможные "баги" и молчим?

Мне теперь перед тем,как что-то заюзать,надо сначала на ваш любимый офф зайти и посмотреть,как оно должно работать "правильно",иначе вдруг я баги юзаю,сама того не зная и думая,что так и должно быть и это уникальность серва?

Я хочу играть на рейде,а не на оффе,если бы хотела играть на оффе-пошла бы на офф и не понимаю,зачем рейд превращать в клон оффа,с минимальными отклонениями.

Гайка же не говорит, что все поголовно жулики и негодяи, и никто не заставляет тестить самим все на офе, он просто привел к тому, как должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка же не говорит, что все поголовно жулики и негодяи, и никто не заставляет тестить самим все на офе, он просто привел к тому, как должно быть.как 

как должно быть на оффе.Мы офф?-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как должно быть на оффе.Мы офф?-нет

Не обязательно на офе, на других серверах также работает. И на фришках в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, 

Во-первых я считаю, что ты проделал колоссальную работу, чтобы и разнообразить игру и, главное - сделать ее удобной для игроков.

Я помню по многим вещам, касающимся мирного фарма, насколько много неудобств ты устранил.

Так что тебя ценят, а то что ценят меньше чем хотелось бы - ну это судьба кодера.

У тебя еще завидное положение) Представь себе военного программиста, который написал одних только мини-операционок больше десятка, и которому зачастую приходилось кодировать прямо в машинных кодах.

А похвастаться - не перед кем) Все знают Гейтцев и Джобсов, которые просто владели компаниями, а их продукт делали другие, которые в тени так и остались.

-------------

 

Теперь по делу.

Возможно, то что ПА и Золотые Часы Навита работали не правильно - это правда.

Но ты не прав в том, что думаешь, что это была халява или что-то в этом роде.

Каждый билет ПА - это заход на перса. Можно бить мобов, можно заходить на персов и рыбачить или выполнять ежедневные квесты - и то и другое, требует действий, времени, вложений. Перса то тоже нужно и создать и вкачать еще.

Ну вот для меня это - сотни тысяч таких билетов - вхождений на персов. Не было бы ПА, я может и не создавал бы их, или не заходил, и тратил время на другое. Но я потратил время на это, такие были условия в созданном тобой мире Линейки. что мне подходило это. Но это не просто минуты - это годы вхождений на персов.

И не такая уж большая прибыль от этого. Ну билет - это 25 наживок. 4е билета - шанс поймать сундук. В нем с 5% вероятностью - другой сундук. В котором может быть что-то мелко-ценное. 

Т.е. за несколько лет входа на перса я получу лишь 20-25 сундуков ПА всего. Это вряд ли можно назвать халявой.

Просто с этих персов еще чего-то там падает, ежедневный квест и т.п. По мелочи в сумме получается вроде как какой-то навар. В любом случае гораздо меньше чем фарм.

Ты сказал что заменишь билеты - ну этот вопрос снят. Ок. Пусть в будущем не будут билеты по 500 очков, будет иная реальность и иные значит занятия. Лишь бы уже что заработано - не обесценивалось.

 

Теперь про Золотые Часы.

Но они же в Таро были и они определяли ценность этого самого Таро. Иначе не сливали бы адену и колы в него.

Я лично слил туда под 10к колов. Не работай так Золотые Часы - не слил бы.

Т.е. это по поводу выгоды для сервера. 

Но это еще не вся выгода - больше всего книг можно получить при реальном фарме мобов, я фармил - и это так.

Но я в основном книги получал в тренеровочном лагере. А значит - покупал ПА для этого - еще одна польза - увеличивающая спрос на колы.

 

Теперь по поводу халявы. Ты в курсе сколько стоит кол в адене? Он уже под 2кк. Теперь давай посмотри - халява ли это получать в тренеровочном лагере книжки.

Самый дешевый ПА - 8 колов или 16ккк. За это на 109 уровне ты в день получишь 3к книг, которые можно и так купить по 100к за 300кк. Итого если только у тебя не 110 уже уровень, а 109 ты получишь за весь месяц заходов в трен. лагерь книжек которые можно купить было за 9ккк. 

Т.е. даже на 109 уровне это не выгодно. 

Только на 110 это получает смысл. там ты получаешь 17к книг. 

Теперь, я покупал персов круглый год - предлагал - полтриллиона за перса.

Думаешь много я купил? Двух. За год.

Остальные ценили дороже. 

И ты мне хочешь сказать, что вложив полтриллиона минимум за перса и оплачивая ПА каждый месяц, я не пропустив не одного дня вхождения на аккаунт и добывая еще часы неввита за колы в Таро, получаю книги из-за "неправильной работы" на халяву?!

Я делаю так, просто потому что так удобней то там то тут немного подкачать персов книжками (например при перерождении). Выгода от книг основная как была так и будет при фарме мобов. Там за 10 минут книг навалится больше чем за весь день тренировка.

