Перейти к содержанию

Божественная бижутерия


Рекомендуемые сообщения

Т.к. последнее голосование по ее вводу в итоге завершилось по сути как 50 на 50 - мое окончательное решение в итоге все же склонилось к тому чтобы добавить возможность ее получения в игре.

 

Да, хочу сразу обломать как паникеров с "ну все, через пару недель будут с такой бижей разгуливать", так и радующихся с "ура, у всех эта бижа будет" - создание и улучшение этой бижи нифига не простой и быстрый процесс. Даже получение бижутерии первого уровня будет достаточно сложным делом, не говоря уже об ее улучшении до шестого уровня.

 

Хочу сразу сказать что цены и т.д. по созданию и улучшению бижи взяты не с потолка, а с официального форума.

 

--------------------

 

За создание и улучшение божественной бижутерии отвечает всем известный NPC Рафорти - где он находится вы все думаю знаете.

 

Стоимость создания и улучшения всех видов и уровней божественной бижутерии приведена в таблице ниже:

 

d82afd6a3acac3cbf574c905c3a1aef9.png

 

Как видно из таблицы, вам для создания и улучшения бижутерии потребуются особые предметы в виде бутылей и книг тайн. Где же их получить?

Бутыли получаются относительно просто - для этого всего лишь надо кристаллизовать определенную эпическую бижутерию и получить при этом с 100% шансом некоторое количество бутылей, вид которых зависит от типа бижутерии.

Вот список всех видов эпической бижутерии, из которой при кристаллизации можно получить бутыли:

 

4401d816eb5c408e9278e9d18311dfa2.png

 

Как видите, для накопления требуемого количества бутылей вам придется кристаллизовать немало эпической бижутерии.

 

Следующий особый предмет - Книга Тайн. Именно от ее вида зависит то, каков будет шанс успеха при создании или улучшении божественной бижутерии:

  • Книга Тайн - Низкое Качество - дает шанс успеха в 30%. На оффе (NA) можно получить из предмета Hardin's Magic Bag, которое покупается там за NCoin, проще говоря за донат. У нас вы тоже можете купить, непосредственно эту книгу, за монеты. Так же думаю добавлю в дальнейшем возможность ее получения в каких-либо эвентах.
  • Книга Тайн - Среднее Качество - дает шанс успеха в 50%. Можно получить дропом с эпических драконов и с Хелиоса.
  • Книга Тайн - Высокое Качество - шанс успеха - неизвестно. Где добывается - неизвестно. На оффе судя по всему не было вобще задействовано, по крайней мере на NA-серверах, возможно используется на офф-серверах других стран, но данные об этом я не находил.

Данных о шансе дропа книги среднего качества увы нет, так что пришлось поставить так сказать "от фонаря", такой какой был по моему мнению более-менее логичным и разумным. Да, и еще хочу уточнить что количество дропающихся книг не рейтуется, т.е. даже если вы при помощи рун и т.п. смогли разогнать шанс дропа книги выше 100%, то все равно больше одного экземпляра не выпадет.

 

Шансы успеха с разными книгами 100% правильные, т.к. вытянуты непосредственно с офф сервера - для списков обмена они явно приходят с сервера и их можно узнать, изучив состав нужных пакетов.

 

При улучшении заточенной бижутерии, как в случае успеха, так и в случае провала заточка обнуляется.

 

При создании и улучшении бижутерии, в случае успеха, вы будете получать ее в запечатанном виде. При ее распаковке так же есть очень небольшой шанс получить в дополнение особую бижутерию Шилен того же вида - ожерелье, сережку или кольцо.

 

--------------------

 

Ну вот и все вроде как, что я хотел расписать по созданию и улучшению божественной бижутерии.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))дак оно же 50 на 50 ...или вы решили добить серв ?

я про голосование, если что

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на 2й лвл 50/50 если выживет опять 50/50 и так до 6го, итого в среднем 32 бижи 1го лвла будет уходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой все идите вы ...

 

И да голосовалка была против , но ты все равно вводишь ... Зачем?  

 

 

У вас сейчас 1 сайд фармит драконов других никого нет , дальше что ?

Донатор кинул тебе идею ты ее поддержал и апнул  в игру )

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой все идите вы ...

 

И да голосовалка была против , но ты все равно вводишь ... Зачем?  

 

 

У вас сейчас 1 сайд фармит драконов других никого нет , дальше что ?

Донатор кинул тебе идею ты ее поддержал и апнул  в игру )

так убейте их там и дракон ваш. в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка совсем с головой не дружишь?

он с ней никогда не дружил, 24сп скилла только на артее вспомнить)))))))))))) рубахи атаки и магии. и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню голосовали "за" 49%, а "против" 51%, где ту 50 на 50?) тут даже большинства "за" нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню голосовали "за" 49%, а "против" 51%, где ту 50 на 50?) тут даже большинства "за" нету)

помнится мне, раньше писали должно быть подавляющее количество "за"  , было 49 на 51 и один фиг ввели ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится мне, раньше писали должно быть подавляющее количество "за"  , было 49 на 51 и один фиг ввели ....

