Перейти к содержанию

НГ Лотерея (Драконье Оружие Пестальта)


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году участвовал в лотереи и получил Драконье Оружие Пестальта на 7 персонажах ( было ограничение на получение этого предмета больше 1 шт получить нельзя было....)

в этом году участвую темеже персами уже слил 700ккк и не на одом из персов не получил Пестальту 

вопрос к администрации вы ограничение с прошлого года не убрали? или шанс сделали меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение выставляется на предмет. а не на персонажа.Один предмет выпал, второй не получить.

К персонажам это не относится. И как вы помните предметы после ивента были удалены

 

 

Шансы не меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратил 130ккк -1 шт

на того же перса где в прошлом году была?

у меня друг новым персом потратил 30ккк и достал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рандом) стоят 2 новых чара и 2 ловящих в прошлые года пестальты.  каждым вкакано порядка  70-100ккк. ни на одном не поймались пестальты.

просто рандом. не более

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история. В прошлом году вытащил 11 пистальд. В этом году 1 и то с нового персонажа. Я понимаю рандом, но с тем количеством сундуков которые я извел, работать должна теория вероятности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки,  ивент идет всего 7 дней не нападает вам за неделю куча добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Гайка тоже каждый НГ говорит, что нет ограничений ко количеству, какого либо предмета, а оно есть. Так, что может быть все что угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки,  ивент идет всего 7 дней не нападает вам за неделю куча добра.

в прошлом году когда я слил такую сумму у меня было 3-5 песталь,  

а в этом году 0 либо шанс порезали раз в 10 либо ограничение с прошлого года стоит...

не стоит её считать добром, она даёт лишь возможность участвовать в финальной лотерее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратил больше 1кккк,  пестальта выпала на перса где в прошлом году выпадала, просьба закрыть тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...