Просто такая "неправильная работа" увеличивала активность на сервере, кто-то качал, кто-то покупал накачаенных.

Кто-то играл в Таро, где кроме прочего были часы. Было разделение труда и деверсификация увеличивающая активность - что серверу и нужно.

Это может и неправильная работа, но это не халява, и не злодейство против сервера. Это вещь которая была выгодна.и серверу и игрокам. Она не давала никаких "преференций" никому - был спрос и он диктовал предложение. Каждый занимался тем, что у него получалось лучше.

 

Я честно говоря даже облегчение испытал, когда узнал про все эти обломы.

Нет нужды теперь заходить каждый день для рыбалки и загрузки в трен лагерь, а потом долго сливать персов вкаченных до предела.

Честно скажу - вот все что написал, чисто для того, чтобы ты сам себе не вредил. 

Ты человек трудолюбивый и криативный, и понятно твое желание "сделать как надо".

Но если ты уже создал эту реальность, которая устраивает всех, то почему она зовется тобой "багоюзерством" не пойму.

Это просто называется экономическая конъюктура, в Африке ведро картошки стоит 4е ведра апельсин, а у нас ведро апельсин стоит 4е ведра картошки. Можно обмениваться. Ну ты скажешь - это несправедливо, и что? Африка останется без картошки а мы - без апельсин.

Кому от этого лучше будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но недостающая таверна куда более актуальнее чем китайские драконы и правки с петами

у меня никак руки до нее, точнее до них, не дойдут - уж очень они извращенски сделаны. частичная реализация конечно сейчас у меня для них есть от другой сборки (поделился один человек), но для нашей сборки это все все равно чуть ли не с нуля надо переписывать будет, притом что прям вобще полной инфы так и нет.

да и не очень пойму в чем их прям вобще "актуальность" - ведь ничего нового там вы получать не будете, дроп и т.д. по сути все тот же что и в уже имеющихся инстансах таверны, просто рассказываемая в инстансе история другая.

 

многа букв

если ты сам утверждаешь что с лагеря по сравнению с качем на мобах получался просто мизер книжек, то к чему все эти просьбы вернуть вернуть неправильную работу часов?

да-да, "верните или не буду па покупать персонажам"... как-то на банальный шантаж смахивает, не кажется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос, зачем заморачиватся с китайсками драконами и повышением их лвла, актуальности это прибавляет мало, но недостающая таверна куда более актуальнее чем китайские драконы и правки с петами. И получается чтоб узнать как работают на офе часы, я должен вкинуть денег на офе, а потом вкинуть на рейде и сравнить, а потом сказать так или не так, такое себе удовольствие вникуда вкидывать деньги. Я на рейде покупал колы и брал часы чтоб получать книги, сейчас же это не актуально, надо еще в 10 раз поднять цену билеты на второй заход в алтарь шилен, может там этих билетов тоже нет или они на офе стоят дороже

Тут кстати гайка как раз молодец, старается все привести в порядок, так, как должно быть. И я его прекрасно понимаю, когда есть большое количество задач, которые включают в себя и кратковременные и требующие значительных затрат и тут он выбирает относительно своего свободного времени, какие задачи решать вперед. Тут вопросов вообще нет, главное, чтоб в порядок приводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты сам утверждаешь что с лагеря по сравнению с качем на мобах получался просто мизер книжек, то к чему все эти просьбы вернуть вернуть неправильную работу часов?

к тому что ты убрал плюху с сервера, на которую народ тратил свои рублики

меньше будут покупать - меньше доход серверу

он же расписал тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня никак руки до нее, точнее до них, не дойдут - уж очень они извращенски сделаны. частичная реализация конечно сейчас у меня для них есть от другой сборки (поделился один человек), но для нашей сборки это все все равно чуть ли не с нуля надо переписывать будет, притом что прям вобще полной инфы так и нет.

да и не очень пойму в чем их прям вобще "актуальность" - ведь ничего нового там вы получать не будете, дроп и т.д. по сути все тот же что и в уже имеющихся инстансах таверны, просто рассказываемая в инстансе история другая.

 

если ты сам утверждаешь что с лагеря по сравнению с качем на мобах получался просто мизер книжек, то к чему все эти просьбы вернуть вернуть неправильную работу часов?

 

Потому, что я вложился вкачав персов в 110 лвл или дорого купил таких персов.

Они мне нужны были только для книг. Ты бы это сразу понял если бы прочитали "много букв".

Там и добрые слова про тебя были, которых тебе так не хватало.

 

Я согласен на все твои изменения. Убедил.

Чо я правда корчу тут из себя будто помочь тебе хочу чем-то, ясен пень я все свои триллионы на багах с книжками сделал. Ты меня разоблочил. Признаюсь и сдаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для тебя весь смысл покупать па для кучи персонажей, а так же качать их был чисто в том чтобы абузить получение книжек через лагерь, то что я тут еще могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...