Перейти к содержанию

не дали итемы при сломе


31anton31

Рекомендуемые сообщения

ломал давнишнее блес Ак для итемов,стоял лс 5% маг защита,а ничего не дали post-42680-0-44499700-1628779238_thumb.jpg,оно просто исчезло?

это свежее ак сломал,итемы дали 

 

 

вопрос почему так?и просьба вернуть ак или итемы-драгоценный бутыль с божественным духом

post-42680-0-53719800-1628779319_thumb.jpg

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что же ты такого у тебя произошло, т.к. клиент именно что запрос на простое удаление, а не на кристаллизацию послал, судя по сообщению в чате - при кристаллизации его нет.

Сам клиент выбирает при перетаскивании предмета на кнопку удаления - попросить удалить или же попросить кристаллизовать, руководствуясь парметром отвественным за это в датниках брони/бижи/оружия.

И для этой бижи флаг кристаллизации вполне стоит...

 

Но блин в любом случае - если клиент вместо показа окна кристаллизации просто спросил "точно удалить?" - стоило наверное подумать прежде чем жать "да"...

 

Джустина выдаст обратно бижу, а я пошел разбираться что пошло не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - нашел причину и исправил.

Подобное может возникнуть только на артейках, т.к. в свое время, в артее еще, я забыл им прописать скилл кристаллизации на последней профе, как это сделано у всех других рас/классов.

Ну и клиент видя что персу не хватает умений кристаллизации нужного уровня - всегда выдавал запрос на удаление, без вариантов.

 

После рестарта у артеек на 85+ как и у других классов в инвентаре появится иконка кристаллизации + иконка удаления будет в зависимости от ситуации не удалять, а предлагать кристаллизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодорю за оперативность,я как то даже не подумал что такое может произойти удалил не глядя дадут там итемы или нет

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[06.08.21 14:41:34] Delete|36254 +10 Кольцо Души Королевы Муравьев (1) [319129588]|K0shka [284383267]|1

выдано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Justina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...