Перейти к содержанию

пояснения к новогоднему ивенту


Рекомендуемые сообщения

Поскольку игроки каждый день мне задают разные вопросы отвечу сразу всем и в теме

 

1. Пестальты можно получить во время всего ивента. И да, до 1 февраля можно будет вытащить.

 

2. Сундуки (уже купленные) можно будет открывать до 1 февраля, то есть 31 января это последний день.Утром 1 февраля они будут удалены.

Новые сундуки после 23 января получить  будет нельзя.Открываем то, что есть.

 

 

 

3. В связи с тем, что продлили возможность открывания сундуков -розыгрыш супер лотереи переносится с 30 января на 5 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что удалится после ивента

 

<!-- Лотерейный билет с эвента "Новый год" -->

   <item id="5556:5561" /> <!-- Елки и их части -->
   <item id="13843" /> <!-- Драконье Оружие Пестальта --> УДАЛИТСЯ ПОСЛЕ РОЗЫГРЫША
   <item id="17003" /> <!-- Подарок Деда Мороза -->
   <item id="14616" /> <!-- Подарок Деда Мороза -->
   <item id="46284" /> <!-- Новогодняя Наживка -->
   <item id="46285" /> <!-- Коробка с Новогодней Наживкой -->
   <item id="46286" /> <!-- Новогодняя Удочка -->
   <item id="46287" /> <!-- Проглотившая Сундук с Подарками Рыба -->
   <item id="46289" /> <!-- Чудесный Сундук с Новогодними Подарками -->
   <item id="46290" /> <!-- Маленький Сундук с Подарками Деда Мороза -->
   <item id="20107" /> <!-- Купон на Оружие Санта Клауса -->
   <item id="14096" /> <!-- Жезл Трансформации в Снеговика -->
   <item id="14069" /> <!-- Жезл Трансформации в Снеговика -->
   <item id="14611" /> <!-- Нос Рудольфа (14 дней) -->
   <item id="14617" /> <!-- Браслет Печати Агатиона: Рудольф (14 дней) -->
   <item id="20900" /> <!-- Шапка Седобородого Деда Мороза (14 дней) -->
   <item id="20094" /> <!-- Браслет Печати Агатиона - Рудольф - Энергия (30 дней) -->
   <item id="22479" /> <!-- Плащ Снегурочки (30 дней) -->
 

 

удаление сундука на 2 февраля запланировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для информации - на лотерею игроки потратили как минимум 45 триллионов адены.

Более точного числа сказать не могу, т.к. параллельно с тратой же и прибавки с дропа и т.д. шли, а я смотрю лишь разницу между тем что было на начало эвента и на его конец.

 

Жаль правда что даже так на руках у игроков все еще суммарно более 100 триллионов адены имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для информации - на лотерею игроки потратили как минимум 45 триллионов адены.

Более точного числа сказать не могу, т.к. параллельно с тратой же и прибавки с дропа и т.д. шли, а я смотрю лишь разницу между тем что было на начало эвента и на его конец.

 

Жаль правда что даже так на руках у игроков все еще суммарно более 100 триллионов адены имеется...

Кто в 20 окон тыкал тот и потратил наверно пловину етой суммы )

А сколько пестальт    достали ?

Изменено пользователем O4ep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте этот эвент постоянным с меняющимися каждый месяц призами и не будет адены на руках ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте этот эвент постоянным с меняющимися каждый месяц призами и не будет адены на руках ^_^И

И призы стоящие книги/ельсиумы/осколки/талики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для информации - на лотерею игроки потратили как минимум 45 триллионов адены.

Более точного числа сказать не могу, т.к. параллельно с тратой же и прибавки с дропа и т.д. шли, а я смотрю лишь разницу между тем что было на начало эвента и на его конец.

 

Жаль правда что даже так на руках у игроков все еще суммарно более 100 триллионов адены имеется...

так убери книги для божественной бижи, талик дерева да оставь на совсем и подкорректируй цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для информации - на лотерею игроки потратили как минимум 45 триллионов адены.

Более точного числа сказать не могу, т.к. параллельно с тратой же и прибавки с дропа и т.д. шли, а я смотрю лишь разницу между тем что было на начало эвента и на его конец.

 

Жаль правда что даже так на руках у игроков все еще суммарно более 100 триллионов адены имеется...

Мне кажеться что адена ( все как в жизни ) сконцентрирована у 5% игроков и у них уже есть и драк пухи и наверняка бижа богов. Поэтому постоянная лотерея будет не для всех .

И еще норм призы с лотереи еще и продать хотят , а призы исключаяя книг были уже не один год . К примеру когда то 24 бенир на продаже стоил 50ккк , а сейчас 5ккк.

Он просто стал не нужен большинству играющих. Так что лотерея хороша как раз к Новому году .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для информации - на лотерею игроки потратили как минимум 45 триллионов адены.

Более точного числа сказать не могу, т.к. параллельно с тратой же и прибавки с дропа и т.д. шли, а я смотрю лишь разницу между тем что было на начало эвента и на его конец.

 

Жаль правда что даже так на руках у игроков все еще суммарно более 100 триллионов адены имеется...

всего-то? Один ботовод в день получает 100ккк,получается каждые 10 дней с одного ботовода 1триллион+. Так что это очень даже мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего-то? Один ботовод в день получает 100ккк,получается каждые 10 дней с одного ботовода 1триллион+. Так что это очень даже мало

Серьезно? не верю,но придется так же заняться этим благородным делом, да и поручители есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...