Перейти к содержанию

краш игры


Рекомендуемые сообщения

После переустановки игры на другой диск пришлось заново качать обновления, и при запуске начал вылетать краш игры.  Version: EP30_Global,NLS,V2110409,110

BuildDate: Mon Oct 23 05:35:36 2017
 
Time: 2021.11.22 18:26:38 [GTick=1,LGTicks=1]
PosCode: 0:0:0
ZoneName: 
OS: Windows 10(64) 10.0 (Build: 9200), Service Pack 0.0
CPU: GenuineIntel  Intel® Core i5-6500 CPU @ 3.20GHz @ 3197 MHz
RAM: 8128MB RAM
CPUInfo: 4,4,4,0
Memory: 122694KB
Video: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (9649), DX v25.50088r65534
Option: 1360x749F_W0_H0A0K_
VideoResources: 0 MB
MAC: 38-D5-47-B3-B1-7C
LANG: RUSSIAN
IME: ???
 
Error: Create Movie ContainerHUD Failed! Package:ui4 Time: 2021.11.22 17:24:20 SHA1:F577F2E661D55C64E2A98A5540C5799CED6B3BB1
 
History: GFxFlashObj::GFxFlashObj <+ FlashConfig.dat Time: 2020.12.19 19:20:40 SHA1:0F9B4AB25A4EB5DEC71C75F2EF8DD366877BEFD8 <- GFxFlashObj::GFxFlashObj <- GFxUIManager::Load <- GFxFlashWnd::InitFlash <- GFxFlashWnd::ShowWindow <+ windowname = ContainerHUD <- UGFxUIScript::execSetContainer <- UObject::ProcessEvent <+ (NoticeWnd Transient.NoticeWnd, Function Interface.NoticeWnd.OnLoad, 0x15062790, 0x00000000, 0, 0) <- GFxFlashWnd::OnLoad <- GFxUIManager::CreateWindowByUIScript <- GFxUIManager::CreateAllWindows <- NConsoleWnd::InitializeGFxUI <- NConsoleWnd::Initialize <- NConsoleWnd::Init <- UGameEngine::InitConsole <- UGameEngine::Init <- InitEngine
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по ошибке вроде как испорчен файл FlashConfig.dat в system. или же файлы на которые ссылаются данные в нем - вроде как в данном случае идет отсылка к ui4.ugx из SysTextures.

попробуй сделать полную проверку апдейтером снова, после чего если что еще скинь сюда l2updater.log

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по ошибке вроде как испорчен файл FlashConfig.dat в system. или же файлы на которые ссылаются данные в нем - вроде как в данном случае идет отсылка к ui4.ugx из SysTextures.

попробуй сделать полную проверку апдейтером снова, после чего если что еще скинь сюда l2updater.log

Полную проверку делал, но на определённом моменте она останавливается и пишет что блок антивирусом, я уже его даже сносил. но один фиг также, отя на той неделе всё работало нормально и с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полную проверку делал, но на определённом моменте она останавливается и пишет что блок антивирусом, я уже его даже сносил. но один фиг также, отя на той неделе всё работало нормально и с ним.

Привет.

Тоже были проблемы при переустановке на другой винт через апдейтер. 

Попробуй скачать полный архив игры с сайта (тот который 8+ гигов весит) - и через него запускать - мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полную проверку делал, но на определённом моменте она останавливается и пишет что блок антивирусом, я уже его даже сносил. но один фиг также, отя на той неделе всё работало нормально и с ним.

Хм, ну тут точно что-то с твоей стороны блокирует скачивание, но вот непонятно что...

Кроме антивируса еще и фаервол к примеру может пакостить.

 

Если реально ничего не помогает, то можешь и правда просто с того же яндекс.диска скачать архив с клиентом + по необходимости полный патч оттуда же и все - ссылки на все это есть на сайте в разделе файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое может быть из за того что была установлена версия Л2 эсенсес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, если ты именно поверх этой версии пытаешься накатить обновления

я все ж советовал бы именно чистую установку, а не обновление другой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, если ты именно поверх этой версии пытаешься накатить обновления

я все ж советовал бы именно чистую установку, а не обновление другой версии.

Позже попробую с яндекса чисто вашу скачать тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...