Перейти к содержанию

Ивент "Рунная магия"


Рекомендуемые сообщения

http://i89.fastpic.ru/thumb/2017/0825/63/6ff1bec25e814851be18e21bbf980a63.jpeg

В одной из наших лабораторий института магии, велись работы по изучению рунной магии. И мы смело можем сказать, что очень даже успешно - удалось создать несколько новых видов превосходных магических рун.

Но.... к сожалению, из-за халатности одного из лаборантов, произошел "небольшой" взрыв, в результате которого все кусочки для создания рун раскидало по Адену...

Вот тут то и нужна Ваша помощь!!!  


Сама лаборатория устроена так, что не всякий сможет найти верный путь. Куча поворотов и изгибов — это настоящий лабиринт. К тому же, он населён различными монстрами. Вам туда не пройти.Но мы посылаем в мир Адена нашу лаборантку Златояру, собирайте кусочки рун с тел монстров и приносите ей , а она в качестве награды часть собранных частей сразу же превратит в руны и даст Вам.

Всего существует 24 разных руны, каждая из которых дает определенный бонус.

Кроме того, руны еще имеют 4 уровня силы, от которой зависит величина этого бонуса - силу легко определить по цвету руны.

К сожалению пока не удалось создать достаточно долговечные руны - сила, содержащаяся в них, постепенно разрушает их и поэтому пока руны могут работать максимум 7 дней, после чего исчезают.

Так же удалось выяснить, что невозможно бесконечно усиливать параметры при помощи рун. Если несколько рун дают один и тот же бонус - эффект будет только от самой сильной руны.


Ваша помощь нам будет нужна с 13 ноября   по 28 ноября  (включительно), далее действие рун прекращается и поиск их частей бессмыслен.

 

24057323e4cef103cc5e8dc543af5a3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...