 

К этому и веду) ну да пофиг че, драконов мы фармим, апать будем потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт прям захотелось написать,бегите глупцы))

Правда сам голосовал за,потому что тут ниче не спасет,слишком много лишнего сдплали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что поздравляют меня, хотя я и не играю))))

ЗЫ: я даже спецом для этого зашел в игру и проголосовал против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что поздравляют меня, хотя я и не играю))))

ЗЫ: я даже спецом для этого зашел в игру и проголосовал против)))

Зашел на форум , создал тему , нашел всю информацию ... И сейчас ты пишешь что был против)  Двуличная 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К словам Гайки о трудности и т.п. Шторм уже сделал 1 лвл кольца сайхи  :ag: а ввели её когда??? ах да, грубо говоря вчера сегодня  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, можешь шанс книги на ап бижы сдвинуть выше, а то когда шивтишь Эпик она туда не влезает, шанс нельзя посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю для чего ввели бижу, с вводом пух дракона много ушло с сервера, а теперь уже можно и не ждать никого. Голосование было равное 50\50, на форуме тоже было много людей против. Зачем добивать сервак? не понятно

Изменено пользователем Спуни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этот, может апнем до 104 всех мини-эпиков с которых падает бижа для крафта божественной бижы, а то эта возня с булками постоянная угнетает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gl , я так понимаю выбили книгу с вала и апнули кольцо , спасибо Гайка за твое отношение к данному проекту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фринтезу, Фрею, Таути хотя бы, за бая, орфена и ак я думаю ныть будут, неговоря уж про червя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этот, может апнем до 104 всех мини-эпиков с которых падает бижа для крафта божественной бижы, а то эта возня с булками постоянная угнетает....

жирно не будет ?)))

С какого раза. Апнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу вкурсе, 1 лвл кольца сайхи уже лучше любого другого кольца, для тироняхи по крайней мере, за счет ауры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фул комплект делай

Норм чё сказать , гайка в донат лучше бы ввел 50%книги

1 книга = 1 попытка, книги больше одной не выбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К словам Гайки о трудности и т.п. Шторм уже сделал 1 лвл кольца сайхи  :ag: а ввели её когда??? ах да, грубо говоря вчера сегодня  :ag:

Для этого и вложено прилично) посмотри в гх сколько бижи осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП

Гайка, можешь шанс книги на ап бижы сдвинуть выше, а то когда шивтишь Эпик она туда не влезает, шанс нельзя посмотреть

 

и этот, может апнем до 104 всех мини-эпиков с которых падает бижа для крафта божественной бижы, а то эта возня с булками постоянная угнетает....

Фринтезу, Фрею, Таути хотя бы, за бая, орфена и ак я думаю ныть будут, неговоря уж про червя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем 100 орфенов если проще 3 линды сломать)

штук 100 блесс орфенов продам))))))))))

ЗЫ блесс ак и фринт хз сколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играю уже месяцев 5, даж вообще в игру не заходил, пароли забыл)дак после таких тем вспоминать и не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого и вложено прилично) посмотри в гх сколько бижи осталось)

Серега да не суть )) вы единственные на сервере кто всё фармит и кто по итогу сделает себе фул сэты этой бижы )) вопрос, зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем. Как я понял, многие голосовали против. Мне было всё равно как проголосовать. Попросили нажать нет, я нажал нет.

Опять же. Гайка раньше говорил, что для применения голосования, нужен сильный перевес в одну либо другую сторону. Большой разницы не было, но больше было нет.

Он ввёл. Соответственно хотел ввести. Потому что изменил своим же собственным словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил наш министр иностранных дел, "Дебилы б"я...", исключительно в медицинском смысле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация! прежде чем что то придумывать вы разберитесь в игровой жизни сервера!  теории без практики не бывает! а у вас почему то бывает(  На сервере все епики фармит Клан Лига!  ушли люди ! причину вы думаю знаете!   Остальные игроки в кланах не имеют возможности соперничать !!!   вы это поймите !    КУПИ КНИГУ  У  ГМ   ИЛИ  КУПИ КНИГУ  У  ЛИГИ !    нужен епик на итемы для создания бижы ? опять купи у лиги!          вы игроков загнали в тупик !!!    клан лигу не обвиняю !     Я пожалуй все !  не играю

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврей верни 1500 монет  за 25% , зачем цену поменял с 1500 !!!! 

 
 
Гайка введи 50% свиток в ДОНАТ а не только с дропа для лиги .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вижу няшек с безоткатными лимитами)

Ну че ты начал то))))))) все норм) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация! прежде чем что то придумывать вы разберитесь в игровой жизни сервера!  теории без практики не бывает! а у вас почему то бывает(  На сервере все епики фармит Клан Лига!  ушли люди ! причину вы думаю знаете!   Остальные игроки в кланах не имеют возможности соперничать !!!   вы это поймите !    КУПИ КНИГУ  У  ГМ   ИЛИ  КУПИ КНИГУ  У  ЛИГИ !    нужен епик на итемы для создания бижы ? опять купи у лиги!          вы игроков загнали в тупик !!!    клан лигу не обвиняю !     Я пожалуй все !  не играю

если ты не можешь фармить доступное всем, то ты сделала правильный выбор, лучше не играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не понимает что существует уйма вариантов как сделать бижу для слома под итемы. ну либо своим постом пытается что то наныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...