Перейти к содержанию

КХ не работает правильно


Рекомендуемые сообщения

В кх не появляется нпс Делегаций клана. Выбрал строчку нажал разместить, а нпс не появляется. то есть 7 дней нпса не будет и отменить нельзя. 

 

Название кх Мифриловый Зал

Изменено пользователем Малявка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информации конечно дофига, я по ней обязательно (нет) выясню почему так случилось....

 

в логе работы сервера я не вижу никаких ошибок или предупреждений, так что надо поболее деталей: какого нпс, забрали ли плату за установку, может еще какие детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же нашел косяк.

 

Нпс вполне корректно нанялся и стоит в игре, но только в кланхолле у соседей - я когда координаты спавнов расписывал и для скорости копипастил структуры из резиденции в резиденцию, после поправляя значения самих координат, то для этого кх почему-то забыл поправить (возможно в этот момент меня чем-то отвлекли и забыл в итоге).

 

Ошибку поправил - после рестарта нпс уже в твой кх переедет.

 

З.Ы. неужели до этого ни разу в кх этом делегатов не ставил? ведь все это уже так давно было введено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же нашел косяк.

 

Нпс вполне корректно нанялся и стоит в игре, но только в кланхолле у соседей - я когда координаты спавнов расписывал и для скорости копипастил структуры из резиденции в резиденцию, после поправляя значения самих координат, то для этого кх почему-то забыл поправить (возможно в этот момент меня чем-то отвлекли и забыл в итоге).

 

Ошибку поправил - после рестарта нпс уже в твой кх переедет.

 

З.Ы. неужели до этого ни разу в кх этом делегатов не ставил? ведь все это уже так давно было введено...

представь себе не ставил. мне он нафиг не нужен был. просто человек попросил. а тут такой косяк. да и кх этот куплен был недавно.

Изменено пользователем Малявка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...